Мании

Коллекция публикаций по теме Мании.

А все потому, что нас бросают. Иногда бросают очень жестоко. И ты падаешь… падаешь… Как будто летишь на дно колодца. И ты знаешь, что умрешь, ведь под тобой холодная черно-синяя вода, глубина. А в голове одни мысли: «Мне все равно, не хочу жить, незачем жить. Ведь тот единственный человек больше не со мной. Так зачем, зачем я буду жить!»

И мы падаем… падаем… Опускаемся все ниже и ниже. Мы не видим солнца. Оно уже скрылось из виду. И только холодные мерзкие стены колодца.

И ты закрываешь...

Мираж вдали - слуга измены. Он только зеркало, нет смысла устремляться к отраженью, взгляни назад и ощути причину. Там за тобой две мельницы вращают жернова, не прикасаясь вместе лопастями. Есть то, что крутит, вертит и манит, но будь на стороже.

В бурлящем хаотическом потоке они едины. И их круги, есть общий круг, а ближе подойдёшь, лишь крест перед глазами. Иллюзия естественного мира и то чего не помним и не знаем, в единстве собрались, и ткут судьбы полотна. Поспешность пагубна. Когда с...

ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.

Как там у Иоанна?
"Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было БОГ. Оно было в начале у Бога. Всё через Него начало быть и без Него ничто не начало быть, что начало быть...."

А мы кто? Подобие Бога!

А если подобие Бога, то и у нас, конечно же, всё как у Бога!

Чтобы ни сочинили, рано - поздно, в реальность превращается. И куда не глянь, повсюду - мечты осуществлённые да мысли воплощенные!

О, Господи! Так мы же все волшебники! Вот это да!
Да?! Да...

Старушка недавно заболела и слегла, ноги у ней распухли. И вот та мисс решила им помочь. Но как это так сделать, чтобы не задеть их самолюбия? А она знала, кто этот старичек, ну… вроде, пожалуй лорда. И вот придумала… прямо, анекдот.

У соседней консьержки есть собака, огромный пес. Милая мисс приметила, что этот пес все у окошка, и морда скучная. Вызвала консьержку и спросила строго, водят ли собаку погулять. Та ей сказала, что у ней нет времени гулять с собакой, а выпускать одну опасно...

Содержание:

1. Воспоминания поэта

2. Разведчик

3. Аналог

4. Кошмар

5. Фантом

6. Хакер

7. Старые знакомые

8. Игра

9. На вершинах

10. Россия

11. Миниатюры

12. Приключения Матрешкина

13. Путь Майтрейи

14. Охота на ангела

15. Мешок

16. Молитвы

17. Секс и разведка

18. Богиня раздора

19. Ниндзя

20. Моссад

21. Жизнь продолжается

22. Спецгруппа “Омега”

23. Хаосяне

24. Телохранитель

Воспоминания поэта...

У мамоньки ежихи по весне восемь дочек сыновей народилось. Все удались в колючках. А один лысый

.
Ёщъ какой то! маменька не раз ревливала.

Через два три месяца к лету подросли еженята. бойко по траве бегали червей и букашек ловили а ёщик только манную кашу употреблял.

Малохольный какой! усовещала сынка маменька. и в кого ты такой уродился?

неровен час волк тебя съест. или лиса. да мало ли по лесу хычникков?

Ничего к осени обрастет. обнадеживал папенька. хотя и сам смутно верил в...

Тряня маленький совсем еще юный домовёнок-хоммерёнок, и жил он в одном очень приличном виртуальном приходе благосуществующем при какой-то провинциальной епархии РПЦ. И было ему там поначалу хорошо и надёжно под крылышком уважаемого и добрейшего из хоммеров Иргудеона. И как жадный до знаний отрок, впитывал в себя Тряня много хорошего и пристойного.

Возможно, то образование, что получал юный хоммер, и нельзя было назвать разносторонним. По сути, он лишь повторял за своим наставником молитвы...

Петрович вечером вышел посидеть на скамейку пенсионеров. Где часто сидел и вёл беседу с соседом по подъезду Семёнычем.

Они были знакомы лет тридцать. Вместе когда - то жили в общаге. Короче друг друга знали как облупленные.

Он потихоньку подходил к скамейки и слышал, как Семёныч глядя, на проходящих дам по тротуару, напевал:

- Ах, какая женщина, какая попка, мне б такую, - при этом причмокивал губами.

- И что ты будешь делать с ней, дорогой Семёныч. Привет сосед.

- Ну, ты...

Разумный обретает веру и мудрость ради блага своей жизни; они – его ценнейшее богатство.

Все прочее богатство – просто мусор.
Дхаммапада, Будда
Эта история произошла в Забайкалье, на южных плоскогориях буддийской Бурятии, где резко-континентальный климат, и если нет дождей, то июнь здесь жёлтого цвета – трава желтеет.

Бывает, конечно, и дождь зарядит, тогда уж прямо наводнение. Степи – словно огромные поляны, обрамленные цепью гор, высотой не более в полкилометра. Их иногда сопками...

Год прошел в упорной, кропотливой работе. Мастер Пак скрупулезно следил, чтобы его воспитанники, его ученики, старались не отставать по всем предметам в своей средней школе. И хотя, другой раз Мончик с завистью наблюдал за своими сверстниками, у которых не были такие большие нагрузки в жизни, и они могли себе позволить, гулять и бездельничать. У него, и у его товарищей по детской секции, день был очень жестко уплотнен, а время, отпущенное на безмятежное детство, значительно сократилось. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мании вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни