Почему они балуются

Коллекция публикаций по теме Почему они балуются.

Сказка
Малыш, ты знаешь, что все звери и птиц имеют свою окраску шкуры или перьев. Нет двух одинаковых зебр или тигров.

А знаешь ли ты, что раньше птицы и звери были белыми: белые лисы, белые крокодилы, белые павлины и так далее?

Но однажды они стали разноцветными. И вот как это случилось.

Существовало тогда громадное звериное царство. Царем зверей был Лев. В царстве он поддерживал идеальный порядок. Все ему повиновались.

Как-то одна хитрая Обезьяна решила сама стать царем...

Жили были на этом Свете
Светлячёк и Утренняя Роса..
Да так они жили, - чо - друг без друга не могли - жить..

Патомушта и родился у них Светлячушка..- маленький ни на кого не похожий..

(то он Ночью пропадал куда-то,

то Утром его смеющимся - на полевых цветах,
то плачующегося в росых травах - находили..)

..от Люди и спросили раз у Светлячка и мамы Росы Утрянней - почему так..?

Промолчали Папа и Мама.., да Люди сами узнали..
:
..третий день как ушла на Неба единственная...

Многие удивляются, почему те государственные институты (независимый суд, СМИ, полиция) которые реально работают на Западе, у нас реально не работают, являются только симулякрами, потемкинскими деревнями и декорациями.

Некоторые думают, что причина тут в каком-то особом западном менталитете. Но все гораздо проще. Все дело в том, что все институты власти на Западе выстаивались под нужды масонских, илюминатских и каббалистических лож и являются их перефирией, полностью контролируемой масонами...

Медицина, - это единственная профессия, приобретая, которую претендент должен был произносить «клятву Гиппократа», по мнению которого, как считают историки, врач должен произносить присягу. И поэтому каждый будущий медик произносит слова, повторяемые третье тысячелетие: «Клянусь исполнять честно…»

Почему врачи дают клятву Гиппократа, а не Пифагора, Аристотеля или еще какого-либо древнего философа, которые также лечили людей в соответствии со своим положением в обществе, задавая высокие...

Почему море соленое? А сколько в нём мокрых от пота людей за тысячелетия искупались? Вот оно и просолилось. Пот – то, он такой, горько соленый.

Почему ветер дует? А это в одном месте, в одном направлении тысячи, сотни тысяч людей вздохнули, вот и пошло потоком.

Если от радости вздохнули, теплый, если в расстройстве, холодный.

Если и то и другое вместе смешалось, может гроза начаться, с дождями. Поссорятся вздохи, начнут где-то там, в процессе кто сильнее, кто правее доказывать, и начнут...

Почему коты доминируют над человеком? Ой, как же всё просто!

Потому что мы считаем себя потомками обезьяны, а они явно ведут свой род от тигров, а то и львов!

Коты умеют, без всякого долго обучения, погружаться в медитативное состояние, где спокойно находят ответы о смысле жизни, а нам приходится тратить годы, чтобы этому научится, но так и не найти ничего.

Коты легко выходят из любых тупиков и углов, благодаря умению просачиваться сквозь стены, нам приходится стены ломать и пробивать.

Коты...

Приветствия всем.

Почему я всегда здорова? И это действительно так. Я могу находиться в самом эпицентре чихающих, кашляющих, температурящих, и оставаться при этом абсолютно здоровой, бодрой, деятельной.

Я долго пыталась понять почему. И ведь так было не всегда. До сорока лет я перенесла всё что можно, и что нельзя. Мед. карточка за те годы весьма пухлая.

А потом бац, и всё. Перестала переносить. Надоело мне что ли? Стала пытаться понять. Оказалось всё, как всегда просто.

У меня выработалось...

У великого, доброго и желающего дать добро Царя была одна цель - насладить жителей его страны. Однако, он знал, что существуют различные уровни в получении его добра, в зависимости от степени любви к нему и осознания его величия.

И захотел он особо насладить в огромном размере самых достойных из его народа. Но чтобы уберечься от претензий народа, дабы они, обманывая или же заблуждаясь, не говорили, что любят царя, а вознаграждение их мало - Царь, будучи совершенным, предостерег себя и от...

Я была врачом. В общей сложности, шесть лет, не считая опыта работы медсестрой, санитаркой, сиделкой. Больные были разные – от банальной ОРВИ до тяжёлых онкологических, но болезнь, какого бы уровня сложности ни была, всегда – страдание.

И именно оно является главным следствием из любого уровня причин заболевания. Соответственно, для врача главной целью является освободить человека от страдания, что я и пыталась сделать.

Как и любой другой, опыт заставляет задуматься и увидеть многие...

Большой палец означает родителей. Указательный - братьев и сестёр. Средний - тебя самого. Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу). Мизинец означает твоих детей.

Сложите вместе ваши ладони как показано на фотографии ниже, средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами.

Затем остальные 4 пары пальцев просто соприкасните подушечками (большой к большому, указательный к указательному и так далее).

Следуйте указаниям, но не забывайте, что из пяти пар пальцев...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почему они балуются вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни