Охотница

Коллекция публикаций по теме Охотница.

«Этот знакомый вкус губ, язык….», наслаждение Раисы постепенно перерастало в тщательное исследование партнера. Результаты превзошли ожидания, они были просто шокирующими! С каждой секундой она убеждалась что итальянец и Олег это одно и то же лицо.

Что бы проверить это до конца, она точно так же как той июльской ночью, крепко прижала к себе Профессора и властно поцеловала. « Марио! Но только без усов», сомнений у нее на этот раз не оставалось….

Впрочем, ни она одна прозрела в этот момент...

ВВЕДЕНИЕ

На острове Йеварум Мира Аджедан полноправно властвуют насекомолюди – йеварумы. Многие из них жили в земляных холмах, аналогичных муравейникам. Но даже муравьи - умелые строители не сотворят архитектурное чудо, достигающее в высоту сотни метров.

А у йеварумов таких чудес несколько, это Родовые Холмы. Самые величественные из них Королевские, поменьше – Дочерние.

Йеварумы – трудолюбивый и бережливый народ. Их жизнь неотделимо связана с землёй, с тем, что растёт на ней и...

Глава 19.
Обыкновенное посредничество, ни Густав, ни Олив артефактов сами не создавали. Услугами такого рода, в частности, и занимался Господин Сома, успешно с них богатея. Опытен был потому что, превращая, был точен. Мастер.

Шатёр его обнаружился среди покрытых разноцветными лишайниками скал. Медовые колоски мха, внося разнообразие, поднимались над землёй. На пороге, сразу за пологом колбочка, Впечатление. И стопка открыток Вирту по скрытой механике, устройство и свойства материалов, это...

Глава 92.
- Слышь, борец, или кто ты там, - буркнул в его сторону смотритель Пароля Унцито, - Техно такой рынок, на который предпочтительней приводить людей, хотя и без этого обойдёмся, чем уводить с него. Ты меня понял?

Те, что уже внутри, тут и пригодятся, ага. И споры тут решаются - словами.

Зыркнул на Густава разными глазами, по-детски ясными, напомнившими подкрашенное лакомство монпасье, прозрачную сладость с капелькой Впечатления внутри. Светло-карий и голубой под нахмуренным лбом...

Глава 111.
Буро ведь первостатейным образом предстоящую охоту рассчитал! Кроме песчаной бури, конечно... Знал и про безумную цену на последнего короля, запрошенную Клоком. Уверен был, что невольный сюрхантер выйдет из Собственного Мира живым, а если и нет, то Густав лишённый Чёрного Дракона - достаточный результат, на руку.

Редкостный дракон у него... Даже отравить подопечного не даст, чуткий и сильный, проявляющийся лишь по делу, впрочем, это уже заслуга непробиваемой самоуверенности...

I.
Новая работа

Этот февральский день начался уж до обыденного банально. Игорь как обычно проснулся в шесть часов утра, без будильника, прошлепал на кухню, где включил электрочайник, сходил в туалет, сделал зарядку, умылся.

А за окном мело, снег огромными хлопьями падал откуда-то из-под небесья, долетая до окна квартиры на пятом этаже обычной многоэтажки, он почему-то так и норовил залететь в открытую форточку и лечь на стол. Игорь прикрыл окошко. «Зябко» - подумал он, и внутренне...

Эдан открыл глаза. Перед ним находилась большая полупрозрачная плита, на которой четко просматривалось изображение похожего на него белого человека. Он был громадного роста. Его лицо обрамляли длинные светлые волнистые волосы, спускающиеся на широкие плечи. В голове Эдана возник спокойный твёрдый голос.

- Эдан, сын мой! Если ты сидишь в этом кресле, значит ты успешно добрался до Пирамиды знаний. Я очень рад этому! Тебе предстоит долгая, но трудная самостоятельная жизнь вместе с твоей любимой...

Чего ждёт будущий, якобы котовладелец, решив завести котенка? Хотя…кто кого заводит очень большой вопрос! У меня вот коты сами как-то заводятся.
Ладно, это другой разговор. А вот чего мы ожидаем?

Что кот (если ты живешь в доме) будет ловить мышей, ласково мурчать, забираясь тебе на колене, петь тебе песенки долгими вечерами, и вообще служить украшением твоего дома и жизни.

Почти получаем.

Подходя к компьютеру, ты видишь висящую на проводе мышь. И думаешь:

«Как же хорошо, что мышь у меня...

Глава 100.
Со дня утраты, со дна Великого Моря до туманных низин материка и шатра Биг-Буро, где бы ни был он, Беспятый Дзонг-Ача огромным радаром однонаправленных мыслей устремлялся к Гала-Галло. К моменту торжества мести, осуществляемой способами, мыслимыми и немыслимыми.

И точно также вниз смотрели из Гала-Галло, не уступал его видениям апокалипсис, ожидаемый ими. Два грандиозных радара вычисляли друг друга излучениями ужаса и ненависти. Две пустышки. Два мыльных пузыря.

Как же...

Глава 68.
Как две огромные сумеречные горы: Бутон-биг-Надир в померкших узорных, бисером шитых одеяниях и Дзонг в непроглядных, чёрных складах, - ткань ли это вообще? - два пика, два гребня, они восседали по разные стороны третьего, яркого, крошечного, снизу освещавшего их, пика голубоватой торговой пирамидки.

Острой. Буро поднимал такие, повыше насколько возможно, чтоб не наклоняться. Сидели и разглядывали друг друга неподвижными, чуть прикрытыми глазами. До иглы истончающийся угол...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Охотница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни