Много корабликов

Коллекция публикаций по теме Много корабликов.

Всем привет!

И сегодня 12 лунный день священного Грааля и можно вам этот сон рассказать. Данные лунные сутки являются периодом божественной благодати и вселенской мудрости. Главный символ 12-ых лунных суток – знаменитая чаша Грааля, которая олицетворяет собой космический центр, источник всего живого и единение с Богом.

Поиски чаши Грааля означают поиски смысла своей жизни и духовное саморазвитие, которыми сегодня стоит заняться.

Сон я потом сама разгадывала. И как отступление хочу...

***
Помогая другим узнаёшь много полезного.

Сергей Владиславович Рязанцевъ
"Мир моих мыслей"

Многие века покой царил на просторах Кровавого Мира. Четыре расы жили вместе под одним небом. Но настал тот день, когда эльфы, гномы, люди и орки не смогли больше мирно сосуществовать. Начался передел сфер влияния, смертоносная кровопролитная война. Каждый стремился доказать силу и правоту своей расы. И вот уже не один год лидерство переходит от одного города к другому. То одна раса, то другая считает себя сильнейшей на просторах Кровавого Мира. Многие уже и не помнят, когда жили в мире и...

Много веков назад, в эпоху великих художников и скульпторов, жил в старинном городе рыцарь. Он был молод и благочестив, а орден его вёл свою историю от тех воинов, что положили начало этому древнему государству и служили первому королю, чьи потомки и спустя тысячелетие восседали на троне, правя мудро и рачительно.

Не один раз побеждал рыцарь на городских турнирах и даже получил украшенные серебром латы из рук самого герцога, правителя этой области.

Город, где жил рыцарь, раскинулся на...

Много воды утекло с тех пор, когда происходило следующее.

На восточном склоне горного хребта жил одинокий мастер. Он поклонялся и черпал мудрость Солнца, и каждое утро прожитого дня его сила росла. И он не растрачивал ее, но накапливал по крупице.

И однажды, он достиг того уровня, когда сосуд его стал полон, и понял он, что больше нечего собирать.

Собрал он то, что было драгоценным, в узелок и отправился в путь. Луч солнца и созвучное ему радостное сердце вели его. Он шел много дней, на...

Много позже Олфайри понял, что ради жизни надо отдать жизнь. Тогда он просто думал о том, как ос-таться в живых.

Он был l’uomo dal fuoco in bocca, человек с огнем во рту. Рак жег ему горло. Говорил он с помощью ме-ханического имитатора, но опухоль грозила прокрасться в мозг, еще немного — и Франко Олфайри перестал бы существовать. Поэтому он обратился к помощи Провала.

У него были деньги. Именно они позволили ему войти в дверь, соединяющую миры. Деньги, много де-нег. Те, кто управлял...

Много лет практикуя целительство и магию, в один прекрасный день я получила по электронной почте приглашение в Москву на кастинг телепередачи "Битва экстрасенсов" 7 сезон. Зная, что я сама никуда не подавала подобных заявок, я решила, что это очередная шутка, но все же набрала контактный номер и услышала на другом конце провода:

- Вы попали на телевидение ТНТ... - радостно сообщил мне автоответчик.

Внимательно выслушав все рекомендации, я четко выполнила необходимые условия, после чего...

Многие из уверовавших во Христа, как своего Господа и Спасителя, приняли покаяние, водное крещение и решили, что уже спасены, что уже имеют в сердце Духа Святого, а значит не имеют нужды больше в раскаянии. Можно жить полноценной мирской и плотской жизнью, ни в чём себе не отказывая.

Просить у Бога на сытое земное бытие, наслаждаясь здесь, постоянно убеждая себя в том, что Бог именно такой жизни, в сытости и довольстве для нас и желает, а потом плавно перейти в Рай, из одного удовольствия в...

Многие полагают, что сами вершат свою судьбу или, во всяком случае, в большинстве своем, что жизнь открывает все врата, стоит едва поднапрячься или приложить свои усилия, и редко кому уже вначале удается быть достаточно мудрым, чтобы увидеть, что иллюзорные энергии Бога мыслью открывают все врата, но, воистину, врата судьбы столь узки, что не избираешь, но вталкиваешься в них обстоятельствами, кармой своей и других, чужими и своими качествами, не смея возразить или не в силах возразить, будучи...

Многие из нас увлекаются чем-либо, но через некоторое время бросают, разочаровавшись, если это не приносит успеха, не выливается в какое-либо достижение или просто не приносит видимого результата. Нередко, в бесполезности увлечения нас могут попытаться убедить окружающие, практично полагающие, что деятельность не дающая вполне определенного эффекта (деньги, успех, признание, первенство) не имеет смысла.

Но время и окружение, сами о том не догадываясь, оказывают нам услугу - проверяют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Много корабликов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек