Мало женщин много водки

Коллекция публикаций по теме Мало женщин много водки.

Одна мудрая женщина, путешествуя, нашла драгоценный камень в ручье.

На следующий день, она встретила путника, который попросил еды. Женщина открыла свою котомку, чтобы достать еду. Путник увидел в котомке драгоценный камень и попросил женщину отдать ему этот камень. И женщина отдала камень, не колеблясь. Путник пошёл своей дорогой, не веря такой неожиданной удаче. Он знал, что стоимость этого камня так велика, что, продав его, он сможет жить безбедно до конца дней своих.

Однако, через...

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?» Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное...

Все самые тонкие ценители женщин собрались у меня дома на форум. Я живу на пятом этаже в обширных апартаментах, находящихся в обычном многоэтажном доме. Специально для форума я прикупил несколько красивейших соф в стиле Art Deco.

Я решил провести это форум дома, так как в любом арендованном помещении было бы невероятно проблематично создать столь же изысканный интерьер как в моей обители, а необходимость требовала, чтобы внешняя обстановка соответствовала духу мероприятия.

Гостей...

Один человек спросил Старчика:
— Кого больше: ведьм или благочестивых женщин?
— Сперва скажи, знал ли ты любовь?
— Нет.
— Тогда благочестивых женщин больше.

Другой человек спросил о том же.
— Знал ли ты любовь?
— Знал, — прозвучал ответ.
— Тогда, — сказал Старчик, — ведьм больше.
И третий человек пришёл и просил дать ответ на тот же вопрос. Старчик попросил визитёра привести к нему его жену. Когда влюблённые пришли вдвоём, Старчик сказал:

— Ведьм не существует вовсе.

Когда всесильный Магадэва создал прекрасную Индию, он слетел на землю ею полюбоваться. От его полета пронесся тёплый, благоухающий ветер. Гордые пальмы преклонили пред Магадэвой свои вершины, и расцвели под его взглядом чистые, белые, нежные, ароматные лилии.

Магадэва сорвал одну из лилий и кинул её в лазурное море. Ветер заколебал кристальную воду и закутал прекрасную лилию белою пеной. Минута, — и из этого букета пены расцвела женщина — нежная, благоухающая, как лилия, лёгкая, как ветер...

Человек пошёл к врачу с жалобой на то, что его жена не может иметь детей. Врач осмотрел женщину, измерил пульс и сказал:

— Я не могу лечить тебя от бесплодия, так как вижу, что ты всё равно умрешь в течение сорока дней.

Услышав это, женщина настолько расстроилась, что кусок не шёл ей в горло. Но в указанное время она не умерла. Муж вновь явился к врачу, который сказал:

— Да, я предвидел это. Теперь она может родить.

Муж хотел узнать, как это случилось. Врач сказал:

— Твоя жена...

На днях один очень хороший знакомый говорил мне, что терпеть ненавидит сильных женщин.

Через пару дней он разговаривал с моим коллегой по работе и тот в разговоре вроде как упоминает, что я сильная женщина.

Мой очень хороший знакомый звонит мне и грустным голосом мне это сообщает.

А раз он ко мне замечательно относится и, даже узнав обо мне эту новость, мир не порушился, то вроде бы как все хорошо.

Интересно, что делает женщин сильными?
Сильной женщина становится тогда, когда не...

Комар, подумал, что тут надо бы сказать пафосные слова и поднял вверх одну из лапок.

- Сограждане. Поп-культура в массе своей навязывает людям вот такую вот истерию "глобального счастья." Во чтобы то не стало каждый ищет свои жезлы, которые спрятали современные жрецы в разных местах.

И выпустили много популярных руководств по их поиску. Большинство жезлов не существует вообще. А все нашедшие их – это всего лишь сильно распаренные товарные марки.

Конечно, сейчас всё выглядит более...

Мечта любой женщины либо девушки выйти замуж и родить малыша… Не спешите отрицать, именно так все и есть… Просто не все и не сразу это понимают. Возможно, просто к годам тридцати – сорока вы, те, кто хотел сейчас сказать что-то против, поймете.

Поймете, что именно этой частички, самого родного человечка вам и не хватает, только это вас бы сейчас спасло, даже просто от печальных мыслей…

А мне сейчас очень больно… мне не много лет, но я уже понимаю, чего хочу от жизни. А окружающие не...

Махмуд из Газни* был величайшим среднеазиатским полководцем X в., одно имя которого приводило в трепет и вселяло ужас в сердца персов и индусов.

Когда умер правитель Персии**, его жена Сайда взяла бразды правления в свои руки.

Махмуд написал ей послание, в котором, угрожая вторжением, требовал выплаты дани. Царица-мать ответила великому полководцу из Газни таким письмом:

"Покуда жив был мой муж, я действительно боялась великого султана Махмуда, который поверг к стопам своим и Персию, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мало женщин много водки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни