Помеха

Коллекция публикаций по теме Помеха.

03.19

«Або Аут Аволь!..»
Под хищный клюв и бычий лоб, под узкие орлиные глаза, глядящие в упор, Паж нырнул в золотое сквозь перламутровое.

«Або Аволь!..»
Сквозь амальгаму морского подбрюшья нырнул.

«Аволь!..»
В сердечник драконий.
Наиболее защищённая грань в дроидской сфере – пересечена.

Сгруппировался в падении. Очнулся в мягком снегу.
Снегопад был част до непроглядности. Хлопья, хлопья...

С минуту Паж ещё озарял зимний пейзаж светлячковым неоново-синим светом, но снежинки...

Объект придуманной «любви»,.. — далекий,.. из провинции, мужик…

Соц. сети Интернета подсказали: «…он! Сосуд мой,.. — для игры любовной…» Влагой чувств наполненный однажды,.. тот СОСУД,.. — на камне Алтаря!.. В сознании…

МУЖИК. …далекий от искусства восхождения души к высотам Абсолюта,.. искренне поверил: «…ты: ЛЮБОВЬ моя…» ОНА. Едва ли чувственно: «…ах! Настоящий он. Какой... Нет, просто будет ритуал… ИГРА Любви,.. — у нас… В сети…»

НО. ТРЕЩИНА уже?!.. «…нет. Форма свежая нужна. По...

Вдали,.. — на другом континенте планеты… …под Солнцем, возможно, — опять появилась суровая, новая книга стихов… Под названием: «Блики молчания»… Автор: Н. Ш. «________…тайна в этом названии книги,..

— сознание Автора снова закрыто. Одно остается: «вампирить»,.. вбирая в Пространстве энергию мысли и чувства… Оно лишь,.. ПРОСТРАНСТВО планеты,.. одно остается свободным для НАС,.. — почитателей СЛОВА Н. Ш.» …

НО. Обложка!.. ( найти в Интернете возможно ). Вся черная. …только по центру и ниже...

Крихтон невероятно умный человек - почти неправдоподобно,

сверхъестественно умный. И не просто сведущий в том или в этом, а вообще

образец ума; вам его никогда не обскакать; он идет по свету и бесцельно

рассыпает перлы своего остроумия. Он побивает вас в шутках, ловит на

неточностях и подает ваши лучшие номера куда тоньше и оригинальней.

Истинно воспитанный человек, на столь многое притязающий, окажется, по

крайней мере вам в утешение, уродлив лицом, хил или несчастлив в браке...

«Эх, дай-то Бог не последнюю пьём! И не дай Бог останюю выпили»,- хорошо и как хорошо сказано, а главное трезвые мысли в голове. Могорыч Тарасовыч, а вы, что скажете, що ще нас чекае за обрием и хто там ждёт не дождётся? Вы же как и ваш прадед Тарас имеете не абы какие способности по предсказыванию, предугадыванию и предреканию. Реките, а мы послушаем.

Умеющие слышать, прислушайтесь, навострите и развесьте свои уши, протрите глаза и присмотритесь к вещам, наведите резкость и сконцентрируйтесь...

На самом севере, на краю земли за полярным кругом жила-была старая Вьюга. Она была такая старая, что даже не помнила, сколько ей лет.
Несмотря на возраст, Вьюга была трудяга, вьюжила и вьюжила без устали: носилась с неимоверной скоростью, закручивала вихри снежные, дула – надувала сугробы высокие, выла-завывала песни свои протяжные, танцевала танцы свои ветреные.

Белые медведи называли её «Неутомимая».
- Вон, Неутомимая несётся, - говорили они.

Вьюга на самом деле не знала усталости. В душе...

Давным-давно в стародавние времена сказки были явью.
Что ни парень – добрый молодец, что ни девушка – красна девица. Волшебники и колдуны среди людей жили, в лесах лешие проживали, на болотах кикиморы обитали, в озёрах и прудах водяные правили, в реках русалки плавали. Никто их тёмной силой не называл, жили себе и жили, если их Бог рядом с людьми поселил, значит, так надо.
Жили мирно, не тужили, детей растили, родителей почитали, козни друг другу не строили. Никто никого не боялся, никто никому...

В самом темном углу очень темной пещеры рыдал навзрыд, захлебываясь словами и слезами, подвывая и пристанывая огромный, страшный, жутко страшный Дракон.

Если бы у кого-нибудь нашлась свеча или фонарик, чтобы его осветить, они бы увидели, что его некогда красивая чешуя весьма и весьма потрепана. Где – то вырваны целые куски. Рога как будто сточены, можно было подумать, ими открывали консервные банки. Да и весь он какой-то…замызганно обшарпанный, подержанный, с перебродившим сроком годности.

Что...

Ночь особенно темна перед рассветом...

1 ЧАСТЬ

1. БУДЕТ ТАК

Мне в эту ночь не спалось, и я решил немного прогуляться в надежде успокоить свои мысли. В последние времена накопилось слишком много тем для беспокойства, которые нужно было осмыслить. Но меньше всего хотелось думать об этом ночью. И надо было как-то отвлечься. По пыльной проселочной дороге я дошел до опушки леса. Большая Луна ярко освещала равнину, а в глубине леса стояла кромешная темнота. Здесь было прохладно и сыро. В этой...

1.
«Хикки и фрики, ссылка на вики...»
Снегопад за окном выманивал, обещая уединение.
«Прогуляться что ли до западного квартала? На часах двадцать три двадцать три».

Раньше это время суток называлось — между волком и собакой, теперь — между фриком и хикки. И тот, и другой — собаки. К этому часу фрики уже успели перебежать из офисов в ночные кубы, а хикки ещё не потянулись к автоматическим боксам выдачи заказов. Одни только волки гуляют — чилдры, дикая сволота подростковая, зверята. Ещё...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помеха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни