Мурыся

Коллекция публикаций по теме Мурыся.

02.13

Предыдущий разговор, ещё не самый яркий пример оригинальности ума, подошедшего к краю! Удивительно ли, что Гром предпочитал нового знакомого континентальным и облачным досугам.

Не сумев тогда возразить, распутать словесное кружево, Гром воспринял промежуточный итог в ключе свойственном ему, как поражение.

Хоть и спора между ними не произошло. В качестве поражения, следовательно, запомнил и стремился, так или иначе, отыграться.

«Пустышка», как выяснилось, как постоянный смешок...

02.37
Одну ледышку, вторую, третью... Десятую, пятнадцатую... Двадцать-которую?.. Оуу?.. Ууу... Дохлый номер, счёт ушёл, числа превратились в каштаны, каштаны распростёрли крылья и взвились страшными кардиналами из фиолетовой бездны.

Створками без тел. Крыльями безголовыми. Они зависли над гребнями волн, они машут крыльями, каждое величиной с облачный мир, машут, машут, но не удаётся погасить пожар на Великом Море. Кардиналы раздувают его. «Отто, встань за моей спиной!..» Пожар ширится, он...

Много в России мурых людей есть, а дураков в ней не перечесть!!!

Учёра вечером соседка прибегает к нам домой, да жонушке моей гутарит: - « Завтра в 9 часов утра, будут открывать новый магазин Магнит, гутарили, что скидка будет на 50%, а кто в первую десятку посетителей попадает, вообще 70%».

А у нас в станице этих магазинов уже три открыли, попервам цены в них немного пониже были, по сравнению с другими магазинами, а когда народ повалил в эти магниты, тут цены и подкрутили, что у некоторых уши...

Вот и сходил я,.. последний раз может, «по азимуту»… А и назначили меня, значит, батарейным поваром!.. Да и в орудийный расчет записали,.. не знай кем,.. — на случай,.. если кто будет ранен,.. или хуже того…

А повара, который был до меня,.. сильно ранило... И наши бойцы ходили питаться во вторую и третью батареи,.. — доедали остатки,.. а это очень плохо на войне… По настроению.

— Смотри в оба!... — строго, весьма, сказал наш командир батарейный,.. — корми бойцов хорошо и во время…

…я...

В связи с потребностью трактования понятия энергии, мне думается назрела необходимость уточнения контента и контекста для понимания энергии в голом виде. Всем академиками известны такие энергии как электромагнитная, механическая (кинетическая и потенциальная), тепловая, световая, химическая, ядерная и термоядерная, энергия гравитационного поля и энергия вакуума. Кроме того есть и другие виды в зависимости от контента и смотря в каком контексте они трактуются, это такие как ветровая...

Есть немало любителей определять смысл слов не по словарю, а по слогам и буквам в них. Особенно полюбился солнечный слог РА, который по мнению "специалистов" говорит о самом добром и светлом. Вот я и насобирал с этим слогом слова, которые по идее должны радовать душу, но на самом деле, мягко говоря, не вызывают возвышенных чувств. 1-е место занимает колоритный герой Карабас-Барабас, РА встречается в нем аж два раза.

На этой картинке еще есть Буратино тоже со своим РА. Но его я в список не...

путешествие

начало здесь https://www.sunhome.ru/prose/nedotepa.html
предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-te-zhe-i-novogodnii-olen.html

Александр решил подойти к делу с размахом. Взял в долгосрочную аренду землю вокруг и рядом.

Приют расширялся. Построили дома для сотрудников. Опытные юристы составили грамотные договоры. По которым, люди, отработав оговоренные сроки в хозяйстве, могли получить своё жильё в собственность.

Да, да! Я не ошиблась...

ГЛАВА ШЕСТАЯ.
« КОРОВА В ЖЕЛЕЗЯКЕ».
Жур спал. Журу снилось море. Синее, тёплое, большущее море.

Жур сладко посапывал во сне. И ему совсем не хотелось просыпаться. Но… Но кто-то тянул его за ус и при этом похохатывал.

Жур отпихивался, но настырный бессовестно ткнул Жура в бок.

Жур нехотя приоткрыл один глаз. Рядом стоял довольный Кипяток и тянул Жура за ус.

-Вставай, соня! – воскликнул он. – Хватит во сне мышей гонять. Денёк сегодня замечательный.

Жур протёр глаза лапками и...

«Почему жизнь так жестока?
Почему ей на нас наплевать?
Почему от горя плакать хочется?
Почему?..» -
Писала Ри в тетрадке по русскому – Что же еще написать? Вот зададут же. Сочинение на тему: «Твои мысли о жизни». Додумались же учителя. Конец года, а им сочинение подавай…

Девушка училась в 10 классе и была серьезна до поры до времени, а потом, т.е. весной, ее ум пропадал. Все мозги расплывались в разные стороны, в пучок их собрать невозможно. «А не залезть ли мне в И-нет? Там народ...

Кошка -хозяин в доме!

В этом я убеждаюсь и неоднократно.

Вот так начинается обычно мой день.

В 4-30 утра Ника (моя пушистая любимица)
-Мяяяв-мяууу!!!

- Я:
- Шшшшш!!!

- Ника:
- Муу-мяяяяв!!!!

- Я:
- Тииихоооо!!!

- Ника:
- Мррррр-ааа-уууу!!!!

Минута тишина, cилюсь заснуть...глаза всё ещё закрыты....

Вдруг, чувствую, моё лицо что-то щекочет...

Открываю глаза.

Перед самым моим носом морда с широко открытыми глазами,

щекочет меня своими длинными усами, cтоя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мурыся вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни