Подружки

Коллекция публикаций по теме Подружки.

Полезный суп

Во время летних каникул родители могут отдать детей на отдых в лагерь, взять их с собой на море во время отпуска, или отдать на все каникулы бабушке и дедушке. Некоторые родители именно так и распределяют отдых для детей на всё лето.

Месяц в одном месте, месяц в другом, месяц в третьем. Разнообразие всегда полезно.

Родители Симы и Гены обычно отвозили детей в деревню к бабушке с дедушкой. Там было где и поиграть, и полезным вещам научиться. Дедушка учил Генку ремеслу, как и...

Настоящим битломаном я никогда не был. Однако, как порядочный коллекционер, продолжаю собирать все номерные альбомы и бутлеги участников группы. Нет ничего удивительного в том, что больше всего материала составляют записи Пола Маккартни. Этот уже немолодой юноша явно хочет переплюнуть Чака Берри, который записал последнюю пластинку в возрасте девяносто лет. Как говориться, поживём – увидим. Точнее, услышим. А пока мне хочется рассказать о том, как я слушал выступление Пола Маккартни летом 2004...

Что делает женщина, когда у неё на сердце грусть – тоска? А когда радость? Да ещё и на карточке полное счастье в виде поступившей зарплаты с солидной премией?
Правильно! Устраивает шопинг. В первом случае, чтобы поднять себе тонус, во втором, чтобы…а! Да просто так! Потому что радостно.

Вроде бы мотивация разная, результат один. Абсолютное счастье от того, что есть новые наряды, вкусные штучки, красивые безделушки, и мыслишки, типа, а доживу ли до следующей зарплаты, куда-то трусливо спрятались...

И немножко про жизнь.

В руках умелых гончара, траля, ля, ля, траля, ля, ля,
Как будто глина ожила, траля, ля, ля, траля, ля, ля.

Гончар, улыбаясь, слушал незатейливую песенку за окном. На их улице было много малышню, и они часто подхватывали песенки, распеваемые менестрелями. Их голоса звучали задорно, и иногда песня, написанная о несчастливой любви, в их детской интерпретации звучала весело и радостно.

Он слушал веселые голоса босоногих ребятишек, и крутил свой круг, создавая очередной...

Из цикла Яблоко на дневнике.

На детской площадке в субботу было пустынно и грустно. Ни души, кроме меня и мамы.
Такой прекрасный майский денек. Уже десять часов утра, - ну куда же все запропастились?- расстраивалась я
Подхожу к каруселям, но кружиться веселее, когда нас четверо или пятеро. Кто- то один вода по считалочке, раскручивает всех нас, а остальные кружатся и поют что- то смешное и так по очереди.
Для перевесок тоже нужны двое. И на горке веселее с подружкой паровозиком съезжать. А...

Предисловие:

Друзья, приветствую.

Уже второй раз за этот год, которому и всего-то ничего ещё, у меня случается бунт на корабле.

Ведьмочки, Яги, леди Ягга и Надия устроили настоящее восстание дамской харизмы.
И чтобы не получить от них по хар... хм...изме, которая мне всё таки в каком-то месте дорога, пришлось слушаться, и соединить всё в одном романе.

Представляю вам последние написанные главы. Но продолжение следует!

Буду очень благодарна вам за ваши оценки, и может быть, советы. Куда и...

Реальная история.
Имена ЛГ изменены..

Алексей получил повестку на фронт на следующий день - после окончания офицерского училища.
Долгой и жестокой была война. Ранения, контузии, госпитали не обошли его.
Шёл последний год войны.
Алексей мечтал о свадьбе с девушкой, знакомой лишь по переписке.
Однажды, молодые бойцы, получив почту, рассматривали фотографии девушек, присланные им в письмах. «Ребята, подарите мне вот эту красавицу - уж больно она мне понравилась» - попросил Алексей. На обратной...

Я работал тогда в котельной поселка, что в панельном микрорайоне под названием «Бам», за громадиной «Либерти». Кузменко был моим сменщиком, и привел этого парня зачем-то ко мне. Он сказал, что это егерь из заповедника, с любопытством послушал начало разговора, но быстро ушел к столику за котлами, где работяги наши рубились в домино и пили «Агдам».

В котельной было прохладно, шли летние работы, а во дворе, где большая куча угля с бульдозером, залезшим наверх, жара и пыль.

Парень был...

Настя спустилась по лестнице на первый этаж, в доме царила тишина, родители уехали, оставив после себя только записку, гласившую:

Настенька, если захочешь есть, подогрей суп, он в холодильнике в большой кастрюле, вернёмся в 5 вечера, целуем.

Родители.
и полную свободу действий, до пяти, разумеется, но что эта свобода давала? Конечно, можно было залезть в Интернет, не беспокоясь о времени, можно было побаловать своего боксёрчика домашней обстановкой, но добродетелью как-то заниматься не...

Дело было так. Жила одна царевна и не просто симпатичная, а красавица -уму непостижимо , вероятно , она была дочерью солнца, а отцом её был месяц ясный. Наступило время о замужестве подумать. Отец – король дряхлым был настолько, что дочку попросил немедленно найти жениха и выйти замуж. Что делать? Тут не до выбора, хоть бы за кого угодно выскочить.

Богатства в царстве были несметные, но не это главное, любила наша царевна стихи , музыку и сама потихоньку отдавала себя Музе в объятия. Душа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подружки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни