Помыть

Коллекция публикаций по теме Помыть.

Верьте аль не верьте,
А жил на белом свете
Федот-энергетик,
В простонародье - электрик.

Служба у Федота -
О благе людей забота.
Чтоб грелись не только возле камина,
И свет в домах был не от лучины.
Чтоб, не считая народа количество,
Было во всех домах электричество.

А сам дворец – просто красавЕц!
Распластался амбарами
У озера с омарами.
Ну не с омарами, так с сазанами.
Приезжай, кто не верит – увидите сами вы.

За десятки верст видна труба,
Что подпирает собой облака.

А...

Предисловие

Говорят, что счастлив тот человек, которому довелось испытать чувство истинной любви. Когда-то, услышав эту фразу, я была удивлена, разве это дано не каждому? И ещё. Сомнительно, что человек, потерявший эту самую любовь, будет счастлив от осознания, что она вообще была в его жизни.

Скорее всего, он будет вечно плакать об утраченном. Чувство благодарности Творцу, к сожалению, редко, кто испытывает ежедневно. Наряду с этим меня мучил вопрос, почему так часто это счастье...

БЕССМЕРТИЕ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Душа – многомерна. В том смысле, что человек способен осознавать своё естество в одном теле, тогда, как душа человека может, одновременно, пребывать в нескольких физических телах.

Каждую ночь я вижу сны. Много снов. Иногда живые сны. Для многих людей эти миры открываются, посредством применения определённых методик (осознанный вход в астрал). Но есть исключения (как в случае с вашим покорным слугой), когда это умение имеет структуру врождённого характера...

Пока я намыливал машину, Алексей ходил вокруг меня и продолжал вести агитационную работу. В одном я был с ним полностью согласен. Место тут было очень красивое и тихое. Тишину нарушал только одинокий звук колокольчика, висящего на шее у одной из коров.

Стадо паслось вокруг деревни, и этот звук звучал с самого утра, как только я проснулся. Сначала он меня сильно раздражал, а потом я про него забыл, отвлекаясь на местные красоты. С одной стороны, когда мне ещё выпадет время поохотиться? С...

Жили-были муж и жена — Иван и Елена. Возвращался муж с работы, устраивался на диване у телевизора и читал газету. А жена готовила и подавала мужу ужин, а при этом ворчала, что он по дому ничего не делает, да и денег зарабатывает мало.

Ивана раздражали вечные упреки жены. Но он в ответ молчал, а про себя думал: «Сама-то клуша неопрятная, а еще мне указывает. Когда женился, совсем ведь другой была – красивой, веселой, ласковой».

Однажды, когда жена потребовала, чтобы Иван вынес мусор, он, нехотя...

- Рыцарь? – живо поинтересовался Дракон. – Ничего не говори, и так все вижу. Ры-царь! Ну наконец-то… А что такой хлипкий?

Щупает правую и левую руки рыцаря.
- Так я… это…
- Понимаю, рыцарь, понимаю. Не в мышцах дело. Правильно! Побеждают не силой, побеждают умом! Слууушай, а что с конем? Что такой грязный? Ты поехал за принцессой (показав лапой за спину, где возвышается высокая каменная башня. Из башни раздаются звуки нового альбома «Rammstein») и не мог коня помыть?..

- Я хотел, но там...

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в...

19

Режиссёр снова сидел в своём кресле в павильоне киностудии и разглядывал стоящую перед ним Ефремовну, всю в зелёных водорослях. С её одежды ещё стекала вода. Она сняла с себя всё и надела сухую мужскую одежду. Режиссёра вовсе не смутило то, что перед ним – гермафродит. Прикрыв зевок, он спросил:

– Чего вернулся? Я уж думал, что возьмут тебя, грешного, в семью. Нет, выходит, что правда - «в семью не включат». Ох, жалко мне вас волчат, которые не молчат. Робите, робите, как каторжные, а...

Над берегом реки прогуливались два приятеля. Разговор шел на разные темы. Вел в разговоре Юрий. Дима поддерживал. Юра – мальчик с серьёзным лицом, немного опущенными вниз уголками губ. Дима – кукольно красивый мальчик, с кудрявыми длинными волосами, с несколько застывшим лицом, слабо развитой мимикой.

- Ты только посмотри – как загрязнили окружающую среду. – Юра указал на раскиданные округ пластиковые бутылки, бумагу, целлофановую упаковку, покрывающие берег реки, застрявшие в ветвях кустов и...

Иремель.
В голове моей сумбур. Хочется рассказать и о том, и об этом, обо всем случившемся во время похода на Иремель, что оказалось связанным между собой непостижимыми нитями судьбы.

На Иремель мы собирались выйти, соединив две группы. Мою, из подмосковного Одинцово, и Женькину, из Белорецка. Задумка не вышла. Незадолго до нашего приезда при переправе через Агидель у белоречан утонул мальчишка. Мир, Федя, праху твоему! Ты предупреждал, мы не поняли!

В первую ночь по прибытии собрались...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни