Прикол

Коллекция публикаций по теме Прикол.

Дело было перед Новым годом. Заходит наша секретарь Ирочка в отдел, в котором работают одни мужчины и громко произносит:

- Кто хочет сосну по старым ценам?

Хохот в отделе стоял оглушительный, а самое прикольное в том, что она до сих пор не поняла, почему смеялись мужчины. Вот так!

1.
Лана легко проснулась, но не спешила открывать глаза. Открыть глаза означало начало рабочего дня. «Работа подождет, прости Моня, прости Вселенная» - Привычно мысленно извинившись, она улыбнулась и направила мысль в свой тайный обход по Вселенной.

Мерцающий лед, холод. Золотистая планета Чара 2. Диковинный ландшафт. Стремительно приближающийся город – дом. А вот и детская. Мама сидит на кровати и устало читает мальчику сказку. Наступил глубокий вечер, но мальчишка не спит.

Вдруг...

ДМИТРИЙ СЕВЕР

Свадьба в Бурдеях

АННОТАЦИЯ
Главный герой, Профессор, занимается скупкой антиквариата. Он случайно узнает от молоденькой сотрудницы кафе Анюты, что в ее огороде находят петровские рубли. Для того, что бы влезть в огород и взять клад, антиквар уговаривает девушку совершить аферу. Она соглашается, и они едут в село, изображая перед Раисой Семеновной, мамой Анечки, влюбленную пару, с самыми серьезными намерениями. Причем антиквар представляется не простым женихом Анюты, а...

Ярко-сочные ягоды земляники влажно поблескивали росой в густой, зеленой траве, призывно манили своими конопатыми боками и Люся не видела причины отказываться от столь восхитительного угощения. Она присела, страшась нечаянно раздавить эту сказочную красоту и ловко сорвав крупную ягоду, положила ее в рот.

- Люська! Ты где?! - Звонкий голос прорезал тишину леса и стайка воробьев взмыла вверх, испуганная внезапным вторжением.

- Здесь! - Крикнула в ответ Люся и продолжила свой пир, ползая на...

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Привет, потомок!
Тут один умник скаламбурил в комментариях на публикацию «Я расскажу тебе за жизнь» - мол, искал ты (автор) истины простые, а получил пустые (за дословность не ручаюсь, но смысл такой). Что ж, по просьбам, так скажем, трудящихся отправимся в поход за истинными истинами (сорю за тавтологию). И знаешь, давно чешется язык поведать тебе бывальщину Пятиозерья - уж там-то их, просеянных веками, пруд пруди.

Но для начала информация из официальных источников – впрочем, не буду...

Они были молоды и счастливы свое молодой глупой радостью. Миша не пил, просто не научился. Набегавшись и выпив, он глубоко заснул. Друзья сгрузили его на надувной матрац и запустили плавать по озеру. Прикол в том, когда пьяный упадет вводу – вот смеху-то будет!

Миша спал на спине не двигаясь, и все плыл и плыл по гладкой воде.

О нем вскоре забыли и Миша заплыл на своем матрасе на середину большого лесного озера. Он там стал плавать по кругу. Через час он медленно открыл глаза, а сон все...

Глава 11.
Господин Сома догнал гостей рынка около главного шатра, поставленного над пропастью с хитрым расчётом. В облачный рынок нельзя зайти и выйти минуя входную раму. И с тяжелыми, континентальными так, но под землёй - можно.

Шатёр-артефакт стоял на разломе скалы. Короткий зигзаг подземный, открытый в нижнее ущелье. Оливу приятней было иметь два выхода. Чистая Вода забвения сочилась по стенам, так что нападения теней или хищников океанских с той стороны он не опасался. Сома протянул...

Глава 19.
Обыкновенное посредничество, ни Густав, ни Олив артефактов сами не создавали. Услугами такого рода, в частности, и занимался Господин Сома, успешно с них богатея. Опытен был потому что, превращая, был точен. Мастер.

Шатёр его обнаружился среди покрытых разноцветными лишайниками скал. Медовые колоски мха, внося разнообразие, поднимались над землёй. На пороге, сразу за пологом колбочка, Впечатление. И стопка открыток Вирту по скрытой механике, устройство и свойства материалов, это...

Книга 3 Колесо времени
Часть 1

Необычная лестница

«Ходить по лестнице мироздания занятие не из лёгких, особенно, если ног под собою не чуешь. Хотя и здесь всё бывает не так однозначно, случаются разные варианты», – учёный нажал последнюю клавишу клавиатуры и задумался. Его дом претерпел в недавнем прошлом трансформацию и с фасада имел вид квадрата с перевернутой галочкой над ним. Квадрат этот был поделён на клеточки и в свою очередь выглядел, как матрица, количество ячеек которой зависело...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикол вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни