Много вариантность

Коллекция публикаций по теме Много вариантность.

Много веков назад, в эпоху великих художников и скульпторов, жил в старинном городе рыцарь. Он был молод и благочестив, а орден его вёл свою историю от тех воинов, что положили начало этому древнему государству и служили первому королю, чьи потомки и спустя тысячелетие восседали на троне, правя мудро и рачительно.

Не один раз побеждал рыцарь на городских турнирах и даже получил украшенные серебром латы из рук самого герцога, правителя этой области.

Город, где жил рыцарь, раскинулся на...

Много воды утекло с тех пор, когда происходило следующее.

На восточном склоне горного хребта жил одинокий мастер. Он поклонялся и черпал мудрость Солнца, и каждое утро прожитого дня его сила росла. И он не растрачивал ее, но накапливал по крупице.

И однажды, он достиг того уровня, когда сосуд его стал полон, и понял он, что больше нечего собирать.

Собрал он то, что было драгоценным, в узелок и отправился в путь. Луч солнца и созвучное ему радостное сердце вели его. Он шел много дней, на...

Много позже Олфайри понял, что ради жизни надо отдать жизнь. Тогда он просто думал о том, как ос-таться в живых.

Он был l’uomo dal fuoco in bocca, человек с огнем во рту. Рак жег ему горло. Говорил он с помощью ме-ханического имитатора, но опухоль грозила прокрасться в мозг, еще немного — и Франко Олфайри перестал бы существовать. Поэтому он обратился к помощи Провала.

У него были деньги. Именно они позволили ему войти в дверь, соединяющую миры. Деньги, много де-нег. Те, кто управлял...

Много лет практикуя целительство и магию, в один прекрасный день я получила по электронной почте приглашение в Москву на кастинг телепередачи "Битва экстрасенсов" 7 сезон. Зная, что я сама никуда не подавала подобных заявок, я решила, что это очередная шутка, но все же набрала контактный номер и услышала на другом конце провода:

- Вы попали на телевидение ТНТ... - радостно сообщил мне автоответчик.

Внимательно выслушав все рекомендации, я четко выполнила необходимые условия, после чего...

Многие из уверовавших во Христа, как своего Господа и Спасителя, приняли покаяние, водное крещение и решили, что уже спасены, что уже имеют в сердце Духа Святого, а значит не имеют нужды больше в раскаянии. Можно жить полноценной мирской и плотской жизнью, ни в чём себе не отказывая.

Просить у Бога на сытое земное бытие, наслаждаясь здесь, постоянно убеждая себя в том, что Бог именно такой жизни, в сытости и довольстве для нас и желает, а потом плавно перейти в Рай, из одного удовольствия в...

Многие полагают, что сами вершат свою судьбу или, во всяком случае, в большинстве своем, что жизнь открывает все врата, стоит едва поднапрячься или приложить свои усилия, и редко кому уже вначале удается быть достаточно мудрым, чтобы увидеть, что иллюзорные энергии Бога мыслью открывают все врата, но, воистину, врата судьбы столь узки, что не избираешь, но вталкиваешься в них обстоятельствами, кармой своей и других, чужими и своими качествами, не смея возразить или не в силах возразить, будучи...

Многие из нас увлекаются чем-либо, но через некоторое время бросают, разочаровавшись, если это не приносит успеха, не выливается в какое-либо достижение или просто не приносит видимого результата. Нередко, в бесполезности увлечения нас могут попытаться убедить окружающие, практично полагающие, что деятельность не дающая вполне определенного эффекта (деньги, успех, признание, первенство) не имеет смысла.

Но время и окружение, сами о том не догадываясь, оказывают нам услугу - проверяют...

Много веков назад, в маленьком посёлке на берегу моря жил молодой целитель.

Говорят, люди обитали в этих местах испокон веков. Жители разбросанных в долине средь холмов домишек могли вывести свою родословную до десятого колена – их предки некогда пришли сюда с востока.

А до них здесь с незапамятных жил загадочный народ, оставивший лишь сумрачные полуразрушенные дольмены на склонах некоторых холмов, покрытые странными рунами каменные круги на берегу недальнего озера, да часть здешних...

Многие знают поговорку о том, что, если протянул ноги, то нечего протягивать руки... Немногие знают, что если их путь усеян лепестками цветов, даже если этот путь последний, то это ещё не означает смерть. В действительности же большинство настороженно относятся к похоронной процессии, а в особенности к лежащему в гробу мертвецу. На фоне похоронного марша, в исполнении духового оркестра или симфонического, исполняющего реквием, не будем вспоминать лебединое озеро, показываемое по телеку, похороны...

Многие вещи в этом мире кажутся мне странными и удивительными. Одна из них – это ориентация в пространстве. Меня всегда изумляет то с какой уверенностью люди ориентируются в системе координат.

Самое простое - это конечно стороны света. Восток – это там где появляется солнце, и приносит с собой день, Запад – там, где оно исчезает, после чего наступает ночь. Если ты разобрался с этими базовыми ориентирами, то определить Север-Юг уже практически не проблема.

Верх и низ тоже не сложно в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Много вариантность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни