Кубизм это...

Коллекция публикаций по теме Кубизм это....

Красота? Совершенство? Гармония? Гордость? Или гордыня? Надменность? Высокомерие? Презрение к окружающему несовершенству? Вы когда-нибудь видели некрасивую розу? Глупый вопрос. Некрасивых роз нет. А как в отношении других цветов?

Другие цветы бывают некрасивыми? И вообще, что такое красота? Роза является эталоном. Это понятно. Красивее нет. Это общепринято. Но любой цветок прекрасен. А если еще и красиво преподнесен – упакован!!! Цены ему нет, потому и бесценен.

Нет эталона у красоты. Нет...

А дождь идёт… он успокаивает…. капли нежно впиваются в моё сознание. Он и я будто одно целое. Не уходи, видишь, дождь опять собирается….

Вчера был ливень и гремел гром…. А в этой тесной квартире я сходила сума от старых разболевшихся ран, дождь шёл и тогда, а я так же пряталась в молчание и тишину ...

Это хуже - хуже, когда никто не знает, что сейчас ты будто умерла. Тело на автопилоте повторяет привычные движенья, смотря в зеркало видишь отражение, но не свое, а кто же тогда в нём? вот...

Смеркалось. В подвале института шептались. Напряжение росло.

Пахло хлоркой, чем-то кислым и воблой. Нервно перекатывая пальцами карандаш, Игорь Львович Газакак вчитывался в лист регистрации собрания собственников помещений и схему распределения долей.

«Мало, мало народу… Все пустое…» - крутилось в голове. «Может поехать к тетке в Херсон или к Юльке в Хайфу? Надоело все это, отец Георгий пристает, жаждет победы, а мне-то это зачем! Победы эти! После того священника только и слышу «Помогите...

Если не знаешь куда плывешь,
то не один ветер не будет попутным.
Найди свой компас еще на земле.
Вспомни детство, он там. В т есть состояние безусловного счастья, когда играешь во дворе с ребятами и жизнь бесконечна Дети еще помнят Небо.

Жизнь это море.
Море возможностей, главное не утерять это состояние бесконечного лета.

«»»
Почувствовать окружающее светящееся пространство в себе

не так уж сложно как кажется.
Ощущение своей гармонии и радости и есть компас.
Если день...

Разрешите представиться.., меня зовут Наташа. Мало того… моя мама, дочка и внучка также являются представителями этого имени. Так исторически сложилось. Сначала, мой отец пожелал назвать дочку именем своей жены, потом я, прочитав в юности книгу об А.С. Пушкине, загорелась называть, тогда еще не значащуюся в проекте, дочку Ташей, как Наталью Гончарову. Ну, а внучке сам Бог велел следовать нашей семейной традиции, уже отдавая не дань «моде», а встав на защиту родового имени. Дело в том, что имя...

бог - это продолжение…
чего? - да всего!
осенью, в парке, пятна Света живут и переливаются
пятна света, на дне моря движутся в танце
облака плывут по небу под воздействием Невидимого ветра

это и есть Бог
бог это продолжение...
в тебе - идет все такая же Игра света
если поймешь эту Игру бога в тиши ума
сможешь стать целостным и
потому счастливым

как?
если долго смотреть на стерео картинку
проявится сокрытый Образ
но для этого нужно внутренне равновесие
если сдвинулся Образ...

1. Выдающийся успех юной шахматистки.
Даже бывалых гроссмейстеров сумела удивить юная грузинская шахматистка Нана Слонидзе. Выступая в мужском турнире, она набрала двенадцать с половиной очков из десяти возможных.

2. Все - для слушателей.
Предлагаем нашим радиослушателям запись прямой передачи "Молодежный канал", которая пойдет завтра в 6 часов по московскому времени.

3. Ближе к народу.
Теперь каждый человек может свободно встретиться с представителем городских властей. Прием граждан...

"-Тебе надо выбросить (ну или засунуть в ж, так надёжнее) свою любимую мысль, что художник - это не г. Художник это вдвойне г., запомни, пожалуйста.

- Художник мне представляется двигателем внутреннего сгорания, на который с небес льется божественный бензин..

Основное, что требуется от художника, это поддерживать искру, чтобы не заглохнуть..

- Ну вот представь, что мы говорим после третьей бутылки. (Ну или сколько там надо, я не в курсе, непьющий.) Ну вот представь, что я архангел, что...

Творить и совершать механические действия – не одно и то же.

Если ты нашел свой Цветок – то умри за него, ибо это сакральный смысл твоей Души. Расти его ценою собственной крови, забыв про сон и покой.

Покой? – это большая ложь, бегство от жизни – Потока, как от себя. Хотя только пребывая в Потоке и можно сохранить покой. Покой – это Гармония, а она не одномерна, не плоскостна. Покой – это вертикаль.

Стержень свой мы обретаем только в Любви, мы преображаемся, входя в ее Пламень нагою...

Весна влияет на органическую жизнестойкость всех органов, расцветает влюблённость, распускаются цветы, выставляя напоказ свои пестики и тычинки, набухают семяпочки, и происходят непроизвольные семяизвержения пахучих пыльников.

Ботаники знают не по наслышке, о сексуальных отношениях как внутри, так и между полами. Эзотерики ищут и находят связь между зарождением, рождением и влиянием планет на сексуальность и половую распущенность.

Признаться, я со школьной скамьи не понимал и даже не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кубизм это... вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни