Поле чудес

Коллекция публикаций по теме Поле чудес.

Утром, на кухонном столе, она увидела цветок. Цветочек был совсем крохотный - на яркой цветастой скатерти она не сразу его и заметила. С нежными алыми лепестками.
Изумлению её не было предела : домашние разъехались на днях, гостей накануне не было... Да, и вчерашним вечером на столе его не было, точно! Ответов она не находила, потому что вариантов не было, ни одного ...
Когда в жизни происходят Чудеса - не стоит пытаться их разгадать, они просто случаются! :-)

Знаешь, это очень трудно, вытащить себя после того, как сгорело все, о чём ты мечтала, в прямом смысле сгорело, в том пожаре, память о котором жжет до сих пор, хотя пепел уже давно развеялся.

Но не это самое трудное! Гораздо труднее заставить себя что-то делать ещё, когда ты уже достиг определенного комфорта. Расширять эту самую зону. Да ещё если и таланта у тебя с маковое зернышко, и только врожденное упорство, скорее даже упрямство заставляет действовать.

А так.…Есть еда, одежда, крыша над...

Глава 3

«Тот, кто задает вопрос «почему?»,
может справиться почти со всяким «как?»».
(Ницше).

Тринадцатое августа, воскресенье. Ялта.

Семен Евгеньевич был потомственным врачом, в семье его все были связаны с медициной, сколько он помнил. Дед, отец, мать, теперь вот дочь и даже зять. Он любил свою работу. Он жил своей работой, а как иначе. Приходя вечером домой, он попадал в тот же профессиональный круг. Он не был врачом с девяти до шести. Семья звала его в шутку пожизненным доктором и...

Жизнь странная игра, то ДА, то НЕТ. То снова ДА. Но иногда...в ней происходят чудеса...

Что мне назначено судьбой, безропотно приму. Пройду свой путь земной... и грешницей...помру...

А пошло б всё...
Лесом или полем.
Думать...
Ни о чём я не хочу.
Жизнь моя...
Бушующее море.
Я мечтаю...
Верю и... люблю.

Лариса М.

К чему, слова в ответ искать. Ведь лучше, с умным видом, красиво помолчать. Лариса.М.

Жизнь... всё расставит по местам... Всё будет так... как быть должно. И солнце...

Снова началось всё с того, что он сам, так будет лучше, изъявил желание прийти снова туда где уже прожил когда-то долгую, трудную полную страданий, но всё же, счастливую жизнь, это был теперь второй его приход туда, снова в мир людей.

Они стояли в круге лицами друг к другу одетые все трое в какие то белые длинные до ног балахоны с широкими рукавами у запястий рук. Их руки лежали друг у друга на плечах за шеей каждого из них. Они все трое ощущали лёгкое вращение или же всё тихо вращалось...

Я всю жизнь живу , прислушиваясь и обращая внимание на знаки и подсказки, которые посылают мне Высшие Силы во снах и в повседневной жизни… верю в чудеса. И потому со мной происходят всякие неожиданности…

В тот день мы с Валей допоздна засиделись на работе…

В конце дня заглянули в Интернет. У Нас только один компьютер подключен к сети и потому мы сидели с ней вместе…

У нее было очень плохое настроение… Наверное личные проблемы, но она молчала как партизан…

И мне пришла в голову мысль...

Роды были сложные ибо предлежание плода было не правильным. Кроме всего прочего, были проблемы с организмом матери. Он вышел и его обдало прохладой и ослепило ярким светом. Он увидел какой то странный непонятный огромный яркий мир.

Что то непонятное в белых и синих одеяниях, а ещё трое сущностей светлых и прозрачных один тёмный и прозрачный стояли поодаль ото всех и как то выше относительно всех, но он их так отчётливо видел. Один из них взял его на руки, и поднес его к лицу его мамы. У вас...

-Послушайте, что за дела?! Вокзал на месте, перроны есть, поезд ждет отправления, а рельсы где?! Вы мне скажите, куда рельсы делись?!

-Понимаете, мы тут с группой товарищей проводим эксперимент. Это особый поезд. Ему не нужны рельсы. Он может двигаться по любой поверхности, а когда требуется то над ней, и даже через неё.

-Как?! Но зачем какие-то эксперименты? Уже есть машины, им не нужны рельсы. Зачем ещё что-то изобретать?

-У машин есть недостатки, они мешают тому, что мы задумали. Им нужен...

... далеко ходить не надо - газета "панорама" . Еженедельный сонм увеселительных образцов толерантности к глупости - КВН с пожилым дневальным в углу , зЭркало кривое ,с петросянами и бабками и ветровами ... воронины и последние известия , мало чем отличающиеся от поля чудес - отгадайте ! Чей рейтинг выше ! Кто победит на выборах президента - если они состоятся завтра ! Вести с полей украины - трагедия ! Гибнут люди ... всё так . При этом проблемы России - коррупция и казнокрадство , засилие во...

Приветствия! Начало здесь https://www.sunhome.ru/prose/volosozhari-nachalo-bez-konca.html

4
Завтра - всегда сейчас

Интересно всё-таки всё происходит! Вот, к примеру, взять Троя, мощный, страхолюдный! И управительницы боится! А как иначе?! Домоправительницы они такие, одна фрекен Бок чего стоит! А у него маленькая, пухленькая, щечки яблочки наливные, не женщина, картинка!

А такого страха на такое чудище нагнала!

Я смотрела, он перед ней не то что на задних лапках стоит, он и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поле чудес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни