Перлы комментаторов

Коллекция публикаций по теме Перлы комментаторов.

Рано или поздно дилетант всегда выйдет за пределы разумного.

Такими словами отреагировал старший технолог Женя на мои откровения. Он принял вид человека опытного, демонстрирующего новичку, какие неприятности его ожидают, когда спорное станет опровержимым.

- Ты опять остался без работы, - наморщил нос мой покровитель.

- Но с зарплатой. Если я тебе здесь мешаю, могу сидеть дома до конца проверки моей благонадежности. Все равно Филя будет ставить смены, и начислять получку – я насадил его...

Глава 37. Примирение

- Как все-таки хорошо! - Предался эмоциям великий исследователь, обнимая Морозова. - Честно говоря, я ожидал увидеть здесь совсем другое. По крайней мере, так мне наврали глупые лорды. Я еще раз убедился, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Эх, ничего ты, Ваня, не понимаешь. А так хочется с кем-нибудь поделиться, обсудить на равных, выслушать просвещенное мнение. Все не с кем. Не с этой же змеей? - Александр Степанович оглянулся, опасаясь, как бы его не...

В самом начале разговора Леночка приветливо улыбнулась и задала вопрос, поразивший Джонни своей неуместностью на данном этапе их общения: «Муся, ты меня любишь?» Джонни вздрогнул от неожиданности. Она уже давно не называла его так!

Да и какая речь может быть о любви после всего, что происходило между ними в эти годы? Очевидно, у неё должна быть веская причина для такого обращения!– недоумевал Джонни.

Он сразу же подумал, как глупо было бы в такой ситуации клясться в своей любви к Леночке...

Вернувшись домой, Джонни успокоился совсем. Теперь, вспоминая инцидент, он цинично думал: ну и сиди, дура, без проездного, а также без подарка на 8 марта! Под влиянием таких мыслей Джонни даже не хотел отвечать, когда Леночка позвонила ему в воскресенье 3 марта.

Но всё же любопытство узнать, в какой форме она попросит обратно свой проездной взяло верх, и Джонни решил послушать.

Леночка, как всегда, не растерялась. Она для начала разыграла благодарность, напомнив о том, как он осенью...

С подобной нечистью Джонни уже доводилось иметь дело прежде. Ранее он бывал не раз потрясён тем, как тролли издевались над людьми, ставшими жертвами деструктивных личностей, обвиняя их самих в постигших их несчастьях ( см. «Психолухи.

Индустрия обмана» ). Джонни уже тогда прекрасно понимал: они пели с чужого голоса, фактически повторяя (рекламную по своей сути) писанину психолухов, а также прочих мозг****в, типа бизнес – тренеров, коучей и т.д.

Впервые же столкнуться с настоящим троллем...

В очередном интуитивно дискурсивном познании встретились две философские точки зрения на понятие информации и даже не самой информации, а её формы динамики, которую определяют как явление эволюции содержания отражения. По данным информационного взаимодействия, во взаимосвязи, которые возникает под острым или тупым углом зрения можно о многом разобраться и понять.

Естественно, острая в своих суждениях непримирима и агрессивна, а другая более лояльна и вполне соответствует названию угла своего...

Для объединения науки и религии нужно чтобы наука была религиозной, а религия-научной и тут у меня к автору этих строк профессору Р.П. Мейланову сразу возникает вопрос, а о какой религии и науке ведётся речь или какая главная особенность нашей эпохи имеется в виду в соотнесении всё большего доминирования физико-ума над духовнико-умом.

Являющийся информационным гомеостазом в информационной безопасности соотношений новейших наук в наследии российской научно-академической мысли...

В своих сказаниях праотцы сказывали о кудесниках волхвах, которые умели зреть грядущее невидимым зраком, находясь в оцепенении и вещать внутриутробным гласом.

Исстари творили деды,
Претворяя влесов веды,
Воплощая слово Нави,

В быт и мудрость жизни Яви.
Хронос Сварожского кола,
Тайны Перунного слова,
Свентовидова в Прави
И Яви конкретика,
Всё по сути есть синкретика.
Боги и духи народные,
А не людская пародия
Бывшие над природными,
Свято чтились угодниками.
Опыт и память предков...

Желто-голубые

Спортивный комментатор:
- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам. Остальные лыжники одеты значительно теплее...

Завывчивость

- Доктоp, жена оставила на меня нашего младенца и уехала в отпуск. А малыш теpяет в весе. Я и на пpогулки его вожу, и массаж делаю, и кваpцевые ванны, и гимнастику...
- А чем вы его коpмите?
- Тьфу, чеpт, так и знал, что что-нибудь забуду!

Мороз

Звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и...

Футбольный матч Россия - Финляндия

Футбольный матч Россия - Финляндия. Русский комментатор с трудом по слогам читает финские фамилии: Парвиайнен дает пас Вяюрюнену, Вяюрюнен Хямяляйнену, Хямяляйнен Саволайнену... тьфу, ну вас на фиг! Второй дает пас пятому, пятый седьмому, седьмой обходит противника и дает пас четвертому... О, финны заметно оживились!

...глюконат

Ватсон звонит Холмсу:
— У меня заболел пудель. Помнится, вы говорили, что у вас болел ваш спаниель. Что вы предпринимали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перлы комментаторов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни