Почему они балуются

Коллекция публикаций по теме Почему они балуются.

В Азии, на Востоке, значит, женщина занимается домашними делами, и никакой работы!

В Европе и США, на Западе получается, женщина работает, делает карьеру, семья питается фастфудами, детей воспитывают няни, потому заниматься домом ей некогда.

В России женщина успевает работать, стряпать пельмени, печь пироги, изобретать новые салатики, управлять семьей, заниматься саморазвитием, посещать тренинги, и при этом выглядеть на миллион счастливых возможностей.

А всё почему? Да страна у нас такая...

Это было самое настоящее платье принцессы!

Когда я бежала в школу в нём, она у меня была через дорогу, какой-то шутник крикнул мне вслед:

-О! Невеста со свадьбы сбежала!

Это было самое чудесное платье, какое мне только доводилось видеть! Мама сшила его для меня, специально на Новый год.

И мне казалось, что я самая настоящая Золушка! Та, что уже на балу.

И Принц нашелся. А как же. Одноклассница. Она стояла на физкультуре первой. Я третьей. Мальчишки, это был только восьмой класс, ещё не...

В королевстве случилось несчастье — заболела принцесса. После королевского бала принцесса загрустила, а через неделю слегла.

Доктора ничего не могли сделать. Через год принцесса так ослабла, что врачи опасались за её жизнь.

Однажды в город прибыл из-за моря знаменитый врач. Король пригласил его во дворец. Врач вошёл и принялся рассказывать о своём путешествии. При этом он внимательно наблюдал за принцессой. Она, казалось, не слушала его.

В тот момент, когда врач произнёс название своего...

Почему меня тянет к людям, на землю? ТУда, вот ТУда - на зеленую планету. Спрашиваю я себя уже не первый раз. Почему? Не знаю. На земле говорят - тянет на место преступления. Какое я сделал преступление?. Помог людям избавиться от озоновых дыр.

Или, все-таки... Не знаю. Но каждый световой год, в фонтябре, когда наша блёсковая система сближается с солнечной, я фрахтую телепорит 2 звездного класса и лечу к одиночной хлорофиллбелковой жизни, которую внедрил на Землю Могущество. Могущество...

«Почему жизнь так жестока?
Почему ей на нас наплевать?
Почему от горя плакать хочется?
Почему?..» -
Писала Ри в тетрадке по русскому – Что же еще написать? Вот зададут же. Сочинение на тему: «Твои мысли о жизни». Додумались же учителя. Конец года, а им сочинение подавай…

Девушка училась в 10 классе и была серьезна до поры до времени, а потом, т.е. весной, ее ум пропадал. Все мозги расплывались в разные стороны, в пучок их собрать невозможно. «А не залезть ли мне в И-нет? Там народ...

- Почему ты не спишь? Уже двенадцатый час.

- Во-первых, у меня каникулы, так что мне не надо рано вставать, а во-вторых, там что-то есть.

- Где?

- В шкафу.

- Не валяй дурака, ты же не маленький, - сказала мама, открывая шкаф, из которого на нее посыпался хлам, - черт! Ты когда-нибудь наведешь тут порядок?

- Я только сегодня прибрался. Но там кто-то шевелится.

- Не удивительно. Развел тут крысятник. Возьми к себе в комнату кошку, пусть отрабатывает свой вискас.

- Ну...

Почему так противно и больно...почему хочется отдать все на свете за то,что бы сейчас видеть твою теплую улыбку?Ту улыбку,что ты так любил дарить мне раньше...Ту которой ты улыбаешься с фотографии,обнимая другую...

Ты знаешь ее пару часов, и она уж точно не заслужила ласкового и любящего взгляда твоих игривых глаз.Мне больно смотреть на это и я не могу поверить в твою двуличность и лживость.Нет,ты не такой,я знаю это...но многое говорит об обратном.Я оправдываю тебя сейчас,но знаю-завтра ты...

-Почему ты каждое утро стоишь на вокзале с жёлтым чемоданом и куришь?почему ты никогда не уезжаешь?

-Мне не хватает жизни.а там она есть.мне не хватает смелости,а там её навалом,мне не хватает того,кто даст руку и посмотрев на пространство между перроном и вагоном скажет «Не бойся,я поймаю.если что».

-Поймаю?падаешь?.
-Давно.вникуда.верю может кто подхватит,но опять набиваю синяки,видишь все руки в ушибах.

-Так ты взаправду падаешь?
-Конечно.а как иначе можно понять что ты кому-то...

Почему люди такие жестокие? Постоянно стараются причинить боль другому. Если даже не бьют и не убивают, то делают что-то плохое или просто демонстративно игнорируют. Правда, когда этот человек становится им нужен, то тут же начинают заискивать перед ним.

«Сделал гадость - сердцу радость». Но о какой радости они говорят, если потом этот человек начинает им мстить и в результате теперь страдают они сами? Раньше я думала, что они садисты, но скорее всего мазохисты, так как любят страдать...

...-Почему это случилось? Почему - я ? Как это могло произойти? Почему со мной? - Мучительные мысли, казалось, могли заглушить еще более мучительную, невыносимую боль в спине, и руках, и ногах. Кричать Вероника больше не могла, и даже пищать уже не было ни голоса, ни сил.

Приглушенные причитания, похожие на молитву, где-то внизу возле кровати немного смешивали мысли в голове лежащей под простынным балдахином в переполненной палате Вероники.

Среди путанных мыслей и шепота склоненной к полу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почему они балуются вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни