Неудачный

Коллекция публикаций по теме Неудачный.

Когда на улицах столичных городов,.. —
автомобильные и прочие,.. другие, пробки...
На асфальте. В голове...
...прозрачным надо быть, — открытым до предела!..

На страницах сайта.

Дорогой Читатель! Наверняка ведь,.. уже и вопрос бродит,.. — в твоей усталой голове, — после прочтения моих туманных строк... ВОПРОС: «... и что это, зачем этот «Экам»? Бывает иногда,.. сам «лепит» в окончании стиха иль прозы: дату, время утреннее,.. и слова: «_________ ...в сознании, невольно проявилось...» Что...

Выбор пал на гору Чатыр-Даг не случайно. Здесь обнаружены сотни пещер, но это лишь вершина айсберга – знатоки утверждают, что спелеологов тут ждёт много новых открытий. Большим плюсом является тот факт, что эта гора является огромным водным резервуаром Крыма, из которого берут начало многочисленные речушки, и всегда есть возможность пополнить запасы воды, а не тащить с собой в горы лишний вес.

На четвёртый день поисков им улыбнулась удача. Проснувшись ранним утром, Вадим, осматривая...

Конечно, здесь нет ничего личного, осуждения и т.д. (констатация факта) и даже недоверие к любой инфе, (также нормально и естественно), патологические случаи, как исключения рьяно принимающие чью-то из сторон, (другой пример.

Когда потирают руки, что в Одессе, загнали засланных казачков, пресловутых «колорадов», из России, которые сами себя и подожгли и поджарили, при вскрытии оказавшиеся одесситами и даже дело не в этом, а в том, что адекватный человек, всегда может извиниться и сказать, что...

Часть 4

Спираль игры, виток второй

Парк. Особняк. Второй этаж. Сознание Алима дискретно констатировало пространственно-временные вехи, как будто включив обратный отсчет. Открыв папку, он закрыл ее снова.

– Будем начинать? – обратился он к Миле.
– Скажи, Алим, это мне кажется или правда: когда мы вдвоем, то вокруг будто все затихает. Редкие прохожие и те стараются свернуть в сторону еще за версту. Один пенсионер только не избегал встречи и то, как оказалось, по поручению.

– Да, я...

Глава Первая.
Размышления старой липы.

«Перепахали весь район, ироды, разворотили все, что только можно», - грустно размышляла старая липа.

Везде земли холмы и горы, вывороченные с корнем деревья, все огорожено железными решетками.

Прямо как в какой-то тюрьме или концлагере для всего живого, а какой отвратительный запах краски витает повсюду! У меня на него уже аллергия. Моя пыльца по сравнению с этим отдыхает. Да еще и этот дикий, невыносимый шум ежедневно от этих газонокосилок...

Глава 76. Казнь

Путешественники оказались в мягких креслах большого зала дворца.

- Ну, наконец-то. - Обрадовался Морозов. - Пронесло!

- Не спеши радоваться, Ваня! Еще не пронесло. Боюсь, что мы попали в руки противника, гораздо более сильного, чем я предполагал. Проиграть более сильному, конечно, незазорно. Но все же хотелось бы выиграть. По крайней мере, я согласен на ничью.

Неожиданно на сцене возникла хозяйка.
- Как ваши впечатления, господа? Вы прикоснулись к нашей истории...

Чего б еще разумного посеять?
/Н. Резник/

Сергея Непогодина приняли инструктором в орготдел – третьим по количеству. До этого работал агрономом в совхозе «Увельский».

- Бессмысленный человек из бессмысленной среды, - заглаза охарактеризовал его Фомин. – Неудивительно, что райком его сразу пришиб.

Но дело обстояло с точностью наоборот.
На третий день или четвертый он так ответил на наезд:

- Олежа, птичка моя, а не слетала бы ты нах….
Я был тому свидетель.
Красивый мужчина...

Без ума

- Мой муж до сих от меня без ума!
- В таком-то возрасте?
- Да. Он в психушке.

Проповедь

- Дети мои! Сегодня я буду говорить вам только правду!
- Тогда почему вы начали с вранья?

Неудачный комплимент

- Мадам, у вас отличные зубы!
- Спасибо! Но это не мои, а вставные.

Результаты

- Как твои результаты ловли покемонов в церкви?
- Результат такой, что попал в СИЗО.
- А там много поймал?

Интимный товар

- Вы уверены, что мне подойдет?
- Всем подходит!
- Вы...

Глава 4

Я сижу в кресле поджав ноги, читаю с монитора произведения андеграундных авторов. Иногда у меня устают глаза. Тогда я на несколько секунд зажмуриваюсь и понимаю, что такого эффекта как раньше, не будет еще долго. Около полугода назад, когда я засыпал, а часто и когда просто закрывал глаза, у меня перед глазами с периодичностью менее секунды менялись картинки с изображениями этого мира, а помимо него и других миров. Впрочем, не исключено, что только других миров, так как в этих местах я...

Глава 4. Вещий сон

На этом закончился монастырский период жизни Колымагина. Он описан самим Колымагиным и подтвержден очевидцами. Если он что-то и приукрасил, то очень немногое. Впрочем, сюда же можно отнести и еще одно событие, в которое, правда, трудно поверить. Когда Александр пришел к Прасковье и заснул после ряда бессонных ночей, то ему якобы приснился сон. Сам Колымагин описал его так.

Он вышел из какого-то леса и увидел нечто странное. На открытом месте прямо в воздухе висели разные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неудачный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек