Кролики мутанты

Коллекция публикаций по теме Кролики мутанты.

От автора
Я расскажу вам историю одного пешеходного перехода. Этот переход возник неожиданно, просто появился вместе с дорогой и жилым домом, который гордо возвышался около него. Сначала был проект на бумаге. Потом он был добросовестно построен на комсомольской стройке строителями светлого будущего.

Однако через некоторое время оказалось, что переход этот, как и весь город, окружающий его был построен не в то время и не в том месте. И будущее, которое его ожидало, оказалось не таким уж...

Глава 67. Ветер

Никто не заметил, как небо из голубого стало белым. Попутный ветер ласково гладил избушку, плывущую по воде. А дети все вглядывались в даль, надеясь разглядеть маленький горбатый островок и гостеприимного друга.

Однако когда избушка выбралась на твердую землю, тогда ветер уже не показался таким ласковым. Он беззастенчиво трепал волосы и одежду. А небо из белого превратилось в серое.

Избушка быстро продвигалась к городу. Показались первые домики. Избушка остановилась...

Сразу после ухода Кролика, Пух засобирался в гости. Обед уже закончился, а ужин в ближайшее время начинаться не собирался. Нужно было срочно подкрепиться, а в гостях, как известно, обычно кормят. Что же касается каббалы, то Пух и сам с трудом понимал, что это такое, так как начал заниматься ею совсем недавно.

- Что же ему рассказать? - думал Пух, ускоряя шаг. За ним семенил Пятачок.

- Винни, Винни, давай споем нашу "Ворчалку".
- Давай.

Куда идем мы с Пятачком, большой, большой секрет...

Глава 11
в которой Автор прощается с Пухом, но совсем ненадолго.

Если вы думаете, что после того как Винни Пух дважды застрял в норке Кролика, он перестал этим заниматься, то вы глубоко заблуждаетесь. Он совсем даже не перестал.

Просто повода не было, потому что Кролик не давал повода, то есть Кролик просто не кормил Пуха, когда тот приходил к нему в гости.

И вот однажды Кролик решил, что Пух исправился. Почему он так решил - непонятно. Может быть, из-за уважения к каббале, которую...

Глава 1
в которой говорится о том, как обманчиво внешнее

Светило теплое июльское солнышко. На обед Винни Пух съел целую банку своего любимого меда и теперь дремал на лужайке, слегка посапывая. Рядом с ним, также посапывая, дремал Пятачок.

Он просто любил делать то же самое, что делал Винни Пух. Недалеко от них, в тени дерева сидел Кролик и читал книжку. Он просто был очень умным и любил читать разные книжки.

Вдруг одна самая наглая шишка решила сорваться с дерева и упасть Винни Пуху...

А в это время ослик Иа сидел на берегу последнего незагрязненного туристами водоема и плакал. Когда-то его очень волновали проблемы экологии. Он даже подписался на газету какой-то альтруистической организации. Но постепенно ослик разочаровался и теперь сам загрязнял питьевую воду своими солеными слезами. У него был приступ депрессии.

Он вообще часто страдал от депрессий. Иногда ему становилось так плохо, что хотелось съесть на обед сырых мухоморов и забыться. Его сдерживало только одно...

День первый. День рождения Иа
Инспектор Вениамин Пух угрюмо ковылял в гости к своему другу Иа. Этот день рожденья Иа обещал быть особо мерзким. Погода испортилась. От сырости деревянный протез ноги разбух, и шарниры плохо работали. Денег на новый протез не было. Ногу он потерял в стычке с бандой торговцев галлюциногенной морковкой.

Вдруг протез Пуха провалился под землю. Инспектор нелепо замахал лапами и кувырком покатился по тропе. Голова его соприкоснулась с пнём, и свет в глазах померк...

Глава 6. КПП
Недалеко за леском затарахтел дизель БТРа. - Спецназ катит наверно? сказал капитан Сивков. О прибытии отряда специального назначения из двадцать второй бригады МВД выло известно ещё за сутки до их прибытия.

Стоявший рядом с капитаном прапорщик Лебедев уныло зевнул и полез в карман за сигаретами. - И что они тут ищут? отсюда бежать надо, а они как мухи на мёд! - Борис Петрович, - по командирски сказал капитан. Ты же знаешь, все мы в пагонах, приказали людям, вперёд, и всё, не...

- Что-то я давно не видел старого ослика Иа, - задумчиво произнес Кролик, допивая свой ароматный чай.

Рядом с ним за столом сидели Пух, Пятачок и Сова. С тех пор, как Пух в последний раз застрял у Кролика в норке, Кролик предусмотрительно не приглашал его ни на обед, ни на ужин и даже на завтрак.

Теперь он приглашал в гости только на чай, причем это именно то, что он имел ввиду: н-а ч-а-й.

И несмотря на то что Пух все же каждый раз, идя к Кролику на чай, надеялся, что к чаю будет, ну...

Во второй половине ноября Джонни самому довелось испытать на себе самое сильное средство в Леночкином арсенале манипуляций. Он практически с самого начала не мог не обратить внимания на некоторые, как он вначале наивно полагал, милые, особенности её стиля общения. Ещё практически в самом начале их переписки она стала называть его Джоник. Причём, когда она назвала его так первый раз, она кокетливо добавила: я надеюсь, ты не возражаешь, если я буду тебя так называть? Начиная со второй их встречи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кролики мутанты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни