Лао

Коллекция публикаций по теме Лао.

У нас на матмехе была решетка перед глазами, более того - стенка!

У нас созданы все условия, которые нужно преодолеть, чтобы стать настоящим офицером.

У нас страна такой высокой демократии, что у нас даже есть права, и они даже охраняются законом.

У нас: не можешь - научим, не хочешь - заставим!

У них, на Западе, секс не является порнографией.

У нормальных солдат штаны на коленях лопаются, а у Джанабекова они предпочитают лопаться на заднице. Ишь какую отрастил!

У поварихи в...

Район знаменского так называемого «Простоквашино». В конце ноября 1993 года, в одно из моих тогдашних дежурств в строящейся девятиэтажке, знакомый экскаваторщик, отчаянно сражавшийся в своей ночной смене с мёрзлой землёй, принёс в мою «резиденцию» симпатичного пузатенького щенка со смешно торчащими вверх ушами, в чьём облике было что-то от медвежонка. Во всяком случае, колер точно был медвежий. Сказал, что сей щенок жалобно скулил и лаял у соседнего дома-сторожки, где был расположен «штаб...

Проблемы... Проблемы...
За этот год я так устала, что уже и не мечтаю о том дне, когда все в моей жизни будет без катаклизмов...

-Весь мир сидит в ... Что же ты хочешь?! Каждый отдельный человек-частичка единой Системы.

Вот, и плющит нас всех по отдельности, и, в целом! Лара, улыбаясь, смотрела, как мечется по комнате ее подруга. Она понимала, что у той было достаточно причин, что бы возненавидеть этот мир. Но, что тут поделаешь! Так уж складываются людские Судьбы...

-Я предлагаю тебе...

Я пошла в офис. Как оказалось, меня не было там 2 часа! А по ощущениям – прошло не более пятнадцати – двадцати минут. Когда я зашла в кабинет, все дружно вытянули шеи в мою сторону.

- Что с тобой? – спросил Сережка.

Тут шок, видимо, прошел, в тихой и спокойной (по сравнению с местом аварии) обстанов-ке я расслабилась и со мной случилась истерика. Меня стало мелко-мелко трясти, а слова застряли в горле. Тут в офис вошел Евгений Владимирович.

- Представляете, там, на Ленина ДТП было...

Кто я?
Часть первая
Глава 1
Первые лучи солнца коснулись тайги, птицы весело щебетали, словно радуясь зарождающемуся утру. Белка выбежала из своего уютного домика и стала прихорашиваться. Она с таким удовольствием приводила себя в порядок, что даже не заметила, что рядом с ней пристроилась соседка, другая белка. Её ушки и взгляд были устремлены вниз: там, среди бурелома и лесной травы, шла лиса, иногда она останавливалась и к чему-то принюхивалась, затем двигалась дальше. Вдруг лиса подняла...

И семидесяти лет от роду (сугубо календарно,.. обыденно ежели и считать) Мефодий Евдокимович, — даже и с гордостью потаенной, — смотрит на любительскую свою фотографию: …на левом борту автосамосвала "МАЗ- 503", — транспорант со словами: "Расти плотина!..

Первый кубометр да будет основанием твоим." А кузов самосвала — уже и поднимает тот Первый кубометр — 17 октября 1970 года!..

А почему "…и с гордостью"? Слова те, стихотворные, из души его произошли… Слова те, — на фоне Белой Плотины...

12.

Прорезая волну за волной острым носом, катер, под управлением Васи, с детективом Борзовым на борту, целый день мутил морские воды. Результат был налицо - полное отсутствие, какого бы то ни было результата. В тот самый момент, когда Миша, Галя и Прохор искали пропавшего Бима, преследователи находились очень далеко от места нахождения "летучего дома".

- Глуши мотор! - скомандовал Борзов. - Уже голова от его шума раскалывается. Надо немного передохнуть. Заодно и перекусить.

Василий...

От автора
Я расскажу вам историю одного пешеходного перехода. Этот переход возник неожиданно, просто появился вместе с дорогой и жилым домом, который гордо возвышался около него. Сначала был проект на бумаге. Потом он был добросовестно построен на комсомольской стройке строителями светлого будущего.

Однако через некоторое время оказалось, что переход этот, как и весь город, окружающий его был построен не в то время и не в том месте. И будущее, которое его ожидало, оказалось не таким уж...

Здравствуйте. Все дело в том, что я предсказал теракты в США 11 сентября 2001 года (Усама бен Ладен), в Москве на Дубровке (Норд-Ост) в октябре 2002 года, в Беслане (Осетия) 1 сентября 2004 года, гибель подводной лодки "Курск" в 2000 году. Во всех случаях я сделал рисунки до трагедий, предсказавшие их. Все началось в Новогоднюю ночь 2000-2001 г. г. Тогда ко мне в общежитие механико-машиностроительного факультета УГТУ-УПИ пришел знакомый парень Данил. Мы с ним договорились, что поедем вместе...

Кошка Машка нежилась на солнышке, ничто не нарушало её размеренной жизни, и хотя её дни были похожи один на другой, но кошка Машка умела радоваться каждому своему новому дню и даже в такой привычной обыденной вещи, как целый день подставлять свои рыжие бока ласковому солнышку, Машка умела превратить в мистический момент, который называется н и ч е г о н е д е л а н и е м.

Кошка Машка просыпалась рано утром, выпивала свою утреннюю мисочку молока и спешила на улицу, там она не спеша делала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лао вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни