Помощь матери

Коллекция публикаций по теме Помощь матери.

В чем смысл жизни? Ответ на этот вопрос люди искали столетия. Но до сих пор нет однозначного ответа. Многие мудрецы пытались найти формулы успеха. Но это все – суета сует. Мы не знаем самых простых жизненных истин. Мать Тереза их сформулировала в своем знаменитом манифесте.

Впервые текст манифеста мне попался на глаза на английском языке. Хочу привести этот короткий документ полностью. Прочтите и задумайтесь, все ли вы делаете так в вашей жизни.

Жизнь – это возможность. Используй её...

Еврейская притча

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.

Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на...

Умер некий крестьянин. Когда стали искать людей, которые помогли бы похоронить его, вызвались три добровольца. По пути на кладбище они, заметив сторожа, стоявшего у ближайшего сада, обратились к нему:

- Братец, помоги нам отнести на кладбище покойника.

- Не могу, - ответил сторож, - я занят, у меня много дел.

Лежащий в гробу человек приподнял голову и сказал:
- И у меня много незавершенных дел, но пришла смерть. Я оставил свои дела и ухожу из этого мира. Помоги отнести меня на...

Глюк стоял в очереди к окошечку сберегательной кассы и напряжённо думал, шевеля бровями. Он собирался купить подарки многочисленным родственникам и повторял список, прикидывая, всем ли будут гостинцы. На счастье, родственники жили недалеко, если заскочить в универмаг, то до вечера можно справиться с поездкой.

Очередь двигалась медленно, до кассы оставалось человек пятнадцать. Аркадий заявился сюда, чтобы оплатить квартирные счета – чаша сия не минует никого, кроме членов правительства и...

При охоте требуется экипировка

Максимальное мини с элегантными чёрными колготочками в крупную сетку.

Цвет волос - Аля - блондинка.

Предлагаемый вариант.

Источник,желательно очкарик с тупым интеллигентным выражением лица одетый в дорогой костюм. Обязательно с галстуком(используется в дальнейшем как поводок)

В варианте допустимы изменения.

Источник.

Крупный чиновник
Арабский шейх
Мер города
Начальник таможни

Место охоты презентации.

Ваши действия.

Вы, небрежно...

Если делаете слишком много добра, позаботьтесь о защите от чрезмерной к вам благодарности.
Делая кому-то зло, постарайтесь не завидовать ему, когда увидите, что сделанное вами злое дело, идёт ему на пользу.
Реальность-это материализация любых ваших мыслей, за исключением безумных.

Приветствую, друзья.

Если дома завелись неудачи, ссоры, раздоры, нет достатка, или ещё хуже домой идти не хочется, надо почистить энергетику помещения.

Предлагаю вам один из способов. В нём сочетается сила соли, универсального чистящего средства, и руны Альгиз (защита и очищение).

Вам понадобится блюдечко темного, коричневого или черного цвета (если такого нет, можно сделать на листе плотного картона, только края загнуть, чтобы соль не просыпалась).

Соль простая, поваренная.

Насыпьте её...

- Бросьте меня, ребятки! Мне все равно не дойти. Я уже свое пожила, а вы еще совсем молодые. Вам жить, да жить!
- Нет-нет! И не думайте. Как же мы вас бросим? Потом всю жизнь совесть будет мучить. Так что давайте! Еще хоть один шажок! Если надо мы вас на руках понесем.
- Спасибо вам, милые! Но надо смотреть правде в глаза. Если меня потащите, то все пропадем. Пора мне прощаться с жизнью. Внуков только жалко. Больше они не увидят свою бабушку. Во всяком случае, живую...
- Да что вы такое говорите...

Неправильные условия для решения задачи.

Любовный треугольник Ивана-Царевича, несмотря на все усилия нашего героя, продолжал существовать.

Что же он собирается с ним делать, ведь это же не может продолжаться вечно?

Как он собирается выходить из этого интересного положения?

Задача, как мы понимаем, оказалась пока ему не по силам.

Иван-Царевич на самом деле не знал, что с этим делать. Вернее, наоборот, он очень хорошо знал, что будет происходить в будущем и что надо делать. Он...

Прямое божественное действие
Иван-Царевич не ожидал от себя таких откровений о новом виде.

Он вообще об этом не думал и даже не мечтал. Такое откровение для него самого было неожиданностью. Одно дело духовные знания и практика, связанные с Небесами или Нирваной, но тут они вдруг повысились до неимоверно высокой духовной цели. Это уже получается настоящая и реальная духовная работа по переходу в новый вид.

Конечно, он ясно осознавал, что без Высшего разума такая высокая цель не может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь матери вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни