Покупки

Коллекция публикаций по теме Покупки.

Однажды жена начала жаловаться своему мужу: "Я больше так не могу! Мои обязанности – это горы, которые я уже не в состоянии сдвинуть с места. По утрам мне надо будить тебя, отдавать распоряжения по хозяйству, выбивать ковры, смотреть за детьми, ходить на базар за покупками, к вечеру готовить твой любимый ужин".

Но муж в ответ сказал только: "А что тут особенного? Все женщины делают то же, что и ты. Тебе не на что жаловаться.

Пока я работаю, ты отсиживаешься дома". "Ах, – продолжала...

15 февраля я проснулся злым и разбитым. Во время утреннего сеанса А. Чумака я взял начатую бутылку водки, чтобы А. Чумак ее зарядил. И он ее зарядил. Но тут выяснилось, что винтовая пробка от бутылки куда-то задевалась. Боясь, что из неплотно закрытой бутылки заряд до вечера улетучится, я тут же выпил всю эту закодированную жидкость. До дна. Сразу же, как и обещал А. Чумак, я почувствовал себя бодрым, жизнерадостным и таким пришел на работу.

18 и 19 июня я не был на работе потому, что был...

Кармайклы всегда были довольно упитанным семейством: всем четверым отнюдь не помешало бы сбро-сить по нескольку фунтов. А тут в одном из магазинов “Миля чудес”, принадлежащем фирме по продаже робо-тов, как раз устроили распродажу: скидка в сорок процентов на модель 2061 года с блоком слежения за количе-ством потребляемых калорий.

Сэму Кармайклу сразу же пришлась по душе мысль о том, что пищу будет готовить и подавать на стол робот, не спускающий, так сказать, соленоидных глаз с объема...

Жаркий летний день был в самом разгаре. Воздух, прогретый лучами огромного светила, висевшего прямо над головой, наполнился запахами разогретого асфальта и автомобильной гари. По всему городу ездили поливочные машины, пытаясь хоть немного остудить этот раскалённый муравейник.

Контраст прохладного подъезда, где работали кондиционеры, и душной улицы был настолько велик, что Герон невольно вспомнил свою недавнюю поездку в район Красных Песков.

Пустыня — огромное пятно буро-красного песка...

-Мужчина, не хотите приобрести у нас микро слона?
Па остановившись, решил одним только глазком глянуть на дорогущего и по слухам прожорливого не по размеру, а так же жутко вонючего зверя.

- Ну, покажи чего там у тебя? Па повернувшись к молодому человеку, недоверчиво скосил глаза на находящегося в руках уличного торговца слона.

Слон видимо лежал в неудобной, или непривычной для него позе. Забавно барахтаясь и подкидывая вверх две задние лапы, он пытался перевернуться со спины на живот...

Закрываю глаза. Возвращаюсь в любимую страну. Назад в недавнее прошлое…

Самолёт. Три часа от Москвы до Лондона. Посиделки между рейсами в аэропорту Хитроу. Мелкие покупки на память. Пятнадцати часовой перелёт Лондон – Йоханнесбург и... наконец, вот она, Африка!...

Йоханнесбург. Самый крупный по численности город в ЮАР. Именно в Йоханнесбурге ощущаешь этническое многообразие страны. Здесь проживают выходцы из Индии, Занзибара, Португалии, Голландии, Англии. Населяют они, правда, разные...

- А нельзя по-другому как-нибудь, попасть за границу? - У Оксаны от шокирующей новости, стало слегка подергиваться правое веко.

- На дарпэ! Не бойся(цыганск)! Не вы первые, не вы последние, - Милош закурил и глубоко затянулся.

– Пять тысяч евро за паспорта, переход и неделю цыганской гостеприимности. Устраивает, красавица?

- Мы согласны, - быстро за обеих решила девушка. – А когда, переходить- то будем?

- Да, ты прямо огонь! – Милош громко захохотал. – Когда переходить будем…. Аванс...

Сергей Иванович шел м работы. Дома его ждал некормленый кот Василий, вчерашний суп и телевизор. Жены у Петрова не было.

"Ну и что такого? - Привычно, словно продолжая нудный спор с самим собой, пожал он плечами. - Может и правильно сделала, что ушла. Дети повырастали, она женщина видная. А с моей плешью и десятью тысячами месячного оклада, я ей вовсе не пара. Себя на обманешь, если уж как говорят, в тридцать лет - ума нет, чего в сорок пять ждать".

Он обогнул очередь на маршрутку и...

«вот, ты меня хочешь съесть?, - ворчливо заговорил ботинок с откопавшей его из кучи мусора собакой, та попятилась и зарычала, но ботинок не собирался умолкать – а зря ты меня хочешь съесть… Да, конечно, я из первоклассной кожи, хозяин это очень ценил. Кстати, я тебе сейчас расскажу почему я был ему так дорог».

Собака, вздохнув, улеглась рядом и грустно уставилась на свой говорящий ужин. А ботинок немного помолчал и начал свой рассказ:

«Эх, давно это было. Мой хозяин был молодым...

Глава Первая.
Мерчендайзер Семен Косорылов
как новая надежда русского бизнеса

Семен Косорылов только что сумел устроиться простым помощником мерчендайзера на 300 баксов в месяц в торговую сеть магазинов М-видео, чему был несказанно рад.

Рад, что появился, наконец, шанс бросить пить, скучать и, наконец, серьезно заняться интересной работой и своим карьерным ростом.

До этого он большую часть своей жизни после службы сержантом в армии по контракту проработал охранником на разных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Покупки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни