Пошутил

Коллекция публикаций по теме Пошутил.

В свите Фаня состояли родовитые люди. Одетые в белый шёлк, они разъезжали в колесницах или, не спеша, прохаживались, посматривая на всех свысока.

Заметив Кая с Шан-горы, старого и слабого, с загорелым дочерна лицом, в платье и шапке отнюдь не изысканных, все они отнеслись к нему презрительно и принялись издеваться над ним, как только могли: насмехались, обманывали его, били, толкали, перебрасывали от одного к другому.

Но Кай с Шан-горы не сердился, прихлебатели устали, и выдумки их...

Вот, что случается с мозгом, когда постоянно ешь и нюхаешь шоколад.

я периодически делаю газету для холдинга объединенных кондитеров. с недавнего времени издание дополнилось рубрикой "алло, мы ищем таланты". в этот номер пойдет следующее произведение. давно ничего безумнее не читала.

Новогодняя конфетная история

Приближался Новый год!

«Легенда» нашей авиации «Российский» «Пилот» по имени «Кузя, друг Аленки» спешил домой к своей любимой подруге. Пролетая над «Арктикой» он столкнулся с...

Однажды встретились три мальца – сорванца и начали горько плакать и судьбу свою, на чем свет стоит ругать.

Что за жизнь: »Это нельзя, туда не иди, это не бери. Только и слышишь запреты, надоело».

А самим-то невдомёк, что родителей слушать надо всегда: не шалить, не грубить, бранными словами не дразниться . Вот за это наказала их в будущем матушка-судьба, да еще как., сами увидите!

Мальчик по - имени Егорка не любил умываться .Матери надоело насильно заставлять , вот и скажи она в...

Глава 6
о том, как полезно научиться видеть мир таким, какой он сесть на самом деле

Винни Пух был очень веселым и жизнерадостным медвежонком. В его жизни почти не было происшествий, о которых бы он вспоминал с сожалением.

Почему почти? Потому что одно такое происшествие все же было. Когда-то он попытался утащить мед у пчел из дупла, но, как вы помните, из этой затеи ничего не вышло.

Пчелы давным-давно забыли об этом, но Пух - нет. Он почему-то всегда был уверен, что настанет день...

- Что-то я давно не видел старого ослика Иа, - задумчиво произнес Кролик, допивая свой ароматный чай.

Рядом с ним за столом сидели Пух, Пятачок и Сова. С тех пор, как Пух в последний раз застрял у Кролика в норке, Кролик предусмотрительно не приглашал его ни на обед, ни на ужин и даже на завтрак.

Теперь он приглашал в гости только на чай, причем это именно то, что он имел ввиду: н-а ч-а-й.

И несмотря на то что Пух все же каждый раз, идя к Кролику на чай, надеялся, что к чаю будет, ну...

Корр.: - Здравствуйте, Марина Устиновна! Разрешите сразу вопрос - Вы написали около 5250 книг. Как Вам это удалось?

П.: - Я написала больше, пока не всё опубликовано. К примеру, до сих пор ждут своей очереди мои сочинения за 3 и 4 классы. Никак у меня до них не доходят руки, ведь только в прошлом году я сочинила 365 повестей и романов, которые помогают людям выжить. В этом году у меня такой же график. Вчера вот закончила очень интересный иронический детектив, хотя больше мне нравится роман за...

По узенькой зеленой травинке полз муравей, деловито подби-раясь к ее верхушке. У самого конца он рухнул вниз, не удержав-шись на кончике тонкой и острой, как игла травинки. Элька при-крыла глаза, вдыхая летний полдень, напоенный запахами разогре-той на солнце смолы и земляники. Девушка потянулась и поднялась с травы одним движением легко и пружинисто. Она вся была легкая, тонкая и гибкая, с шести лет Элька занималась бальными танцами. Ее рыжеватые, волнистые волосы искрящимся водопадом спадали...

Было уже такое. В соседней школе, в зоне обслуживания Башки, года два назад, злоумышленники вскрыли оружейку и сбондили учебные автоматы и мелкокалиберные винтовки. Я еще участковым был. Так мы всем опорным пунктом с участковыми и операми, с Башкой во главе, трое суток по округе копытили, пока злодеев с автоматами, да мелкашками изловили и раскололи. А как раскололи, так начальству и доложили. Что тут было. Я столько народа в милицейской форме только на День Советской милиции видел. Даже от...

Всё в этом шикарном ресторане располагало к приятному разговору. Меню с изысканными европейскими блюдами, над которыми трудились люди, что прошли специальные курсы во Франции у самых влиятельных шеф-поваров. Интерьер, созданный самыми лучшими дизайнерами, создавал такую иллюзию для человека, будто тот находится в Европе, а за стенами находиться Париж. Даже музыка что звучала со сцены, плавно усыпляла все чувства и переносила в далёкие красивые места.

Свете нравилась её работа хоть и...

Кармайклы всегда были довольно упитанным семейством: всем четверым отнюдь не помешало бы сбро-сить по нескольку фунтов. А тут в одном из магазинов “Миля чудес”, принадлежащем фирме по продаже робо-тов, как раз устроили распродажу: скидка в сорок процентов на модель 2061 года с блоком слежения за количе-ством потребляемых калорий.

Сэму Кармайклу сразу же пришлась по душе мысль о том, что пищу будет готовить и подавать на стол робот, не спускающий, так сказать, соленоидных глаз с объема...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пошутил вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни