Мужская верность

Коллекция публикаций по теме Мужская верность.

Есть у меня лучший друг… Ну, так уж получается, что человек – существо необъективное, всегда у него кто-нибудь должен « в лучших ходить»… Хотя, наверное, это неправильно, а точнее – несправедливо, по отношению к другим, которые ничуть не хуже. А с другой стороны…, где Вы видели в жизни, эту самую, справедливость?

Но речь сейчас не об этом. Тут на днях мне друг заявляет: «Ты чо, Наташка, с публикациями завязала?» Я ему – «Не дави (мол), дай расслабиться в созерцательном «перекуре» (хотя я не...

Привет, потомок!
С любовью более-менее разобрались – по крайней мере, я озвучил свою позицию. Но что делать с дружбой? Вот еще одно из величайших заблуждений человечества.

Как возникает? Для чего нужна? Никакой природный инстинкт ее вроде не подпирает. Если смысл в поисках родственных душ, с которыми можно разделить переживания, мысли, чувства, вплоть до «уступить место в шлюпке и круг», то закономерен вопрос: разве это дружба - вешать на других свои неприятности? Я вот стесняюсь...

- По утрам Он всегда в хорошем настроении.
- Прогуливаясь вместе и замечая встречных женщин Он Вам называет 10 причин, по которым каждая из них не идет с Вами ни в какое сравнение.

- Он очень эргономичен, удобен и приятен в использовании, его наиболее функциональные части – сьемные и программируемые: таким образом Вы, каждый раз, можете сами определять желаемые параметры и режим работы.

- В режиме сна можно отключить храп, поставить необходимые инструменты в режим автономной работы и...

Бог наградил меня болезнью, имя которой грипп, на несколько дней. И вот результат я сидела в чате . не вылезая дня три с некоторыми перерывами на еду и такую совершенно не нужную вещь, как сон. Так вот после общения со многими мальчиками – экземплярчиками, к завершению третьего дня я познакомилась с Антоном.

Парень, скажу я вам симпатичный, видный и со вкусом. Но … меня ждало самое подлое разочарование. То, что этому человеку необходимо общение вживую я поняла сразу. Так как перед вопросом...

Говорят, мужчины проще устроены.
Но бывает, что мужчины и сложности могут мирно сосуществовать.

Вы когда нибудь замечали, как чудесно мужчина усложняет то,

чем он занимается? Вам ранее и в голову
не могло бы прийти, что то, что Вы делаете за час - можно

сделать за неделю! А он сделает, причем выявив трудности, о которых Вы и не подозревали...

Миф 1. Чем больше у женщины негативного опыта, тем лучше. Бывалые женщины, прошедшие огни, воды и медные трубы привлекательнее наивных чистых девушек.

В жизни обычно все наоборот: привлекательность женщины зависит обычно напрямую от того, насколько юная, чистая и нежная у нее душа.

Достойный мужчина такую не пропустит. Она вызывает самую искреннюю и крепкую любовь.А женщина " потрёпанная жизнью" , как правило, стареет прежде времени и морально и физически независимо от возраста.Даже если...

Расстояние-
испытание верности.

Несимпатичный, но хороший человек подобен некрасивой, но очаровательной собаке по кличке Туна. Она родилась со страшной верхней челюстью и непривычно «урезанной» нижней, но оказалась замечательным, приятным, дружелюбным и добрым спутником. Такая собака обладает многими хорошими качествами, среди которых есть и верность, и жизнерадостность. Мы не выбираем себе ни внешность, ни национальность, ни голос, ни тем более челюсть с крепкими зубами. То, что дано нам природой, заложено в нашей судьбе. А...

п Если тебя предали – ищи причину в себе.
к Измена от предательства и мести – разные вещи.
пзв Разумный, добрый, понимающий, практичный, знающий психологию человек – стремится дать больше свободы супругу, а себя от измены удержать.

а На кануне предательства, чтобы усыпить свою жертву человек ее задабривает.

з Существует ошибочное мнение, что чаще предательство совершается из-за денег, нет в этом главную роль, все же играет глупость.

а Изменяют супругам большинство – с той лишь...

Услышав вопрос об Андрее, Женя засветился энтузиазмом. Хорошо чувствовалось, как он гордится своим знанием про удивительные события, имевшие место в реальной жизни. И был рад изложить их как можно подробнее. А история, которую поведал Женя про супругу Андрея, была такова:

Как Джонни и предполагал, союз с Андреем был не первым браком в жизни Марины (так звали его супругу). Прежнее замужество более соответствовало её социальному статусу, представляя собой соитие старой и новой аристократии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужская верность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни