Прикол

Коллекция публикаций по теме Прикол.

Бывшая жена звонит из Берлина. Нарыла в инете фашиста, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Привозила, кстати, показывать нареченного - реальный военнопленный: худой, шнобель из-за угла видать, морда вся в каких-то окопах и брустверах

Погоняют Гельмутом. Я его сразу окрестил Мутный Гель.

Да и хрен с ним. Ирка звонит, я и рад. Она отвязная: сгусток оптимизма и сексуальной энергии. Потому, кстати, и развелись. У меня темперамент эстонского покойника.

Хихикает в трубку...

Лена опустила сумку прямо в мокрую траву, выгнула уставшую спину, потянулась, вздохнула. Потом достала из кармана куртки измятый листок бумаги.

- Ну вот, поздравляю, нашли, - обернулась она к подруге.

- Точно? – Натаха взяла листок и поднесла поближе к глазам.

Небрежно начертанное среди бледных клеток название улицы совпадало с надписью на доме.

- Надо же. И каких только улиц в этом городе нет. Так, а дом? – Натаха снова заглянула в листок, - О! И дом как раз тот, что надо...

Я шел по улице. На душе было холодно и жутко, как в морге. Ветер морозный сиротливо гулял промеж тонких веток облысевших деревьев. Мимо меня прошли две девчушки. И сразу за спиной послышалось:

- Видела какой страшный?
- Ага. Ха-ха-ха.
Что-то не понравилась им моя образина.
«Иди, Венечка, иди. Запахнись от ветра и иди. . .»
Так любил прикалываться над моим именем Леха, вспоминая того самого знаменитого Венечку, по рецептам которого можно такой «Поцелуй тети Клавы» сморганить, что разом...

- Здравствуйте. Вы счастье продаете.
- Да.
- Хм. А скажите, вот сколько стоит например 5 минут счастья?

- Полжизни.
- Нихерасе, как дорого! А сколько ж тогда 3 дня могут стоить?

- Полжизни.
- А три мешка?
- Да без разницы. Полжизни стоит счастье.
- То есть я могу взять сколько захочу на свои полжизни?

- Да, сколько сможете.
- Хм. А в чем прикол?
- Да ни в чем. Берите сколько влезет. Вон в углу мешки стоят. Сколько возьмете - все ваше.

- Черт! А чтож оно у вас...

А ждет их там объявление о работе в офисе, регистрация, общежитие – только для девушек и женщин. Подробности – при собеседовании.

Сейчас я вам поведаю об этих интимных подробностях. Сразу говорю, у москвичек есть выбор – справочная, шаришь на Яндексе и даешь ответ клиенту, скажем – когда последний поезд в Караганду…. Но если ты не москвичка – выбора нет. Работа только ночью на телефоне.

Можно назвать это телефоном доверия. Реально – секс по телефону. Понятное дело тренинг. Сейчас я и вас...

2.
ДРБАДОН
1.

Завезла почта Тряню в огромный город, где все шумело, мелькало, сверкало. От всего этого закружилась головушка у бедолаги, со страху, зажмурил глаза, прыгнул куда-то, и понесло его опять в неизвестность. Когда пришел в себя город был уже далеко, решил подождать Тряня конечной станции. А в пути несчастный маленький хоммер пытался молиться. Но видимо от постигших его потрясений все позамыкало в бедной головушке. Он кое-как вспомнил только:

– Огради мя силой честного Твоего...

16 марта.
22.58

Сегодня утром хорошо так йогой позанималась. Дома я обычно занимаюсь часа 3-4, когда время есть. А здесь - 1 час - и так прет, что больше невозможно уже. И ведь как хорошо все асаны идут!

Потом пошла купила фруктов - бананы и папаю. Еще печенюшек и йогурта.

Попила чайку, а потом - йогурт с фруктами. Ням! Фрукты здесь дешевые: бананы по 15 рупий за кило, папая на 35 рупий вытянула. А йогурт - по 5 рупий поварешка. 1 Доллар - это 50 рупий. Во как!

Потом решила поехать...

Недавно услышала на одном йоговском семинаре такую байку.

У одного ученого был знакомый, который все время курил опиум. Ученый у него и спрашивает: чего это ты его все время куришь? А тот ему: да вот, когда покуришь опиума, мозги так просветляются, что всю суть мироздания сразу понимаешь. Ученый решил сам попробовать. Покурил он - и правда вдруг вся суть мироздания ему открылась в виде одной единственной формулы. Правда он как очнулся, так сразу ее забыл. Решил еще раз покурить, но на этот...

Сегодня утром хорошо так йогой позанималась. Дома я обычно занимаюсь часа 3-4, когда время есть. А здесь - 1 час - и так прет, что больше невозможно уже. И ведь как хорошо все асаны идут!

Потом пошла купила фруктов - бананы и папаю. Еще печенюшек и йогурта.

Попила чайку, а потом - йогурт с фруктами. Ням! Фрукты здесь дешевые: бананы по 15 рупий за кило, папая на 35 рупий вытянула. А йогурт - по 5 рупий поварешка. 1 Доллар - это 50 рупий. Во как!

Потом решила поехать во Вриндаван. Взяла...

22.00

Одной строкой
Кажется я подсела на блюдо Средиземноморья под названием Fatoosh. Всего-то лишь свежие овощи с хумусом и питой, а до чего же вкусно!

***

У меня еще никогда не было такого прикольного загара. Только руки и лицо, плечи даже обгорели слегка. А все остальное тело белое. А, еще ноги загорели по форме шлепанцев, такая загорелая полосочка выше пальцев - это отдельный прикол.

***

Вчера наблюдала Ганга-пуджу на Асси Гхате. Это было что-то похожее на воскресную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикол вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни