Не подкачали

Коллекция публикаций по теме Не подкачали.

Глава 7. Вечерняя беседа

- Ну что ж, дети, вы хотели иметь беседу со взрослыми, тогда извольте. Только сначала, Андрей доложи папе, чем ты на уроках занимался.

Папа, видимо уставший от работы, уставился на детей полуотсутствующим взглядом, а мама принялась поровнее усаживать детей, которые были поглощены совсем другими творческими планами.

- Да-да! Расскажи папе. Все честно и прямо, ничего не скрывая.

- А что? Ничего особенного.
- Как это ничего особенного! Первый раз в школе...

Глава 28. Осада президентского дворца

Дверь камеры неожиданно отворилась. Вломилось сразу человек шесть. Во главе был знакомый джентльмен, который приходил уговаривать первым. По-видимому, жена законного президента по каким-то причинам забыла его расстрелять. Гости стали медленно приближаться. Один из них держал костюм на вешалке и слегка помахивал им, как тореадор красной тряпкой перед бычьей мордой.

- Я не хочу, не хочу быть президентом! - Закричал Колымагин и забился в угол.

- Не...

Глава 51. Цепь неудач

Разумеется, любой праздник кончается. Но кончиться он может по-разному. За ним могут подойти другие праздники. А может начаться и непрерывная цепь неудач, ведущая чуть ли не к полному краху. Именно в такую цепь попали путешественники, да и вся страна, которую они посетили.

Несколько дней все шло вроде бы как прежде. Проводились занятия со жрецами. Стол наполнялся всевозможными яствами. Вечером приходили местные красавицы. Но на занятиях становилось скучно. Ассортимент...

1.
«Хикки и фрики, ссылка на вики...»
Снегопад за окном выманивал, обещая уединение.
«Прогуляться что ли до западного квартала? На часах двадцать три двадцать три».

Раньше это время суток называлось — между волком и собакой, теперь — между фриком и хикки. И тот, и другой — собаки. К этому часу фрики уже успели перебежать из офисов в ночные кубы, а хикки ещё не потянулись к автоматическим боксам выдачи заказов. Одни только волки гуляют — чилдры, дикая сволота подростковая, зверята. Ещё...

Петросян анекдот

Поймал мужик золотую рыбку и загадывает свои три желания:
- Хочу быть известным на всю страну, получать за это большие деньги и
чтоб ни фига не делать, только дурью маяться.
- Это можно, но при одном условии. Полстраны будет над тобой смеяться,
а полстраны - считать идиотом.
- А мне все равно, -
сказал мужик, и рыбка сделала его Петросяном.

Анекдот про тещу

- Алло, Колян! Это твой сосед! В твою квартиру воры забрались! Вещи выносят!
- Какие?
- Тещины диван...

6
Я проснулся раньше Наташи без всякого будильника. Умылся, оделся, и только потом разбудил её. Говорили мы шёпотом. Завтракать мы не стали, всё равно в дороге будет остановка, там и перекусим. Взяли только воды с собой в дорогу.

Автобусов до вокзала ходило два, по разным маршрутам. Нам было всё равно, лишь бы не опоздать. Расписание составлено по минутам, и, в отличие от поездов, автобусы не опаздывают. Пока мы шли к остановке, нам навстречу попался первый из двух возможных наших автобусов...

Да! Жизнь не стоит на месте. Не знаю как там, в старину встречали Новый год!
Как 2019 год и Рождество встречали новые русские москвичи, которые умыкнули из госказны триллионы себе в карман за эти годы демократии.
Хочу рассказать, - как наши казаки Верхнего Дона провожали и встречали Новый год и Рождество Христова! Мы так отгуляли эти праздники, что за всю прошедшую историю так никогда не гуляли и без боя казаков так ни теряли.
Хотя честно признаться, как здесь не будешь гулять… - если Владимир...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не подкачали вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни