Определение стоимости товара

Коллекция публикаций по теме Определение стоимости товара.

Я понимаю жизнь как временную победу Многообразия всех космических форм творения над своим творцом.

Я понимаю смерть как временную победу Целостности как творца всех космических форм (Многообразия) над своим творением (Многообразием).

Я понимаю бессмертие как примирение и равноправное сотрудничества Многообразия и Целостности, творца и творения. как прекращение космического конфликта и противоречия между ними.

Увы, даже самые солидные издания определяют ложь, противопоставляя ее истине, по-видимому, предполагая, что уж истину-то все знают.

Но из этих истин, пожалуй, одна из самых ходовых гласит, что у каждого своя истина. Вот и конец всему!

Однако, я думаю, что можно распутать этот клубок. Собственно, он давно распутан, но решение не стало общепринятой истиной, а зря! В ряде тех тех же изданий между делом поясняется, что ложь - это не то, что думают. Ну, а думать всем разрешается как угодно, не...

Комната

Комната, в которую меня затянуло, была густо заставлена и захламлена. Сначала я воспринял только огромное количество книг, полок и несколько массивных столов. Постепенно ко мне вернулось ощущение своего тела, которое я утратил, закрыв глаза в душе. Я был совершенно сух и одет хоть и не в свою, но удобную одежду. Еще опираясь на крышку стола, я стал двигаться и все больше осваивался в помещении. После более пристального осмотра оказалось, что всевозможных никак не связанных между собой...

Деньги, деньги, деньги. Капиталы, сбережения, отложения, и прочие определения
Какими бывают деньги? Виды приводятся в именительном падеже.
Корпоративные, деревянные, церковные, наличные, баснословные, бешеные, шальные, карманные, призовые, немалые, сумасшедшие, казённые, бюджетные, неплохие, приличные, краденые, собранные, мизерные, изрядные, фальшивые, потерянные, бумажные, поганые, чёртовы, неправедные, наградные, виртуальные, недостающие, отцовские, занятые, квартирные, пенсионные, смешные...

Таллинн

Завтрак прошёл незаметно. Народу было совсем мало, такое ощущение, что все наелись ужином, и завтракать уже не хочется. Я скушал яичницу и салат, запив их сладким чаем. После чего продолжил спать. В одиннадцать утра меня разбудил будильник, я не спеша оделся и вышел на верхнюю палубу.

День выдался солнечный. Туристы из разных стран передвигались по палубе взад и вперёд, и, показывая пальцами на небо, одобрительно кивали головами. Слышалась речь на разных языках мира. Береговая...

.... - А то что кино уже встало на путь которые уверенно уводит её от художественного произведения как такового и быстрыми темпами несёт к некому медиа-дополнению разного вида товаров. Сами товары идут как бы фоном и предметами для действующих лиц и сюжета.

Но в определенный момент товары сами становятся действующими лицами.

Комар откашлялся. Аудитория с любопытством слушала.

Не за горами такое кино, где надобность в актерах отпадёт как отживший своё материал. А играть роли, строить...

_ Взгляд проницательный, МЕФА (прямо таки мысли "читал" он, играючи вроде), ум прозорливый, весьма и творческий… Надоели. Даже и Начальнику строительства (о начальнике отдела НОТ и не вспомнить). …уволился Мефодий, — "переводом в городской комитет ДОСААФ", на должность председателя первичной организации. …строительства ГЭС? Да нет, — это председателю городской организации ДОСААФ очень уж хотелось, чтобы комсомольцы и молодежь Всесоюзной ударной комсомольской стройки были еще и активными членам...

Одна девушка решила заказать платье у известного портного, потому что шил он самые красивые платья. Девушка, придя в мастерскую, первым делом решила поторговаться.

— Вы очень много берёте за свои платья, — заявила она.

— Разве? Я вовсе так не считаю, — возразил портной.

— Ещё как дорого! Сами посудите — на пошив платья для меня потребуется не больше двух метров ткани. Так?

— Так, — согласился тот.

— Ну вот, если к стоимости ткани прибавить стоимость ниток, иголок и даже ножниц, цена...

Мода - это как минимум инструмент для получения прибыли.

Но кроме того, еще и инструмент достижения визуальной однородности человеческих масс для

ограничения в сознании, и контроля масс с помощью этой однородности через понятие "адекватность".

Мода - это инструмент поддержания социального неравенства посредством незначительных, но легко идентифицируемых отличий в этой общей однородности.

Если бы мода не была средством одних людей социально возвыситься над другими, то разнообразие...

Определение границ мнимого пространства и реального, взаимное проецирование их друг на друга, с последующим расширением одного за счёт другого, или перевод мнимых областей в реальные и наоборот, или расширение за счёт осознания не осознанного мнимого и реального пространства.

Пример.
Осознание, что Земля плоская, отожествление с плоскостью

(проецирование реального пространства на мнимое), создание

плана и карты (проецирование мнимого пространства на реальное), следствие «ошибочного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Определение стоимости товара вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек