Кубизм это...

Коллекция публикаций по теме Кубизм это....

Слышишь, как тихо разбиваются надежды в темноте ночного города? И печально падают звезды в наши ладони…

А мы едем, едем… Ночная трасса. И огни фонарей. Потухшие витрины. И умирающие трамваи…

Скорость зашкаливает за 220… Не останавливай машину. Нам нужно скорее добраться до дома.

7-й этаж твоего подъезда… Лучшая ночь и мой день рождения. Ты знаешь, я люблю теперь свой день рождения…Ты помог мне его полюбить. А утром мы выпьем по три стопки чего-то крепкого… И в обратный путь… Включи Т9...

Что же так не везёт Гаити? Второе землетрясение! И это при том, что от первого ещё не пришли в себя (и придут ли вообще? Можно ли придти в себя после таких потрясений?). Что же это такое? Правда, в отчёте о втором землетрясении о жертвах не сообщалось, но думаю, они есть.

Карма - это эмоционально окрашенная память.

Время - это движение ума в пространстве.

Любовь - это океан, но и в нём можно утонуть,
если Доверие не станет спасательным кругом.

23.11.09г.

Единственный способ избежать смерти – это избежать жизни.

И человек, словно жук-притворяшка - желая избежать неприятностей, будучи живым старается притвориться мертвым, то есть отвернуться от любых изменений.

В итоге – он все равно встречается с тем, от чего всю жизнь бежит, а ведь мог бы прожить, идя навстречу возможному, а не убегая от неизбежного.

Духовно развиваясь, принимая божественный мир таким, какой он есть, учась любить себя, как Творение Бога, я не перестаю удивляться наблюдениями за своим внутренним миром.

Когда то мне казалось, что я все достигла. Нирвана, вечное блаженство, свобода.

Я люблю и любима.

Мне казалось, что все мои кармические уроки закончились, так как на протяжении нескольких лет проблем и неприятностей больше не возникало, не было и ситуаций, которые могли бы вызвать во мне раздражение и неприязнь.

Но...

Невротические состояния развиваются, когда накапливаются внутри, в подсознании - не отриагированные, не сгоревшие отрицательные эмоции, мысли. Про таких говорят -" Тяжелый человек! "

Цитаты:

- Не можешь отреагировать плачем, смехом или криком, так хотя бы потей! Обязательно реагируй! Не накапливай!

- Естественно реагируй, плач, танцуй, ругайся -только не держи в себе ,Не накапливай серость и злость!. Не путать со стебом, и хамством, гриколом и прочей саморазрушительной модной дурью...

Главное - это образ мыслей человека, энергия человека и внутренний мир человека. Оно определяет качество его жизни, уровень жизни и его мир, и бытие, где взаимодействия, убеждения и путь. Душа, разум, физика... остальное - прикладное - уже сфера особых знаний о мироздании, прикосновение к абсолюту и познание вселенной.:) опыт и развитие. То, что есмь истинно всегда и реально, и то, что видимо в рамках необходимого и подвластно законам пространства времени и материи. Энергия как основополагающее...

Так часто мы,думая о вечном, о чем-то прекрасном, не замечаем вещей, которые находятся рядом с нами.Вещей, которые постоянно сопутствуют нам.Жалели ли вы, когда -нибудь, о поступках, которые совершили, или же наоборот, которых не совершили.Жалели ли вы когда-нибудь об этом?Если да - тогда мой блог для вас.Так кто же заставляет нас одуматься в моменты, когда мы совершаем безумные поступки?Кто толкает нас на необдуманные решения? Кто "держит нас за руку" в моменты боли и отчаяния? "Кто дарит тем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кубизм это... вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни