Объемы

Коллекция публикаций по теме Объемы.

На столе чистом неведомо как, но проявился вдруг чугунок,.. боками и закопченный, явно — в печи. А от края черняво-дымного увиделась ...голодному глазу Инка и картошка горячая, дымящаяся паром уже и особо вкусным!.. Живым, значит. ...рядом-то! Сразу же, возникла и кружка глиняная, по краю местами и щербатая... Инк очень резво воспрял телом и духом: молоко, желто-белое, с пенкой-то!.. узрел когда. " ...а и корова, что ли, у нее приблудилась где?! " — В голове его мысль промелькнула,.. шальная. Он...

_________ ...Энара. Ты оставь меня. " Избы-то нет. А холод поздней осени?!.. Да, спальник есть. Не пропаду в тайге: есть корни кедра, ветви, лапник... Пленка! Есть. "

И видит: он — ...проем в Скале! Открылся!!.. " ...полог Тайны где? Ступени есть. А Свет?.. Темно ж там, — к озеру Тепла земного как дойти."

Был ...глас:
_______ — ...мой Инк! Под сводами Пещеры этой — Свет всегда. Смелей... " ...ваш, солнечный, обыкновенный СВЕТ! Неяркий, просто — светлый."

ОН. ...шагнул вперед.
А...

Ирина Дубинская

Западные наблюдатели на протяжении нескольких десятилетий анализируют катаклизмы, вызванные аномалиями технологических систем. К разряду таких катаклизмов, или техногенных катастроф, относится, судя по предварительным данным МЧС России, и авария на Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии.

Рита Гантер, кандидат исторических наук, специалист по России в Джорджстаунском университете, отмечает, что Россия — не единственная страна, где дряхлеющая инфраструктура становится источником...

Хроно-пространственный мысле-Импульс ощущения и восприятия... — Сознанием!.. — иного Состояния земной или небесной Сущности,.. ...энергетически — вне языка иль слова.

Он, этот Импульс,.. искренне подобен
такту иль мелодии мысле-Симфонии вселенской......звездная хроно-Энергия —

вселенский ДУХ!..

Издревле, и сколько раз,.. было сказано ВАМ: ...именно Содержание определяет Форму! ...банально? О, простите, — нет: ...земляне склонны так всемерно увлекаться формой.

...надо и понять: в...

_ Пролог
( ...неожиданный )

Нет, и зачем землянам именно три стрелки понадобились?.. На Циферблате.

Ну - у - у, часовая, понятно: ранее более общо — синхронно, что ли, с движением Солнца по небосклону,.. а ныне — атомно,.. изображает именно эта Стрелка то, что и необходимо!.. В целом, для планетной време-Системы: само линейно-единомгновенное "миго-время". ...медленное, едва ли и уловимое, глазом,.. но все равно изображаемое на Циферблате иль Табло электронном.

Издревле, — все века и...

И в Былинке малой надобно хранить Космос.
Если мы готовимся стать
гражданами Вселенной...

Н. Рерих

ПАУЗА

реально – фантастическая повесть

ПЕРЕВОРОТ
(гл. - 1)

...небесное мысле-Послание

( вместо предисловия, — в широком,.. вольном ритме )

«_________________ *...аллоу - у -у, гомо-Землянин!

...даем мысле-настрой: Волны и свето-Частоты,.. и слово-Ритмики - и - и...

Ты принимай, как есть: ...планета много форм и линий Вам дала,.. но только Свет и Тени, тон и...

Евгений возвращался с маршрута... Один — тогда. Афанасий Петрович, напарник,.. вернулся на базу еще и вчера: к вертолету надо было и образцы пород доставить во-время,.. и кашель нехороший проявился... Без температуры пока, но простуда явная и возникала. Утро иное было сегодня: туман да и дождем пахло, уверенно. А сила какая повлекла Евгения на склон южный горной гряды... — и не понять. А теперь вот в рюкзаке еще — куски породы зеленовато-белесой: асбест длинноволокнистый!.. Похоже — в...

…не очень глубоко ( усталость мысленная поднакопилась уже давно…), но все же и долго думалось: как Они,.. — СИЛЫ Небесные (Высшие СИЛЫ, Иной РАЗУМ…) управляли мною?.. Когда стихи и проза разная появлялись,..

неведомо откуда… Вокруг,.. оказывается, были… — над головой или повыше где,.. — облака,.. объемы, пряди и …лохмотья (простите) разного рода и направления... Чего?.. ЭГРЕГОРАМИ их называют… Конструкции или субстанции содержания энергоинформационного,.. особо влияющего на сознание...

— ...време-Линейный! Чужой ты, Землянин Инк!!.. Свету звездному и свето-Мысли вселенской. ...с Тенью-то, от ног. Плотный в теле своем. Все одно — и после двух будущих хроно-Эпох земных, сознанием живым тобою и пройденных... "...и Молитва моя осталась у губ моих," — бормотал вслух и мысленно, сам себе — в мысле-Глубь свою. Жрец. ...медленно снял с головы своей Шлем. В пенал металло-прозрачный убрал Свиток Гласа... А и — в Нишу Камня.

Круг Святилища едва ли и переступив, Эну — Деву Света, а...

Путь землянина и сына его по ветвям странной Мысли,.. — безмолвной в небесном Экране. Над Камнем... А также в квартире, — в экране-ТВ. ...принуждаемо. Шепчет ОВАЛОВ:

— ...Россия. ...пространства Страны Долгосолнечной. ...ветви, поля здесь, — вселенского Времени! "...как тут пустынно, в просторах."

Иннокентий Семенович и телом ослабел, в своем кресле,.. взгляд опуская к паласу: "...и столько земли пропадает в пустую! Едва ли хватает разумной Энергии, Сил долговременных."

...экран...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Объемы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек