Непрерывный

Коллекция публикаций по теме Непрерывный.

-1-Глава первая
- Что, в штаны наложил от страха?
-Что-о? - я выпучил на вопрошавшего глаза.
-Известно что.
Одет он был в темно-синий костюм, на лацкане которого переливался радужными цветами значок.

-Почему вы построили дачу в непосредственной близости от президентской трассы?

Он перешел на «вы», стремясь, видимо, подчеркнуть, что приступил к осуществлению своих служебных полномочий.

Я ответил вопросом на вопрос:
-А почему вы об этом спрашиваете?
Я надеялся: он улыбнется. Не...

Э С С Е
«Танец уличных фонарей»

1. Осада

Солнце, щедрое солнце наконец-то потухло за горизонтом, уступая небесный купол другим действующим лицам. И лохматая чернота космоса наконец-то пробралась к поверхности Земли, пожирая и заглатывая причудливо-извилистые русла рек, строгие линии дорог, куски перелесков, и силуэты одиноких деревьев.

Единственное, что оказалось ей не по зубам – это, рассыпавшиеся чудесным узором в самом центре картины – разноцветные огни большого города. Как будто...

Александрина Афанасьевна, дочь горного начальника, проснулась очень поздно. Февральское пасмурное солнышко мягко светило в окно её девичьей спальни, дробилось мелкими бликами в хрустале и фарфоре на туалетном столике и в зеркале, убранном белоснежными кружевами и лентами.

В его рассеянном свете лоснился атлас розового пухового одеяла. Сквозь сон Александрина услышала возню за дверью, придушенный вскрик горничной девушки и сердитый голос тётушки Зинаиды:

- Агапка, холера! Куды лезешь...

Глава 14. Утренний переполох

- Украли! Наших детей украли! - истошно вопила мама, бегая по дому и заглядывая в каждую щель. - Немедленно звони в школу, в управление, в мэрию, всем звони! Наших детей украли!

- Как украли? Зачем украли? - Не мог поверить папа.

- Почем я знаю, как украли и зачем! Какое это имеет значение! Значение имеет только то, что их украли! И никаких следов!

- Постой, постой, дорогая. Сейчас я позвоню им по телефону, и все выяснится. Наверное, они во дворе...

Глава 55.
Прошло время. Дабл-Пирит с Рутой разыскали Беста и стали бывать в Архи-Саду. Пребывание там же Гая стало крупной неожиданностью. Вначале неприятной и непонятной, затем только второе. Оба борца жаждали возвращения на левое крыло Южного, что целиком зависело от него.

Они ещё не искали примирения, но уже задумывались о нём. Признавали и свою долю вины на Рулетки. Гай молчал. Густав вне сомнений сделает охоту, а тут Гая интересовал Бест и никто кроме. Однажды на Общей Встрече, - она...

Глава 79.
Встреча, в результате которой Густав заполучил карту Гарольда, редкую, редчайшую, мало кто держал её в руках, сложилась под стать чудовищу на ней. Преисполнена беспросветного мрака. Глухой, дремучей жестокости, не замедлившейся ни на шаг, ни ради секундного колебания.

Если когда-нибудь этот день отпечатается на вездесущей влаге, станет Впечатлением, то оно попадёт в запретные несомненно. Если дроиды, конечно, уловят суть под заурядностью внешней его стороны. Вокруг ни ача, ни...

В пространство ИР я попала волей судьбы, иначе это и не назовешь. Скажи мне кто еще несколько лет назад, что существует то, чему мы здесь учимся, и то, что это меня так захватит, я вряд ли бы ему поверила. И что я полностью поменяю свое мировоззрение, миропонимание и что у меня произойдет ТАКАЯ трансформация соЗнания!!!

«Волей судьбы», — это не просто, воля судьбы.… Вокруг меня, или со мной, стали происходить такие события, которые заставили меня задуматься над смыслом жизни и вообще, кто Я...

ГЛАВА 6. БЕРЕГА КИСЕЙНЫЕ
– Огонь поядающий, огонь животворящий. Планета вычищена уже огнём этим пред вхождением в шестую расу, а мы в неё вошли, даже если веры в это нет пока.

Истина, как говорится, не изменится, не потускнеет и не станет менее значимой от того, принимаем мы её, или нет!

Метагалактика пришла на планету, а с нею и око и вечность и истина и абсолют.

И видяща она и непреходяща, и ведёт человека метагалактического, многомерно организованного, многочастно развитого...

Рано или поздно дилетант всегда выйдет за пределы разумного.

Такими словами отреагировал старший технолог Женя на мои откровения. Он принял вид человека опытного, демонстрирующего новичку, какие неприятности его ожидают, когда спорное станет опровержимым.

- Ты опять остался без работы, - наморщил нос мой покровитель.

- Но с зарплатой. Если я тебе здесь мешаю, могу сидеть дома до конца проверки моей благонадежности. Все равно Филя будет ставить смены, и начислять получку – я насадил его...

Я падаю… Я лечу в пропасть, под названием любовь… Всё лечу и лечу… Мимо проплывают былые моменты любви… И я понимаю, что всё это был лишь какой-то мираж в моей жизни… Что всё то, что я испытываю сейчас, это нечто иное… Это непохоже на всё то, что было… Я ощущаю странное чувство внутри меня, оно заставляет меня выворачиваться наизнанку, быть таким, каким я не был никогда… Я не знаю что это… И как с этим справляться… Впервые в жизни, я не знаю что делать… Это чувство охватило мой разум, заковало в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Непрерывный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек