Обаяние

Коллекция публикаций по теме Обаяние.

Жили-были король с королевой. Детей у них не было. Вдруг нежданно-негаданно на склоне лет родилась у них дочь: прекрасная, как фея Красоты, умная, как фея Мудрости. Её ангельский голосок волновал души и сердца окружающих.

Королева-мать была уже в возрасте, ей очень не хотелось в будущем расставаться с дочерью. Стала она думать и гадать над тем, как бы дочь в кого-нибудь не влюбилась, замуж не вышла да её с королем одних не оставила.

Достала королева заветные травы: траву любви, траву...

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Август. Полдень. Старшина милиции Сергей Сидоров стоит на разделительной полосе дороги, широко расставив ноги. Перекресток, находящийся во временном владении старшины, расположен практически в центре города. Один угол занят гостиницей «Воронеж» в красивом послевоенном здании с башней, шпилем и часами с боем. Напротив громада областного оперного театра. В третьем углу перекрестка гостиница «Брно», в четвертом НИИ Связи. В ста метрах начинается центральная площадь города с серым...

Одного льва поймали и поместили на большой двор, окружённый высоким забором. Скоро он познакомился с общественной жизнью других львов, которые были там уже долгое время. Львы разделились на несколько клубов: политический, религиозный и другие, каждый со своими собственными деятельностью, философией, догмами, священными текстами, идеологией.

Члены одной группы регулярно встречались, чтобы вместе ненавидеть и ругать захватчиков, что и было всей их деятельностью — как будто от ненависти и ругани...

Когда это было?.. Лет пять назад? Или больше?
I’ll show u heaven. Многообещающая надпись на футболке официанта обычной кофейни. «Залетный голубь»-, назовет его потом Элен. Белые буквы на черном фоне. А Анук тогда показалось, что иногда вслед за проносящимся по залу кофейни официантом раздавался легкий шелест… крыльев. И отнюдь не голубиных.

Австралиец Энджи взялся непонятно откуда. Обаяние белозубой улыбки и всепоглощающей бездны синих глаз. Черная футболка с белой надписью I'll show u...

- Привет, Сердце!
- Ну привет, Разум. Если опять с лекциями будешь приставать, меня нет дома.

- У меня обязанность такая, как-будто не знаешь. А что это мы такие серьезные? Это не твое амплуа.

- Ты мне надоел уже со своими нравоучениями. Чего тебе опять надо? Сидишь там наверху и сиди.

- Ой какие мы эмоциональные. Хотя чему тут удивляться. Ты всегда таким было. За это и страдало, и страдаешь, между прочим. И не говори, что я не прав.

- Не твое дело. Я уж лучше страдать буду, но и...

Подвальное помещение оказалось довольно обширным. Под потолком горел еле живой светильник неясной формы, на стенах были развешаны полотна с изображениями диковинных существ, то там, то здесь стояли скамейки с водруженными на них подсвечниками и курильницами для благовоний. Посередине стоял круглый стол, накрытый тяжелой бархатной скатертью, вокруг него стояли плетеные кресла и небольшие деревянные табуретки.

- Вот здесь мы и собираемся, - объявила Изольда, грациозно опускаясь в одно из...

2.
ДРБАДОН
1.

Завезла почта Тряню в огромный город, где все шумело, мелькало, сверкало. От всего этого закружилась головушка у бедолаги, со страху, зажмурил глаза, прыгнул куда-то, и понесло его опять в неизвестность. Когда пришел в себя город был уже далеко, решил подождать Тряня конечной станции. А в пути несчастный маленький хоммер пытался молиться. Но видимо от постигших его потрясений все позамыкало в бедной головушке. Он кое-как вспомнил только:

– Огради мя силой честного Твоего...

Горы, покрытые снегом, что никогда не тает. Воздух, до того чистый и искрящийся, что его можно потрогать. Лес, величественный и дикий и поэтому столь же прекрасный. Высокие лохматые ели, подпирающие небесный купол, папоротник, раскинувшийся веером.

Северная красота, ни с чем не сравнимое обаяние нетронутости и первобытности.

Странный дом, затерянный в чаще. Странная архитектура, огромные окна, много света и лестниц. И если поднимешься ты на плоскую крышу, то сердце замрет на мгновение от...

Если существует первая любовь, то и последняя имеет право на существование. Это произошло со мной неожиданно. Когда пошло повальное увлечение сайтами знакомств, я не удержалась и тоже зарегистрировалась там. Я сделала это с целью разыскать своих друзей из Сургута, да и других …

Как правило на вашу страничка заходят люди с той же целью- а вдруг это тот кого я ищу, но иногда просто из любопытства. А ещё на этом сайте создаются группы по интересам. Вот в такую группу попала и я, чисто из...

....."Путь радости - путь счастливых избранников", - вспомнил я слова И. И впервые я оценил свое величайшее счастье, осознал на опыте дня, что иду путем творческой радости, внутри меня живущей.

Неожиданно для меня Раданда свернул в тенистую аллею.

Голос его звучал добротой. Но если перевести на язык музыкального восприятия, то интонация его была для меня неожиданностью. В тоне его не было строгости, но такая огромная серьезность, которая сразу напомнила мне, к какой священной и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обаяние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни