Мечты сбываются

Коллекция публикаций по теме Мечты сбываются.

Как великолепен сон.
Дамы в золотистых нарядах, листья летящие по аллее.

Графиня исчезла во тьме. У нее свидание? Но она ли там, в этом полете золотистых бабочек не отличить своих от чужих.

Но кто там скрывается за маской?

Юный граф оторопел.

Он никогда не видел ее прежде, этот изгиб женского тела был ему не знаком, что привело и в восторг, и в экстаз, и страшно возбуждало с первого мгновения.

А она покачнулась игриво, и скользнула прямо туда, в тишину осеннего сада.

Как...

Она сидела на подоконнике, пила кофе, думала о нём и мечтала жить в Нью-Йорк.…

Наткнувшись на подобный статус в небезызвестной социальной сети «Вконтакте» мне сразу бросилась часть фразы, а точнее «… мечтала жить в Нью-Йорке ».

Множество девушек, да и парней подросткового возраста, просто жаждут жить в Америке, Англии и других странах дальнего и ближнего зарубежья. А знают ли они, о чём мечтают?

Америка, Англия, Китай и Япония – все эти страны рушат нашу с Вами родину! Кто-то...

В один из тёплых летних дней жизнь четырнадцатилетней Альбины круто изменилась.Сидя на лавочке и болтая о чём-то незначительном со своими многочисленными подругами,она вдруг заметила на расположенной неподалёку футбольной площадке нового мальчика."Он, должно быть,недавно переехал," - подумала Аля.Парень был в серо-зелёной футболке.

- Девчат,видите вон того парня в зелёном? - спросила девушка,не отводя от него взгляда. - По-моему,симпотичный.. - И она расплылась в блаженной улыбке.

- Альк...

На далёком лазурном побережье в маленьком домике жил белокурый мальчуган с дивными, цвета морской волны, глазами. Голубоглазый мальчуган родился в небогатой семье, и с самого раннего детства вынужден был кормить свою матушку и сестрёнку.

Белокурый мальчуган на восходе солнца приходил на пустынный берег, и,ныряя в бескрайние просторы океана, собирал кораллы и ловил рыбу, чтобы с восходом - продать перекупщикам на рынке выловленные богатства.

Волны ласково и нежно касались хрупкого тела, и...

У Мишки была мечта. Он вожделел построить дом - уютный и добротный, где можно было бы отдохнуть от всех проявлений, порой не очень приятных, мирского бытия. Не роскошный дворец или особняк, на зависть кому-либо, а тихую гавань души. Это должен был быть дом, как некий бастион иль духовный архетип, в основании которого бытийствовала бы любовь, а креплением для высшего проявления чувств - непременно - вера и мечта. Взаимосвязь неразрывных понятий - была бы залогом того, что любой страждущий мог...

Нет ничего невозможного. Ну, почти. В реальной жизни нам порой нужно время и труд , чтобы реализовать наши желания. Иногда, на это нужно положить жизнь... Но, представьте на мгновенье, что было бы с нами, если бы наша реальность изменилась, и мы могли бы получать желаемое одним лишь усилием мысли...

Здрово,- скажете вы. Да, фантастика. Но представьте теперь, что так будет всю жизнь...Если вы итак получаете желаемое без труда, то чему тогда радоваться? Ведь, исполнение любого желания, это...

Был понедельник. Сбылась его мечта!

Он помнил эти места ещё с тех пор, когда был маленький, когда ещё не ходил в школу. Это была та самая река, где его дядя Вася довёз на себе до середины реки и, поднырнув, заставил самого плыть до берега.

Так он научился плавать!
И жизнь, которая с ним поступала точно так же, как дядя Вася, бросала посередине "своих рек", но он успешно выплывал с середины любой "реки".

Это была та самая река, где он в «ночной», на простую удочку из орешника, поймал...

Раннее утро. Тихо, все ещё спят. А мы с Душой сидим, пьём чай, беседуем.

-Какая у тебя главная мечта? – спросила Душа. – Нет, ну понятно, машина, жильё комфортное, достаток во всём, оно понятно, но это не совсем мечта. Это планы. А мечта, у тебя какая? Покажи мне её.

Я задумалась, стала вспоминать, о чём же я мечтала, тогда…давно, когда вселенская суета ещё не вовлекла меня в свои сети.

И начался фильм.

У меня есть средства, и благодаря им, появилось свободное время. Много. Которое я могу...

На краю Вселенной стоит небольшой магазинчик. Его вывеску унесло ураганом уже очень-очень давно. Однако владелец не стал вешать новую, поскольку люди отлично знали, что здесь можно исполнить любое свое желание.

Здесь есть абсолютно все: деньги, громадные яхты, пентхаусы, счастливый брак, дети, руководящие должности в огромных корпорациях, стройное тело, власть, победы в соревнованиях, роскошные машины, успех и прочее.

Но там вы не найдете смерть и жизнь, поскольку столь специфические товары...

Ноябрьский ветер раскатисто выл, срывая последние жёлтые листья с деревьев. Ника возвращалась домой из магазина (ходила за покупками) и подумала о том, что именно в начале ноября много лет назад открылась перед ней дорога её мечты.
И как интересно порой поворачивает эта дорога судьбы! Мы ли выбираем её, или она нас выбирает, но жизненные сюжеты поражают своей уникальностью и неповторимостью.
*
Ника росла в обеспеченной семье и не она решала свою судьбу, а родители. Отец - прокурор, мать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мечты сбываются вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни