Прикольные фразы

Коллекция публикаций по теме Прикольные фразы.

«И многие придут под
Именем Моим,
Говоря, что это Я;
И это время близко.
Не ходите вслед их».

(Евангелие Луки).

ГЛАВА 1.

Шёл знойный август 2010-го года.

Монастырь Вуду «Харрис» был оторван от внешнего мира астральным пространством двенадцатимерных иллюзий и собственной тенью, могучей, непроходимой зеркальной стеной из трёх тысяч незримых флюидов, порождённых мечтами монахов. Был крепостью-невидимкой, поселением-призраком… Городом снов.

Ангел тайны безмолвия и откровений...

Таковы примерно были мысли Джонни, когда Ирка в их ночном виртуальном разговоре упомянула тему ядрёного суслика. А тем временем его собеседница становилась настроенной всё мрачнее:

Трололо: Не боитесь?
Джонни: В смысле найдёте?

Джонни: Зачем меня искать, я разве скрываюсь от Вас?

Джонни: Вы так хотите из меня сделать ядрёного суслика?

Трололо: Эффект неожиданности. А Вы?
Джонни: А что я?
Трололо: Вы совсем не опасаетесь стать ядрёным сусликом?

Джонни: Нет. Я ничего не делаю...

Девочка из ночных фантазий

- Мам! Мам! На нашем дежурном преобразователе появился сигнал тревоги!
- Откуда сигнал?
- С коммуникатора-маяка из Cave of bats!
- Какого цвета?
- Жёлтого!
- Это не страшно, сынок! Сейчас я закончу на кухне приготовление нашего любимого коктейля и приду к тебе. А ты пока введи код доступа к объекту и посмотри: что там случилось?
Чтобы лучше рассмотреть наблюдаемый объект, Эфф переключил изображение с дежурного преобразователя (преобразующего земные сигналы на эфирные...

26
«Наука и религия – вечные соперники, находят точки понимания: нет мертвой Материи без животворящего Духа, а о Духе без Материи не кому думать. Дайвипракрити (предвечный свет) – сущность космического электричества, созидательная и разрушающая сила Вселенной. Ознакомившись с фохатом, я вспомнила старенького преподавателя физики в школе, настойчиво приучающего нас к опыту, где только можно. Учил через опыт выявлять, скрытое. Спасибо ему.

Причем здесь фохат? Фохат не при чем. Закавыка в...

Глава 2
Первая рабочая неделя
Оказалось, что тот самый косоглазый красноносый тип, с которым я разговаривал в первый день своего появления на заводе, теперь мой напарник. Фамилия его была Никитин. Он проработал в охране всю жизнь.

Работать он не любил, особенно физически, его любимым занятием было нажимать на кнопки и смотреть телевизор. Кроме завода, он ещё в одной конторе работал ночным сторожем, точнее он там ужинал за счёт заведения и спал. Ну, и не забывал приходить в кассу в день...

Глава 3. Антон. Поход к Журчащему мосту.
Чуть забрезжил рассвет и в пещеру донеслось щебетание птиц. Алёша проснулся и открыл глаза. Сначала он не сразу понял, где он, но увидев перед собой Элидара, в Алёшиной памяти ожили все события минувшего дня.

Гамаюна в пещере не было, а Элидар стоял посередине пещеры и исполнял какой-то магический обряд. В левой руке волшебник держал посох, правая же рука была поднята над головой. Что поразило Алёшу, так это появившаяся сияющая белым светом сфера над...

Но все равно хочу сказать СПАСИБО! За то, что ты был, есть и возможно будешь рядом. Сколько помню, ты всегда появлялся в моей жизни, когда я стояла перед выбором, когда жизнь сталкивала с трудностями и проблемами, ты появлялся в сложные моменты моей жизни и исчезал.

Но я знаю, что ты рядом, знаю, что придешь, если это будет нужно.

Когда ты впервые появился, я этого не ценила, а, потеряв, рыдала в подушку, словно больше жить не имеет смысла.. и в тот момент это было так.. я погибала без...

Саня задумчиво смотрел на папиросу, которую ему вчера подарил его лучший друг. Папироска была «с начинкой». До этого Саня никогда не курил травки и даже не представлял себе, как на его организм подействует сей предмет вожделенного кайфа.

Он видел, как на пары в институт приходили студенты, которые имели довольно странно себя вели: стеклянные глаза, беспричинный смех или, наоборот, ходили с таким видом, как будто им открылись все тайны природы, разговаривали с невидимыми собеседниками...

Выпуклости удачно совместились с впуклостями и пассажир удобно уселся. Какое облегчение! Все совпало. Тело удовлетворенно заурчало, засыпало. Потом спало, сопело, мозги отдыхали, вздыхали.

Вдруг дрязг. Дрызг! Хрясь!

Затряслось. Остановилось.
- Что случилось? Что случилось?
- Проснитесь! Остановка трамвая.
- Вот оно что! Вам какая?
Выхожу. Вышел.
Оба на! И пошел.
Я сегодня красивый такой.

Плесень (шаги)

- Ты изменил пространственную структуру, балда. Исчезла наша...

Я лежала на кровати, раскинув руки в стороны. Пока снотворное не начало действовать, я думала, думала. Мысли мои уносились в июнь, на месяц назад. Когда все было нормально. Когда всему происходящему со мной сейчас было положено начало.

Это был праздник. День города, я точно помню. Я тогда зашла к ним, чтобы потом вместе поехать на Горсовет. Там обещали салют и выступление местных групп. В-общем, веселье было запланировано грандиозное. Сагира в тот день вызвали в экстренном порядке на работу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикольные фразы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни