Поставленный

Коллекция публикаций по теме Поставленный.

Священное Писание - это Слово над которым христианину необходимо размышлять, книга, которую верующему человеку нужно исследовать, чтобы в действительности знать, правильно понимать и исполнять волю своего Небесного Отца.

Трудная для многих верующих людей тема. Не всеми она будет воспринята одинаково и далеко не каждый согласится с представленными в ней утверждениями. Но давайте дадим возможность самому Иисусу Христу ответить на поставленный вопрос:

"Я - хлеб живый, сшедший с небес: ядущий...

Этот вопрос мне очень бы хотелось задать каждому верующему, каждому христианину, всем тем, кто не считает себя случайным человеком на этом сайте:

"Где находится христианская любовь?"

Почему о ней никто не рассуждает, никто не говорит?

Куда она подевалась? Неужели никому нет до неё дела? Сможет ли кто-нибудь из верующих искренне ответить на поставленный вопрос?

Самсон четыре
История юноши, ставшего величайшим мастером восточных единоборств

6
Эммануил Пинхусович, симпатичный, физически крепкий и хорошо развитый мальчик семи лет, бледный от волнения, шел первый раз в своей жизни в школу. Шел он в сопровождении мамы и папы, кто ради этого важного события в их семье, отпросились на время с работы. И отовсюду, из всех закутков их микрорайона, как ручейки стекаются в свои, предназначенные судьбой и жизнью водоемы и источники, спешили, сновали...

САЯНЫ

_ Территория автостанции города Абакана в том, 1967-м году,.. увиделась ему полем почти и бестравным, истоптанным сапогами селян - пассажиров и копытами коров… Само здание данной "станции", — где и билеты на автобусы должно быть продавали,..

— хатой сельской оказалось, стародавне сложенной из бревна темного, листвяжного. Мужик пьяный, национальности неизвестной, у задней стены долго стоял. …плотно. Взглядом отрешенным и струей понуждаемой упирался он в Бревна те, очерняемые быстро и...

ГЛАВА 12. ХОЗЯИН НОЧИ.

1.

Воскресный день приближался к концу. Тусклый серый вечер становился все темнее, постепенно переходя в ночь. Сонные тени, разгоняемые ярким светом фар изредка проносившихся мимо автомобилей, метались из угла в угол, тонули во мраке. Мир стал неясным, предметы теряли четкость, сливались с темным небом, терялись в умирающих сумерках. Неестественная звенящая тишина давила на слух, вселяла едва ощутимое ― на грани чувств ― беспокойство. Ночь опустилась неслышно, и тьма...

Этот вопрос задала мне трехлетняя дочь в восьмидесятых годах прошлого века, услышав, наверное, это слово в садике, где часто и происходит основное просвещение детей. Спросив, что такое сосиска, она поставила меня в затруднительное положение, так как объяснить этого я не мог.

В области у нас в то время работали три мясокомбината федерального подчинения, но подобных продуктов питания у нас в магазинах не было.

В социуме постоянно происходят с определенной периодичностью процессы, когда одни...

Доктрина-200 (Доктрина А. Даллеса)

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю моральную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как?

Мы найдем своих единомышленников... своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет...

1
Всяк по-своему выживает – кто торгует, кто ворует…. Кому-то не повезло.

У меня работы нет, машина есть, вот и подался в бомбилы - по остановкам собираю пассажиров от Южноуральска до самой Увелки и обратно. Из конца в конец одиннадцать километров – доплюнуть можно, а двадцатку отдай (с четверых восемьдесят). Такси по вызову стольник берёт, но там звонка ждать приходится, да ещё очередь…. А тут всегда работа есть – туда-сюда проедешь, пассажиров на остановках поменяешь, глядишь, полтораста...

Этот принципиальный интерес возник после того, как в средствах массовой информации стали показывать споры между представителями разных наук по вопросам связанным с их научной деятельностью. Бывает так, что ученые, дискутируя, обвиняют друг друга в не профессионализме, называют собеседников, шарлатанами, мошенниками, псевдо учеными и обращаются к аудитории с предложением поддержать ту или иную из спорящих сторон.

Получается так, что мне зрителю с моей «сермяжной правдой» предлагают...

В застойные годы в России тридцать процентов овощной продукции выращивалось на приусадебных и дачных участках. Граждане, дождавшись воскресенья, и в праздничные дни устремлялись на дачу, чтобы отдохнув душевно потрудиться там, на благо отечества и собственного живота.

Жителям просвещенной Европы такая тяга русских людей к дополнительному труду не понятна, а овощи они привыкли покупать в магазине.

Тем не менее, каждый уважающий себя советский гражданин старался приобрести дачный участок, на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поставленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни