Мечты сбываются

Коллекция публикаций по теме Мечты сбываются.

«Холодно и мокро…» - я стучала зубами от холода, стоя на мосту, соединяющем два противоположных района Канто.

Справа от меня улицы ярко освещались рубиновыми шарами фонарей, по которым почти не ходили люди. Здешние жители предпочитали передвигаться в своего рода «каретах» - рикшах. Жизнь там отличалась благополучием и достатком… Увы, я была не оттуда.

Слева друг к другу жались маленькие, холодные лачуги, вмещавшие порой не по одному десятку человек. Тусклый свет редких фонарей давал...

Иди к своей мечте - это правильный путь и только для тебя. Для других? Не всегда... Ты другим не судья, но для них и не подсудимый

Упавшее дерево долго мироточит смолой и спокойно лежит в ожидании своего последнего часа.

За этот последний час, последние минуты, перед ним вновь проносятся прошедшие годы:

от первого появления ростка, до внезапного падения на землю, подарившую ему жизнь и, принимающую к себе в последние минуты.

Упавшее дерево долго смотрит в бездонное голубое небо и невольно, как и прежде, встречает и провожает облака, гонимые ветром ниоткуда и в никуда.

Дерево всегда мечтало подняться высоко в...

Наши мечты похожи на летящего белого голубя...
И всегда найдётся ястреб, готовый их разрушить...

Даже уходить из этого мира надо с мечтой.

Каждую ночь она преданно наблюдает за звездами в поисках самой яркой звезды. Эта звезда, этот огонек, который отражается в ее глазах - ТЫ. Самая большая мечта и драгоценность ее любящего сердца.
Она верит в телепатию своей любви, чистой по своей природе и силе, достигающей тебя, где бы ты ни находился. И она знает - ты тоже веришь в неё. Поэтому каждую ночь сидя на снегу в большом пальто и в сапогах, сложив озябшие руки, она выдыхает твое имя:"Агуст"...
Порой проказник ветер, подшучивая над ней...

Ты придешь чтобы остаться! И тебя не смогу я прогнать. Ты придешь чтобы отдаться. И тебе не смогу отказать. И в ночи ты так нежно прижмёшься. И прошепчешь чуть слышно люблю. А если прогнать меня ты захочешь . Я всё равно от тебя не уйду. Я тебя обниму рукою. Поцелую губы твои. И в глазах прочитаю всё то, что ты не смогла мне сказать в ночи. И моё сердце забьётся. И душу согреет мою. И ты так нежно шепчешь на ушко; Я очень сильно тебя люблю!

Льготу, предоставленную мне НАРОДОМ, летать в мае бесплатно, я использую ежегодно. Когда – то, в молодости, побывав в туристической поездке; в Греции, Италии, Турции. Мы старались познать, как иностранцы узнают, что мы из России?

Нам пенсионеры Франции, Германии, Америки, Японии, объяснили, что у них молодёжь работает, а пенсионеры «мир смотрят». Мы, зная, какова пенсия у россиян, понимали, путешествовать мы не будем. Поэтому, льгота мне предоставляемая, бесплатного перелёта в мае месяце, как...

_ КРЫМ?!!.. ОН чудом явился пред сознанием моим, — в закрытом спец. авиа-Гарнизоне, — после морозной, в Уфе, военной учебки, где была получена мною военная профессия механика по связному и навигационному радиооборудованию самолетов ...

тяжелой Авиации. На поле аэродромном (в Крыму, значит): бомбардировщики ИЛ-28 и Ту-16!.. Живые — настоящие! …стояли, и меня ожидая, быть может.

_ Не скромно бы такое было, с моей стороны: намекать командованию авиаэскадрильи о моих технических способностях...

Почему? Ну, почему ты меня отвергаешь?... Не твоя – значит, ничья… Мне больше никогда не вернуться к тому, что было… Я поверну свой курс направо и буду тихонько биться раненым крылом о край судна. Ты оставил меня за бортом…

Ничего, ничего, что так… Ты плыви… А я пока постою в очереди за счастьем. И если останусь жива… Наверное, это было не напрасно…

Почему ты меня отвергаешь? Скажи… Нет, ты никогда не заметишь моих грустных блестящих глаз. Ведь каждый, кто напоминает о тебе, дорог мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мечты сбываются вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни