Мало женщин много водки

Коллекция публикаций по теме Мало женщин много водки.

Сумасшедший ритм жизни сделал нас заложниками невероятных высот и достижений. Недолгий век мига жизни ничтожно мал, а мы в спешке забываем о своём «я». Мы стали заложниками своих же параметров и стандартов: мы стремимся к материальному благополучию, но мы забываем просто поговорить друг с другом. Мы обустраиваем наши дома по Фен - Шую, ездим отдыхать на Восток, искренне надеясь, что всё это поможет нам достичь гармонии в жизни, но забываем о близких и родных.

Основы Восточной философии...

КАК ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ПОБЫВАЛА В АДУ И ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО

Женщину, которая побывала в аду и вернулась, любить нелегко. Многие пытались. Большинство потерпели неудачу. Слабым не нужно даже пытаться. Это потребует больше сил, чем вы когда-либо предполагали что имеете; больше терпения, больше упорства, больше стойкости, больше решимости. Это требует неустанной любви, решительной и не терпящей поражений.

Женщину любить нелегко
Ибо женщина, которая побывала в аду и вернулась обратно, будет...

Бывает надо выпить бокал , чтобы составить некое впечатление. Но если этого недостаточно, надо выпить всю бутылку.

А Если и этого мало - надо посмотреть как оно себя поведёт на завтрашнее утро.

Иногда нужно много времени чтобы понять что это за продукт и стоит ли с ним дальше иметь дело.

Некоторые выпивают не одну бочку чтобы убедится в том, что вино то дешёвенькое и по смыслу и по содержанию.

И вот когда пройдены все этапы, перепробованы множество вин - хочется почувствовать...

Один мудрец наблюдал за женщиной, которая постоянно плакала и жаловалась то на солнце, когда оно светило, то на дождь, когда он лил. Тогда он спросил, почему её расстраивает и солнечная и дождливая погода. Женщина ответила:

— У меня есть две дочери. Одна из них стирает для людей бельё и этим зарабатывает на хлеб, а вторая продаёт зонтики. Когда идет дождь, у прачки мало денег, а когда светит солнце, зонтики никто не покупает. Поэтому я и горюю о своих дочерях.

Тогда мудрец посоветовал...

Жена слишком много проводит времени в Интернете

Однажды односельчане сказали Ходже Насреддину, что его жена слишком много проводит времени в Интернете.
“Это наглая ложь! – гордо ответил Ходжа. – Если б она много гуляла по чужим страничкам, то хоть иногда заходила бы и на мою…”

Проблемы с кодировкой

Однажды, когда Ходжа Насреддин был моллой, люди попросили у него помолиться, чтобы Аллах послал дождь для хорошого урожая. Ходжа исправно молился, но дождя все не было. Наконец, люди стали...

Дмитрий Нагиев о 50 летних женщинах.

- С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за пятьдесят. Этому много причин. Например, 50 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?».

Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 50 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу.

Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое...

«Мы умчались далеко-далеко, подальше от суеты и проблем, и стали гулять по лесу. Мы бродили просто так, отдыхая и расслабляясь, не преследуя ничего. Мы даже забыли о том, что так давно хотели друг друга и бесконечно долго не виделись. Мы болтали о грустном и о веселом, о глобальном и о пустяках, все дальше углубляясь в лесную чащу.

Но вот, перед нами раскрылась поляна. Она предстала, словно сказочная декорация, заманчиво уводя в свой таинственный мир. Это был остров. Вместо воды, качая...

О мужской скаредности и тупости
Мужчины призывают женщин к экономии, но ни до одного из них не доходит, что лучшее для этого место - супермаркет. В нём женщина экономит буквально на всём!

Женский подход
Состоит в том, что в хаотичном нагромождении чувств женщина следует своей логике

О нравственности
Когда мужчина и женщина спят вместе, то хотя бы один из них должен состоять в законном браке.

Утро вечера мудренее
Иди и подумай – сказала она.
За ночь он многое передумал. Он...

Дружище, не выходит у меня из головы, растревожившее душу выражение…НЕ МОЖНО не рассказать о Ней – самой блистательной Женщине и любимой Учительнице. Той, для которой не существовало общих границ и стандартов, потому что она сама - «Закон», заключающий все в свое добровольно-принудительное «рабство».

В моей жизни было не много учителей, нет, формально, конечно, было ровно столько, сколько положено, а вот, чтобы остались в памяти на всю жизнь, показав «высший пилотаж» своих знаний, и умело...

«За окнами квадратных улиц, я научу тебя любить»… - «Верю» - подумала я, прочитав название поэтического сборника, где обнаружила необычайно красивое стихотворение об однополой любви. Оно пахло ванилью и весной…А еще в нем была любовь…, нет... не та, которую мы «затерли» и опошлили, а - Любовь, как главное чувство на Земле, как соединение двух «я» в Одно – целое, неделимое. Это – душевный трепет, и, одновременно, гармония внутренней уравновешенности, к которой мы все так стремимся. Удивительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мало женщин много водки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни