Память воды

Коллекция публикаций по теме Память воды.

Если мне хватит дыхания и слов рассказать о Любви...если мне хватит Сердца, чтобы рассказать вечность её глаз...Всё начинается с Любви...я не верю в животные инстинкты и не понимаю людей, которые могут касаться не любя друг друга...В этом, кто бы и что бы мне не говорил, есть "30 сребреников" для Души, есть малодушие, есть смерть души...и в каждом стихотворении, я пытаюсь рассказать о этой живой и мертвой воде...молясь только Живой, для тех, кто прочтёт

Прочитав иструкцию по структурированию воды, психотроник транспсихологического наклона, живущий по соседству, сперва решил её подготовить, убрав из неё примеси и «веселые» соединения. Купил «Аквафором» и начал очистку, насыпал в неё чёрный песок, потом замораживал неоднократно, отделяя тяжёлую от лёгкой и таким макаром, вода перестала быть мёртвой, а стала протиевой и очень живой.

Вылил затем полученную размороженную воду в стакан и обложил его магнитами. Через сутки вода стала живой...

…Весна! Опять и вновь: снега и льды вершин и перевалов горных,.. — в свежую Капель!.. И Родники, Ручьи и прочие земные ВОДЫ, — в н и з… Обыденно, привычно. Медленно иль быстро,.. звездные Лучи безмолвно или в звуке порождают Состояния ИНЫЕ: льда и снега, и дождей…

Туманы, ветер гор… ВЕСНА. И Кедры, Сосны, Травы,.. — в рост!..Река?.. ОНА внизу, — в Каньоне серых скал,.. — собой соединяет добрые усилия Воды: живущим,.. — силы, соки Жизни дать… А это "море", — не Река, уже. В каньоне древних...

Когда пьешь ВОДУ из Колодца неизбывно,.. вспоминай того,.. кто выкопал его…
Народная поговорка

…а и действительно: когда, зубами,.. отрываешь вкусный шмат живого Хлеба,.. — вспоминай того,.. кто посадил его,.. Весной, в земную глубь… И вырастил… …убрал. …испек!.. Да,.. именно: живые Руки и Умы… …перенесли,.. буханкой… Да на стол твой.

МЫ!... …глотаем, тихо — молча. ХЛЕБ земной. Нет!!.. Раньше: медленно иль быстро, но жуем… Да что там хлеб,.. — кровати и автомашины,.. и электроутюги… Ковры...

Не правда ли: …очень красивое СООРУЖЕНИЕ!.. …трудами Ума и рук человеческих созданное… Главный конструктор самолетов Андрей Николаевич Туполев однажды, на одном из совещаний,.. произнес,.. не вдруг:
______________ — Только красивые самолеты надежно летают!..
Не правда ли?!.. ПЛОТИНА этой гидроэлектростанции в… ПОЛЕТ всегда стремится!.. В КОСМОС!!!.. И не менее.

9,8 миллионов кубометров особо надежного, сугубо гидротехнического БЕТОНА,.. сотни и сотни тысяч тонн арматуры,.. особо прочной сталью...

Поразительная штука – память.
С годами уже не даёшь себе труд запомнить, сколько сегодня стоит бутылка водки.

А вот события из детства проступают вдруг однажды утром зримо и выпукло, как ржавые санки из подтаявшего сугроба…

1979 год.
Я – в девятом классе обычной средней школы под Пензой.

Во всём обычной – кроме того, что вместо уроков труда с их табуретками, мы всей параллелью раз в неделю занимаемся в местном УПК.

Всё по-серьёзному – из девчонок здесь готовят крутых швей...

Память – весьма интересная штуковина. Некоторые события запоминаются довольно чётко и ясно, а многое забывается, как дурной сон. Кто то помнит больше хорошее, нежели плохое, иные наоборот, легко забывают хорошее памятуя только о нехорошем.

Такова уж наша человеческая сущность, запоминать, фиксировать и пользоваться личным опытом и опытом других людей. Андрей на своём личном опыте показал всю несостоятельность полинарокоманической системы, он боролся с ней, то, погружаясь в пучины...

Да на них никаких дров не напасешься! Они в своих банях по-черному к таким температурам привыкли, что даже если Дальний Восток откажется Китаю лес поставлять, дров всё одно маловато будет для растопки котлов.

Русские давно пользуются сковородами «тефаль», а «тефаль» думает о нас! Она нас не пустит на свои поверхности. Мы самое лучшее покрытие сумеем ободрать.

Русские сумеют пропустить вперед себя в ад работников ЖЭКа, те отключат горячую воду, или поднимут чертям тарифы, или проведут...

…а ниже от ПЛОТИНЫ, — в нижнем бьефе гидро-Станции,.. — В о д а уже совсем "не та". ОНА. …пустая.

В состоянии време-прострации Она, — без памяти, энергии, — черна, глубинно… Серая, местами и волной…

А в этой вот Волне,.. — сугубо памятно,.. — неимоверно тяжкая УСТАЛОСТЬ,.. — после Камеры спиральной и Турбины...

И, вообще, — река ли это?.. Ниже от Плотины. А едва ли: просто — серая вода...

Согласно утвержденному умо-Проекту и усилиями многих Рук, и силою руководящего Ума,.. — в...

Вода в горах, да и в тайге, — она ли не сама течет, все время вниз?.. Где-т выше первородно родниковая, вся из глубин земных,.. а также от Небес, она в каньоне серых скала, — РЕКА!.. Вполне миго-линейно, вроде, вниз течет…

А ты в ладони медленно возьми Воды, затем роняй по капле, — вниз, опять же… Мысль, наверняка, проявится в Сознании: "…а просто ж как: вот эти капли, — что мгновения… Реки! Которая покорна тоже Циферблату!.."

И едва ли будет свето-Мысль:" ____________ …а в Памяти Воды...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Память воды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни