Мама которая научила

Коллекция публикаций по теме Мама которая научила.

Тебя рядом нет, но я ощущаю твоё присутствие. Мне кажется, что вот ты рядом, касаешься моего плеча и говоришь: «всё хорошо». Когда тебе было очень плохо, очень больно и очень страшно, ты всё равно шептала мне «всё хорошо».

Знаешь, мама, как-то давным давно, я уже и не помню того дня и как именно ко мне пришло это осознание, но я поняла, что если тебя вдруг не станет, я буду испытывать всю свою оставшуюся жизнь чувство вины. За что? За то, что я мало уделяла тебе внимания, за то что я не...

Можно ли научиться понимать женщину?

Новый русский поймал золотую рыбку.
Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то...

По статистике — более 80% всех болезней это психосоматические, зависящие от состояния души, духа и стереотипов мышления. Здоровый образ жизни это конечно хорошо и правильно, но он больше для тела. Стереотип, который вбивается со школьной скамьи «В здоровом теле — здоровый дух» лучше рассматривать наоборот.

И смена старых и закостенелых стереотипов и мнений на новые, правильные, возможно оздоровит людей и общество в целом?

Итак. Замена старых и ненужных стереотипов мышления на новые и...

Леся с нескрываемой нежностью наблюдала за игрой двух самых близких и родных ей людей. Высунув маленький, розовый язычок, двухгодовалая  Ксюша пыталась уронить сидящего на коленях мужчину на пол. Ее короткие светлые волосики были взъерошены, а карие глаза то и дело щурились от звонкого смеха. Растопырив свои пухлые пальчики, она упиралась руками в грудь Юрия и упорно его толкала. Наконец, мужчина поддался и с громким криком - сдаюсь!- повалился на пол. Пронзительно взвизгнув, Ксюша захлопала в...

В Темном лесу жил маленький жучок по имени Жужик. Он очень боялся темноты и всегда с нетерпением ждал, когда свет солнца придет на смену ночному мраку. У жучка была подружка, гусеница Дана, которая тоже очень боялась темноты.

Поэтому, когда наступала ночь, они садились друг возле друга и боялись вместе.

Однажды на ветку, где устроились Жужик и Дана, присели две болтливых вороны.

– Вы слышали, что вырастает на берегу Черного пруда по ночам? – спросила одна из них.

– Неужели что-нибудь...

Как-то к Гаутаме Будде пришёл Верующий.

- О, Великий Будда, ты мудрейший из мудрейших. Скажи мне верующему человеку, есть ли всё-таки Бог на свете?

- Нет Бога, — ответил ему Будда, и Верующий ушёл опечаленный.

Спустя время к Будде пришёл Атеист с вопросом.

- О, Великий Будда, ты умнейший из умнейших. Скажи мне, как человеку неверующему в легенды о Боге. Есть ли Бог на свете?

- Есть Бог, — ответил ему Гаутама, и Атеист ушёл огорчённый.

В этот же день к Будде пришёл Саньясин — духовный...

В краткости надо всё и вся познавать...
Письма немецких солдат с восточного фронта:
"ТУТ стреляют в ответ!!!"

METKI:
краткость, смысл, война, жизнь

Модель

В этот день Генка договорился с приятелями, что не задержится дома после уроков. Быстро пообедает, и пойдёт с ними играть в футбол. Однако быстро не получилось даже пообедать. Когда Гена переодевался в прихожей, он услышал шум, доносившейся из его комнаты.

Открыв дверь в комнату, Гена остановился, как вкопанный. За его столом сидела мама, и рассматривала журналы, которые Генка хранил в верхнем ящике стола. Рядом с мамой стояла Сима, и покачивала головой.

- Что это вы в моём столе...

Глава вторая
-2-
Мончик был желанным ребенком, но у его у мамы возникли проблемы с беременностью. Она состояла на специальном учете в женской консультации, часто ездила в город Саки, в женский санаторий. После нескольких курсов лечения, она была очень осторожна, и выполняла безукоризненно все наставления своего врача-гинеколога из женской консультации. И очень мечтала попасть на родильный стол к самому известному специалисту в Крымской области: Руфине Станиславовне. Но это оказалось далеко...

Роды были сложные ибо предлежание плода было не правильным. Кроме всего прочего, были проблемы с организмом матери. Он вышел и его обдало прохладой и ослепило ярким светом. Он увидел какой то странный непонятный огромный яркий мир.

Что то непонятное в белых и синих одеяниях, а ещё трое сущностей светлых и прозрачных один тёмный и прозрачный стояли поодаль ото всех и как то выше относительно всех, но он их так отчётливо видел. Один из них взял его на руки, и поднес его к лицу его мамы. У вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мама которая научила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек