Не убивай

Коллекция публикаций по теме Не убивай.

Гений, известный английский психолог, антрополог, изобретатель, генетик, географ, путешественник, математик, метеоролог, криминолог, создатель дактилоскопии, основатель дифференциальной психологии и психометрии. Он был первым учёным, чётко сформулировавшим вопрос о роли природы и воспитания в развитии.

Им впервые было сформулировано понятие одарённости. Почетный доктор Оксфордского и Кембриджского университетов. Кто такой? Почему не знаю?

Ф. Гальтон — одна из наиболее ярких фигур в...

"И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную ВНУТРИ и ОТВНЕ, запечатанную семью печатями.
И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: КТО ДОСТОИН РАСКРЫТЬ сию КНИГУ и снять печати ее?
И НИКТО НЕ МОГ, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее."
Откровение 5:1-4

Все Писание, написанное двойственным иносказательным...

При Иване Грозном ссылка стала утвержденным в Законе наказанием. А в сознании русского народа ссылка ассоциирована с географическим понятием – Сибирь. Историю ссылки можно отследить с 12 марта 1582 года. Тогда появился дополнительный указ к Судебнику 1550 года, и ссылка впервые стала применяться в качестве самостоятельной меры наказания.

Первыми ссыльными были опальные вельможи и царедворцы, которые шли на поселение в неведомые края.

А вслед за ними в ссылку пошли и простые люди...

6070 Жить без мяса, кто не сможет, тяготы свои умножит.

6071 Живое не состоит из мертвого.
6072 Жить надоело самому? Людей то травишь почему?
6073 Где пепельницей пахнет дама, ее трудней представить мамой.

6074 Культурно, в меру выпивая, мы будущее убиваем.

6075 Неужто ты для жизни враг- себе и людям даришь рак.

6076 Никотином и слюной, не здоровайся со мной.
6077 Алкоголем с никотином, делают из нас «скотину»

6078 Кто слабостям уже поддался, тот просто в этой жизни сдался...

Она может убить меня… ну что ей стоит! Ударить меня так, чтобы я головой про-била стену, для нее не составит никакого труда. Я знаю, что она приходит ко мне домой, переставляет вещи, а я потом ищу их полдня. Она еще тогда показалась мне странной, по сравнению с братом. Она нашла меня в домике, когда я пошла в лес, чтобы встретить вам-пира. Она была тем самым вампиром, которого я искала. Теперь я понимаю, что означали ее слова: « …мы с тобой еще встретимся и как следует, поболтаем». Мелания. Я ей...

После того, как захочешь полетать, или побродить вне своего носителя, можешь читать дальше.

Носитель необходимо очистить, слегка.
Убери алкоголь, табак и прочие подобные штуки, не ешь. Выбери время, чтобы у тебя были несколько дней, наедине с самим собой.

Вокруг должно быть тепло, но не жарко, прохладно, но не холодно, так, чтобы можно было лежать обнажённым, комфортно. В принципе можно укрыться одеялом, но вначале оно будет мешать, может вызвать кошмары, будто тебя душит что-то...

***
Прошел месяц, другой и третий. Графоман занимался обычными правками текста, бесконечными сверками со вспомогательной литературой… Работой привычной и по-своему интересной. Потом что-то не заладилось. Он чувствовал, что не ответил на какой-то важный вопрос, прежде всего для себя.

Озарение сняло камень с души. Он понял, его книги – не первопричина несчастий и не катализатор бед обещателей, они – интуитивная подсказка вестника, которую всякий вправе принять или отбросить, не читая! В его...

Это было в то время, когда Христос открывал людям своё учение.

Учение это было так ясно, и следование ему было так легко и так очевидно избавляло людей от зла, что нельзя было не принять его, и ничто не могло удержать его распространения по всему свету.

И Вельзевул, отец и повелитель всех дьяволов, был встревожен. Он ясно видел, что власть его над людьми кончится навсегда, если только Христос не отречётся от своей проповеди.

Он был встревожен, но не унывал и подстрекал покорных ему...

Глава 7. Нужна ли была революция России?!

Этот вопрос мучает не одну меня, а многих, кому не безразлична судьба России! Идея – это набор слов, который проникает через сознание в подсознание и зомбирует, подчиняет человека. взламывает код самосохранения, и делает человека рабом. На меня не действуют идеи, мысли заняты молитвой, и думой о Боге. Почему идеи не подчинили большинство в России во время революции?! Православие, крепость Веры, это щит, который не может пробить идея! Как могли...

19 марта 2006 года. Валяюсь на диване. Время - девять утра. Не спится. По телевизору крутят воскресные новости. Великий французский путешественник Николя Ванье в одиночку проехал на собачьей упряжке восемь тысяч километров от Иркутска до Москвы. Снег искрится под полозьями нарт. Лайки несутся по снежному полю, залихватски вертя хвостами. Смотрю на экран и думаю о том, что на свете нет ни одного пса красивее эскимосской лайки с голубыми глазами.

Диктор говорит, что это помесь сибирской и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не убивай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни