Почему они балуются

Коллекция публикаций по теме Почему они балуются.

Почему:
*Еда из холодильника вкуснее всего ночью

*Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

*Почему:
- Когда финал по футболу, так сразу приезжает теща

*Почему когда отстоял огромную очередь, оборачиваешься, а за тобой никого нет.

*Почему( прапорщик)
- У меня стоит вопрос, а у вас не чешется ответ?

*Почему:
- Вы в газете не увидите никогда «Провидица- экстрасенс выиграла в денежную лотерею»?

*Почему:
-Импотенция – болезнь или крайнее проявление лени...

Последние дни моя френдлента пестрела постингами о конкурсе; кто-то призывал голосовать, кто-то злобно критиковал участников, кто-то писал что "ему-то все равно". Лично я очень люблю конкурсы. Правда предпочитаю наблюдать, не участвовать.

Потому, что, во-первых, почти всегда мне конкурсы кажутся нечестными, необъективными и неправильными, а во-вторых, если я оказываюсь участницей, то меня не покидает мысль, что из всех я меньше всего заслуживаю победу, а в таком случае вообще зачем...

Великосветский бал

Великосветский бал. Семидесятилетний граф танцует медленный вальс с сорокалетней баронессой и время от времени горько усмехается.
Баронесса:
- О чем вы думаете, граф?
- Эх, мне бы скинуть лет двадцать - я бы тогда на вас и не посмотрел.

Заблуждение людей

Если мужчина подарил женщине бриллиантовое колечко, а женщина от нахлынувших чувств подарила мужчине незабываемую ночь, то самое большое обоюдное заблуждение, что теперь так будет всегда.

Бывшая...

Грустная история(((((((((
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.

- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.

- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?

- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.

- Прости меня еще раз, что разбудила...

Что? Где? Почем?

- Где можно потусить на 100 рублей?
- В 1973 году.

Секрет успеха

Уфолог 20 лет безрезультатно пытался выйти на контакт с зелеными человечками. С горя начал бухать, и тут сразу — контакт.

Про психов

Толкиенисты бывают разные - у одних просто маниакальный психоз, а у других на фоне шизофрении.

Суть креакла

Чтобы заработать себе на жизнь, нужно работать. Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое…

Апофеоз европейских ценностей

В ходе зимней...

Сон, сновидение — это тоже маленькая смерть. В этом нет ничего страшного, если иметь понимание в душе, что жизнь вообще никогда не заканчивается, а состоит из этапов познания и совершенствования индивида, который рождается и умирает для этого, проживая не одну жизнь.

Сон это явление, отражающее переработку информации, полученной человеком за прожитый день. Это информация о ваших действиях и решениях в течение дня. - так утверждают некоторые люди, рассуждая о том, что такое сон. Но это...

Через две недели с начала нашей переписки, Антуанетта уже не помнила о своих потерянных миллионах, а думала лишь о моём физическом возвращении. Она поняла, что я стОю гораздо больших денег:

- Серж, у меня все выпрыгивает из рук. Я представить себе не могу, что тебя поймают и посадят в тюрьму. Я не переживу этого.

- Дорогая, но этот процесс необратим. Чего желала, то и получишь.

- Малыш, давай я к тебе прилечу и мы обдумаем, как тебя спасти от решётки. Где ты сейчас?

Вот чего мне...

Но в пустыню я, ведь ездил не просто для развлечений. Там я сделал несколько фото своей благодетельнице Антуанетте. В ковбойском наряде, и особенно в раритетной шляпе, на фоне песчаных барханов, под палящим солнцем долины смерти, получилось незабываемое селфи. Ещё одна фотка изображала сцену, во время которой я даю пить из термоса лошадке по кличке Айлюс. Другая фотка запечатлела невдалеке нашего гида - рыжего койота. Ну и ещё парочка пейзажей в горах. Всю эту пёструю галерею я прикрепил к...

-Мам, ты почему не летаешь?

Усталая женщина оторвала взгляд от плиты, и посмотрела наверх, откуда доносился голос. Под самым потолком, на люстре качался пухлый ангелок, с чудесными белыми крыльями.

-Ну…

-Разучилась, да? А раньше умела?

-Да.

-Может, полетаем вместе? Это же так весело!

-Какие уж тут полеты, - она улыбнулась замысловатому пируэту, выполненному её талантливым чадом над всей комнатой,- ужин надо приготовить, тебя с папой накормить, белье в машинку загрузить, сушиться повесить...

Объясните мне, пожалуйста, почему всё в этом мире перевернуто?

Если вкусное, то обязательно вредное. А если полезное…отворотясь не налюбуешься! Как посмотришь на это полезное, протертое, пропаренное…обнять себя хочется и горько плакать. А как почитаешь, сколько вредного во вкусном..Ой! Заворачивайся в простыню и топай своим ходом в ту сторону, где уже будет без разницы, что тебе вкусно, что полезно. Главное, чтоб места хватило. Ну его, вроде бы, пока хватает.

Или вот разговоры.

О том, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почему они балуются вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни