Местечко

Коллекция публикаций по теме Местечко.

1
Пришла толстуха с вонючим вёдром и сразу вылила треть воды на пол. Я еле успела прицепиться к потолку, а она, согнувшись, выставила свои две половинки и давай растирать тряпкой воду.

Дородные половинки ходуном ходят, я смотрю на них сверху и со страхом думаю о том, скольких моих подружек уже загубила эта фурия. Видать, шеф вздрючил, даже под стол полезла. Думает толстожопая, что она одна тут человек.

2
На этом толстуха не успокоилась. Подтянула трусы, не поднимая платья, и...

/ продолжение /

- Учту, - вздохнул Борис Пиневич.- С приемом на работу проблем нет?
- Директор в курсе. Легенда у вас железная. Так что, думаю, все будет о"кэй!
Встречаться, конечно, не будем. При необходимости - телефон для связи вам известен.
Ну, а за приезд полагается выпить. Есть тут одно местечко. Сейчас мы туда заглянем.
Но, увы, в первый и последний раз.
Прямо к тротуару подкатила белая "Волга" и Борис с новым знакомым уселись на зад-
нее сиденье.

Глава 4

ПЕРВАЯ ОШИБКА

Ночью Борису...

Лежа на холодной земле, глядя прямо в небо, она уже не могла думать. Она устала. А люди толпились вокруг, что-то говорили... Никто не видел, что это была за машина, которая вынырнула из-за угла с бешеной скоростью, а потом так же быстро скрылась из виду. Та машина, что сбила ее напротив дома, не дав дойти несколько десятков метров…

Так закончилась целая жизнь. Целый мир.
Странно, что никто из соседей не помнил, как ее зовут. Никаких документов при девушке не было. Только папка с рисунками...

Спонсоры Президента.

Было это давным-давно. Году, так, в одна тысяча девятьсот семьдесят «лохматом». Еще в те времена, когда первый президент СССР и первый президент России «на побегушках» у ЦКистов были. А ЧКисты истово следили, чтобы отдельные особи, особливо, и весь советский народ, в целом, «рта сильно не раскрывали». А, если бы и раскрывали, то только для того, чтобы стопку «опилочной» дернуть, да макаронами закусить. С макаронами понятно – не колбасой же такую «тьму» народа кормить! И с...

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ПЯТОГО КАНАЛА: сегодня в 20.35 местного времени самолет с участниками нового реалити-шоу, направлявшийся на остров в Тихом океане, пропал с радаров наземных служб. На борту самолета было 8 пассажиров и 2 члена экипажа. Мы продолжим следить за поиском самолета. Оставайтесь с нами.

***

Яркий свет бьет в глаза, все тело болит. Медленно поворачиваю голову и пытаюсь открыть глаза. Маленький крабик смотрит на меня и быстро убегает, почувствовав движение. Неожиданно я...

О, как часто наши пристрастия оказываются следствием дурных обстоятельств! И тогда мы принимаем за изъявление чувств то, что на самом деле есть всего лишь отголосок печальной необходимости. Вот как же не любить русским быстрой езды, если позволяет она сократить дорожные трудности, коими так известно наше отечество? Ведь ладно бы, дороги были плохими, так еще и средства передвижения отвратительные. Да, многим, многим нашим согражданам испортили путевые впечатления разваливающиеся на ухабах...

«Почему жизнь так жестока?
Почему ей на нас наплевать?
Почему от горя плакать хочется?
Почему?..» -
Писала Ри в тетрадке по русскому – Что же еще написать? Вот зададут же. Сочинение на тему: «Твои мысли о жизни». Додумались же учителя. Конец года, а им сочинение подавай…

Девушка училась в 10 классе и была серьезна до поры до времени, а потом, т.е. весной, ее ум пропадал. Все мозги расплывались в разные стороны, в пучок их собрать невозможно. «А не залезть ли мне в И-нет? Там народ...

Они просто вышли погулять.Нет-вру конечно:они вышли встретить свою любовь.Единственный и неповторимый,впрочем,не торопился навстречу своему счастью.

Зато забавный мужичок явился точно в срок.И сразу стал хозяином положения.

Через пять минут,надо вам сказать,они поехали в "одно потрясающее местечко",хотя брюнеточке мужичок показался подозрительным.Машину пожилой ухожер поймал,что не может не огорчать.Но ресторан вполне себе оправдал ожидания.

В напитках девочки совершенно не разбирались...

"Чёрная девятка"(ЧАСТЬ 1)
Скрежет колёс,пыль дорог вновь тебя уносит.Ты мчишься по улицам города,поглащающего тебя ночь за ночью...

Твои любимые кеды давят на педаль.Выжимаешь 100...120...140...пора бы сбавить скорость!

Но твоя чёрная девятка ещё никогода тебя не подводила.Удивительно,как в твоём стиле вождения,твоей машине,упакованной да предела,отражается твой характер,твой темперамент!

...Ты поселил в меня страсть с первого визга колёс,с первого пылающего взгляда...Горячо...Остынь...

До обеда гуляли в Цавтате. Его очень сложно назвать даже городком, поскольку я насчитала в нем всего две короткие улочки. Тем не менее, довольно милое местечко, хотя ничего сверх достопримечательного в нем нет. Зашли в небольшую кафешку купить водички, и во мне сразу, буквально с порога признали русскую. На лбу что ли у меня написана национальность? Так или иначе, к нам тут все очень хорошо относятся, что, безусловно, очень приятно.

Хорваты, вообще, по-моему, очень приятный милый народ. А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Местечко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни