Объем

Коллекция публикаций по теме Объем.

…великий Карлос Кастанеда предписал НАМ Точку сборки свежего Сознания!.. Сегодня «точки» мало. МЫ. Объем,.. — безмолвно, медленно стеная словом и строкой вокруг Объекта нашего внимания,.. — безумно создаем…

Все действия оправдывая чувствами: любовью,.. радостью… И. Ненавистью,.. часто.

Историю ЛЮБВИ необходимо продолжать!.. ВСЕГДА. …не точку иль объем,.. — ПРОСТРАНСТВО Светом осеняя… И. Объект любви… …все бренное, давно еле живое,.. воскрешая вновь… Упрямо,.. терпеливо. …превращая...

Принципы созидания

Основных принципов формообразования Мира, главных энергий созидания немного. Проявляясь на разных уровнях Бытия и взаимодействуя между собой, они и определяют все многообразие сущего. Понимание основных принципов структурирования энергии Единого и придания ей формы, позволит отображая эти идеи в виде организованной, упорядоченной материальности наших пространств, создавать архитектурные образы имеющие сущностную, мировоззренческую значимость и глубину.

Единое. Он один...

Путь землянина и сына его по ветвям странной Мысли,.. — безмолвной в небесном Экране. Над Камнем... А также в квартире, — в экране-ТВ. ...принуждаемо. Шепчет ОВАЛОВ:

— ...Россия. ...пространства Страны Долгосолнечной. ...ветви, поля здесь, — вселенского Времени! "...как тут пустынно, в просторах."

Иннокентий Семенович и телом ослабел, в своем кресле,.. взгляд опуская к паласу: "...и столько земли пропадает в пустую! Едва ли хватает разумной Энергии, Сил долговременных."

...экран...

А в конце августа,
чуть ниже от окна, — в потоке слабоветренном
парила Бабочка…
После недели и дневного сумрака,
дождей и слякоти, — в потоке слабоветренном
парила бабочка!..
Совсем и вне движений крылышек,
она парила медленно и плавно так...
Проникся завистью:
"____________ …да за один такой полет пол-жизни бы!"

А в Небе, — и ни облачка… Одно лишь Солнышко!
Окно закрыл: "…откуда в Бабочке понятие, — я ныне главная!"

После недели тяжкой сырости и холода...

23. 08. 08 г...

Во Времени и Пространстве… И Состояние одной падающей капли Воды совсем и не то, что было у предыдущей! Как же преодолеть нам, ограничить "теперь и здесь", в самом себе,.. эту пресловутую «ритмику» време-линии?.. Один только Глас небесный и способен провозгласить:

_________________ — Лучом заботливым, Мысли свето-звездные внушаются вам, Земляне!.. умо-Спирально иль в ином повторе,.. — ветви, сферы Времени земного Естества вокруг и дальше пребывают! "______________…издревле, сугубо хроно...

...мысле-Лучами бледно-серыми: "___________ О, Альгуслан!.. Звезда. Как дик еще он!.. Землянин. И за порогом третьего тысячелетия для них, Живущих здесь... в пределе вожделенном: "жаренное мясо". ...от иных. Убитых. " Медленно о том подумала... Небесно. Эна. Вслух произнесла:

— Ты б успокоился. Так много мной доверено тебе. Уже. Хроон в тебя поверил!.. "...ты же, все ж, — ДИКАРЬ. Полу-животное... И полу-Человек. Возможно."

Инк и замер. ...тайно-злобный Взгляд метнул! Весь — прямо в...

_ Современный рекламный ТВ-экран безудержно и всеобильно производит сугубо цветастые, монтажно изломанные (предельно) …"образы" всего живого и косного… С одной целью — ПРОДАТЬ! …чувства ТВ-зрителя? А что это, зачем?. Когда "за все заплачено рекламодателем!

И — …по-секундно." И всего так много… На прилавке. ВСЕ можно купить! И чувства.

_ 2. …утрата душевных отношений и к реальному Производству: Плоды Труда сегодня внечувственны и неуважаемы. ОНИ — вне Восхищения добротностью, надежностью...

миго-Парадокс: ...и каждый настоящий Интервал линейно-обусловленного времени несет в своих пределах, явно мнимых, доли прошлого и будущего…

Действительно: в любом, сугубо циферблатном,.. «настоящем» Интервале (секунда, минута, час...) можно найти всегда немую долю Прошлого,..

и еще не рожденную долю Будущего… МИГ виновен в том, — вседенно и всенощно умирает,.. сразу после проявления. В миго-Сознании. …безмолвно увлекая каждый време-интервал в бездонно черную Дыру Забвения.

Всякий...

И на Планете нашей есть Река живой, небесной Мысли о единстве Мироздания во Времени!.. — вселенское Сознание нам посылает эту свето-Мысль:"___________ …живому ЧЕЛОВЕКУ надо пребывать, хотя бы иногда, вне миго-Линии Часов! В пространстве Настоящего земного... "

ЦИФЕРБЛАТ. Категорически напротив. ОН. В Сознании кует нам миго-Цепи… Виртуальны интервалы времени линейного!.. Однако, вешняя всегда Река несет каньоном серых скал естественные Состояния, живые…

Вечер поздний. ЧЕЛОВЕК встает...

Парадокс: в точке Полюса ...вращения ПЛАНЕТЫ нет. СТОИТ здесь время циферблатное? Едва ли: "тикают" ЧАСЫ,.. — изображает что-то Циферблат. НАМ. В смысле окружающей Реальности.

Действительно: …во льдах земного Океана, — северного ( и на Южном Полюсе ),.. — естественные СОСТОЯНИЯ несут,.. как и по всей Земле, ...естественное ВРЕМЯ. Нелинейное, миго-свободное… В Пространство НАСТОЯЩЕГО действительного ВРЕМЯ то идет...

Циферблат, — пластинка
с делениями, цифрами и стрелками…

Толковый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Объем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек