Опять

Коллекция публикаций по теме Опять.

Опять я буковки перепутала, так это латынь, "клава" совсем уже потёрта

до лысин. От жары очки сползают на нос. Так ну ладно. Начнем пожалуй.

Оставь ты "его" в покое! Девочка, зая! Ну опять прибежишь ко мне жаловатся. Она с хитрой мордочкой сидит в темном коридоре. Водит взглядом по потолку антресольки. Глаза круглые и кончик хвоста дрожит. Она ловко прыгает под потолок, тихо шурша лапками по обоям.

Это уже продолжается несколько лет. Ну почему она "его" видит а мы нет? Иногда час может...

…опять и вновь читаем про Любовь. Слова и строки,.. — искренне воздушно,.. — проникают в душу… НО. Откуда?.. …почему: сомнение и грусть… …местами и печаль читается в седой, давно и очень твердой… В рамке монитора.

…вышел на балкон. И. …вздрогнул: «____________ …ЗНАК!..» Обрывок Радуги земной безмолвно гаснет в НЕБЕСАХ,.. — над горным склоном… …тайный, нежный След последней РАДУГИ. «_________ …то Запад посылает СВЕТ. В Тайгу,.. от Солнца…» Знак?.. Нет,.. — след последней радуги,.. обыкновенной...

Опыт увеличивает нашу мудрость,
но не уменьшает нашей глупости.
/Г. Шоу/

Увы, клад Пугачева опять не дался. Кто заблуждается – легенда о пещере Титичных гор или люди ее пересказывающие? Вполне возможно за прошедших два века золото бунта, если оно и было зарыто в этом месте, нашли, раскопали и унесли. Тогда обе мои попытки достичь его были зряшными. Но, как говорится, не проверишь – не узнаешь.

Сокровищ – ни следа, если не считать той суммы знаний, приобретенных в первобытной стране...

Опять дрожь. Дрожит душа и напоминает о тех событиях, которые произошли со мной два года назад. Время самый лучший доктор, из всех докторов, что меня посещали. И пока вышла няня, я буду писать. Вспоминаю, каким я был скептиком. Не увижу – не поверю и наконец, то увидел. Но как? Сколько я слышал историй, это были просто истории, больше ничего. Такие же истории и я сам мог выдумать.

Хорошо помню тот день. Конец ноября, первый снег. Я пришёл в гости, где собралось общество людей с добрыми...

Опять осень и опять я в дождь иду в наше общество: «людей с добрыми намерениями». Еженедельно растёт общество, всё больше и больше добрых людей хотят попасть в уютное помещение и послушать истории, от которых, иногда на глазах появляется слеза, или от которых на губах появляется улыбка. Вот и Вы, сейчас находитесь, дома и читаете эти строки, а душой находитесь вместе с нами, в мягком кресле возле камина и внимательно слушаете изумительную историю.

Меня всегда радовало охота. Поймите правильно...

Опять ночь, как же сияют звезды, как и тогда вовремя нашего знакомства, тёплая ночь и те глаза, которые я буду помнить до конца жизни, старая рана так и не зажила, я всё так же люблю, никак не могу забыть те мину ты которые у нас были, те минуты ради которых хотелось остановить весь мир что бы время замерло на месте и не продолжало бежать. Сердце билось всё чаще и чаще, душа наконец находила покой на её сладких губах, казалось жизнь наконец стала на место и всё что мне надо это только её рука на...

Опять ночь. Ночь, которая каждый раз томит своей безысходностью и своим

спокойствием.
Для нее это самое печальное время. Когда, укутавшись в одеяло, Лили

смотрит в потолок и мечтает о том как она босая бежит по мокрому лугу под дождиком, а в след ей доносятся голоса ее родителей...

Время 9:00 всем ложиться спать!-прозвучал эхом голос из коридора.Лили знала, что нужно выполнять все правила, а иначе можно было получить от надзирателей строгое наказание, например:мыть полы во всем...

- Опять сочиняете рыболовы. Вот рыбу ловили - ловили, вот она, вижу. А русалку не вижу, - разглядывая рыбу,ворчала моя бабушка.

- Ба, дак её здесь и нет.Почему не веришь,мы её и вправду видели. Волосы длинные, и хвост с чешуёй,как у рыбы, - пытался я обьяснить ей, хотя знал,что она не поверит. Ба думает, что русалка мне приснилась,основываясь на том,что рыбачить я хожу на ночь, а значит мог уснуть,а во сне увидеть можно кого угодно.

Я видел эту русалку уже не первый раз.Но сегодня мы её...

Опять двадцати трех палубный гигант с шестнадцатью антинейтринными двигателями подобно простому маленькому Земному муравью, переползающему через подставленную ему ногу, все снова и снова оказывался на том же месте, с которого и происходил стартовый залп двигателей.

Пространство вокруг него, подобно раздутому мыльному пузырю прогибалось, позволяя ускорившемуся звездолету скользить по его упругим стенкам, пролетая парсеки раздувающегося, внешне не чем не выдающего себя коварного пузыря...

— Опять суп с вермишелью? Надоело! — Скривив губы, Гена рассеянно болтал ложкой в тарелке. — А что еще?

— А еще каша с молоком и компот, — недовольно отозвалась бабушка. — На разносолы да отбивные денег нет. Я в твои годы и этого не видела.

Ишь чего захотел — каждый день ему мясо подавай. На какие шиши?

— Гена, ешь, иначе никуда не пойдешь. — Светлане Петровне – Гениной маме — хотелось поскорее прекратить этот разговор. Материнские упреки были адресованы скорее ей, чем внуку. Ведь это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни