Меч галактики

Коллекция публикаций по теме Меч галактики.

Божественный «треугольник» Материи.
Иван-Царевич уже чуть-чуть приоткрыть нам тайну своего будущего фантастического превращения «из гусеницы в бабочку». Процесс превращения в новый вид уже начался и идёт не только в тридевятом царстве, но и в нашей реальной жизни.

Пока это «капля в море».
Высший разум, он и есть Высший разум! Нам не понять его божественное действие, но он делает своё дело. Мы, обычные люди, так и не смогли пока поверить в то, что процесс трансформации Земли уже идёт, что...

Эдан открыл глаза. Перед ним находилась большая полупрозрачная плита, на которой четко просматривалось изображение похожего на него белого человека. Он был громадного роста. Его лицо обрамляли длинные светлые волнистые волосы, спускающиеся на широкие плечи. В голове Эдана возник спокойный твёрдый голос.

- Эдан, сын мой! Если ты сидишь в этом кресле, значит ты успешно добрался до Пирамиды знаний. Я очень рад этому! Тебе предстоит долгая, но трудная самостоятельная жизнь вместе с твоей любимой...

Она была Его сутью, Его основным Божественным Проявлением. Когда родилась она – никто не знал, никто, кроме Того, кто был причиной её рождения, никто, кроме Отца. Он проявил её в своём Творении и нарёк ей имя – Любовь. С Любовью Отец творил бесчисленные миры.

Удивительные в своём разнообразии, которые объединялись в звёздные системы, звёздные системы – в Галактики, а Галактики, словно жемчужины, нанизанные на нить, составляли ожерелье Вселенной.

Всё, что создал Отец с Любовью, было...

Глава 2

То бревном, то камнем, Игоря по скользкой глине несло вниз. Корни вековых деревьев, словно высохшие руки цеплялись за него, но он, ударяясь о камни - кровавым болидом прорывался вниз. Разрывая небо, затрещал раскат грома.

Ослепительная линия соединила небо и тело, и на раз - потухшее сознание ожило…

Веки приподнялись, и робкий лучик взгляда наткнулся на бесстрастное око Циклопа:

- Икчк-м-пиксо.
Щелкающий звук, включил у Игоря - мысль, воображение, восприятие.

- Все...

Сон-переживание 17.11.2013г.

Я снова на кране (мостовой, цвет жёлтый), везу бунт (пучок…) труб, торможу обратным ходом, не срабатывает, а кран наоборот разгоняется до не возможной для него скорости. Пролетаю сквозь стену цеха и по эстакаде возникшей сразу же под колёсами крана мчусь дальше. Но вот рельсы заканчиваются и я вместе с краном слетаю на землю. Сильно огорчился, что снова кран поломал , хоть и не моя в этом вина была (уже в который раз и всё в разных переживаниях. Кстати, я это...

Доктор исторических наук Юрий Валентинович Кнорозов (1922-1999) известен своей дешифровкой письменности майя, с использованием математических методов исследования неразгаданных письменностей. Как и многие другие представители советской науки, Юрий Кнорозов совершил быстрое восхождение к столпам знаний, когда после тридцати лет защитил докторскую диссертацию по теме дешифровки письменности майя.

Язык майя считался утраченным, и на сегодняшний день сохранилось только три экземпляра текстов...

Мир подвис на волоске. И зависит от психики человека. Это не угроза от обычных катастроф или ядерной бомбы. Это все деяния людей. Мы это великая опасность. Психика это опасность. Что, кого-то волнует непорядок с психикой?

(Из интервью Карла Густава Юнга британской компании BBC в 1959 года)

Действительно, человеческий разум, нацелен на достижение результата. Да, создать ядерную бомбу очень умно, но не очень мудро. Состязательные мероприятия для широкой аудитории, вошедшие в гены со времен...

– Большинство из вас помнит, что десять лет своей жизни я летал на Дальнем Востоке военным штурманом вертолета Ми-6. В мое время военные со штатскими дружили: и больных приходилось вывозить с охотничьих заимок, и баки ставить на водокачки. Да мало ли, что еще?

Телеграмма с просьбой отыскать геологоразведочную партию у Шаман-горы никого не удивила. Мы вышли на цель и минут пятнадцать утюжили глубокий распадок, по дну которого протекала речушка с романтичным названием Ведьмянка, пока не...

15 августа 2021 года
Новое галактическое скопление, появившееся посреди ковша Большой Медведицы, первым зафиксировал радиотелескоп «Око Ра», вращающийся на трансплутоновой орбите. Информация, которую он передал на Землю, была столь невероятной, что астрономы-аналитики долго не могли поверить в реальность происходящего, а когда убедились, что данные переданы точно, погрузились в транс, ибо это противоречило всем известным им законам мироздания.

Анализ доплерова эффекта, создаваемого...

I Наташа Баккарди
Меня зовут Максим. И у меня для вас сразу две хорошие новости. Первая – то, что через полтора часа я еду встречать свою ути-пуси самую-пресамую мою душечку из аэропорта. Мою настоящую любовь, мою музу, моё солнышко, моё всё - Наташу Баккарди.

А вторая хорошая новость – это что я бессмертный. Понимаю ваша жизнь не такая как моя, но она, как известно, и не равна вовсе. Всё это фикция. Как спросите вы? А очень просто. Я родился в столице великой страны. Моя любимая футбольная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Меч галактики вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни