Опять

Коллекция публикаций по теме Опять.

Совенок вырос крупный, наглый и любопытный. Одним словом подросток. Гнездо сделалось теперь для него - тесным и скучным. Большие крылья его налились силой и просились в полет.

Бабах! И совенок уже лежит ошеломленный на земле, ушибленный и удивленный.

"И зачем я только вылез из гнезда. Все же было так хорошо!»

Про себя причитал совенок. Множество всего нового, и потому и страшного потоком вливалась в его круглые очи. В темном, страшном лесу, еще чего доброго, можно встретить лису...

Приветствую друзья.

Тимус – вилочковая железа, главный орган в котором созревают и образно говоря, проходят обучение иммунные клетки.

Что ноёт при получении стрессовых ударов?

Мы думаем сердце, но это реагирует тимус, высшая сердечная чакра.

Боль возникает, когда мы противимся чему-либо, сопротивляемся, идём против чего-то.

Наследственные болезни говорят о том, что ваши предки часто шли против своей воли.

Их принуждали, или они сами заставляли себя, в угоду мнению рода, семьи, клана...

В самом темном углу очень темной пещеры рыдал навзрыд, захлебываясь словами и слезами, подвывая и пристанывая огромный, страшный, жутко страшный Дракон.

Если бы у кого-нибудь нашлась свеча или фонарик, чтобы его осветить, они бы увидели, что его некогда красивая чешуя весьма и весьма потрепана. Где – то вырваны целые куски. Рога как будто сточены, можно было подумать, ими открывали консервные банки. Да и весь он какой-то…замызганно обшарпанный, подержанный, с перебродившим сроком годности.

Что...

Странно, но сегодняшняя теоретическая физика экспериментально доказала, а экспериментальная физика теоретически подтвердила существование биоэнергоинформационного потенциала, который мудрые академики назвали торсионным полем.

Спросите почему странно, да потому что это касается душевного состояния человека, который ни с того, ни с сего оказался вне телесной оболочки как бы со стороны. Физики, а особенно лирики уже не нуждаются в доказательствах и научных подтверждениях существования души...

Не так уж редко приходится слышать что-то вроде "не нравится - не смотри/не слушай". Долгое время этот аргумент против цензуры был для меня раздражающим. Свобода воли для человека, как я уже неоднократно отмечал, сродни свободе быть уродом в широком смысле слова: неграмотным, безкультурным, безответственным... И самое неприятное в этом то, что непорядочное поведение и развязный стиль жизни стали модными. Это заразно. Всё было бы куда менее чудовищно, если бы каждый отвечал лишь за себя. Но так...

Миф 1. Чем больше у женщины негативного опыта, тем лучше. Бывалые женщины, прошедшие огни, воды и медные трубы привлекательнее наивных чистых девушек.

В жизни обычно все наоборот: привлекательность женщины зависит обычно напрямую от того, насколько юная, чистая и нежная у нее душа.

Достойный мужчина такую не пропустит. Она вызывает самую искреннюю и крепкую любовь.А женщина " потрёпанная жизнью" , как правило, стареет прежде времени и морально и физически независимо от возраста.Даже если...

Давным-давно жил один китайский император. У него был красивый дворец, самым замечательным украшением которого считались две вазы — настоящие произведения искусства. Император очень любил их и разместил в самом шикарном зале своего дворца.

Но однажды произошло несчастье — одна из ваз упала на пол и разбилась на мелкие кусочки. Император долго горевал, но потом приказал найти мастеров, которые могли бы склеить её заново.

И такие мастера нашлись. Они работали дни и ночи, пока, наконец, ваза...

По странной прихоти судьбы,
порой не вовремя приходит и успех,
и трудности бывают своевременны.

***
Даже падая, никогда не отчаиваться –
иль не это и значит стоять
на единственно верном пути?

***
Горький опыт невзгод и разочарований –
вот достойная плата за лучшую жизнь!

***
Знать, даже самая незыблемая, вера в Бога
всё же до конца едва ли может быть честна
без настоящей веры в человека.

Опять Тригодон: 10.06.2005г.

Я с девчатами подымаюсь на второй этаж (их двенадцать) и тороплю их:

«Девчата давайте быстрей, а то сейчас Тригодон появится.»

Чувствую его присутствие уже и вот дверь позади нас уже затряслась, оглянулся, затвор крепкий, металлический, мысль:

«Но что ему какая-то деревянная дверь, он пройдёт через неё и не чихнёт даже!»

Ну конечно, вот он уже на первом этаже и я его почему-то вижу, он еле там помещается, а первый этаж, высокий, как гараж для...

- Опять она, - недовольно покачала головой кондуктор, увидев вошедшую в заднюю дверь троллейбуса пьяную, с синяками и ссадинами на лице женщину, одетую в помятую коричневую юбку и дырявую в нескольких местах бардовую кофту. – Ты меня, Райка, достала!

- Люся… мила… - та приложила ладонь к груди, - в последний раз, честное слово.

- Ты вчера то же самое говорила. Давай или плати, или выметайся, - и она направилась к вошедшей.

Та отпрянула.
- Ну, ради Бога, Люсенька, ни гроша… а на вокзал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни