Кость

Коллекция публикаций по теме Кость.

Стереотип я, проекция, самого себя:
(для чего и почему? для самоутверждения, оп-
ределения свой значимости, получения эстети-
ческого, духовного, душевного, энергетическо-
го, наслаждения и потенциала, и т.д., знаний,

сублимации энергий, выживания (другого ни-
чего делать не могут) и т.д. выполняя своё пре-
дназначение, заповедь, не закапывать своего
таланта и т.д.)………….
а именно, (проецируется), комплексы, интел-
лект, опыт, способности, талант, эмоции уро-
вень здоровья (зрения...

1.
Утро дышало прохладой в форточку, когда спецагент спецподразделения Семён перешагнул усталой ногой порог родного дома.
На кухне заманчиво пахло борщом. Всю её занимал огромный бельевой шкаф, в углу ютилась старенькая микроволновка. Скромный, но такой дорогой сердцу, до боли знакомый пейзаж.
Отработанным движением тренированное тело бросило на табуретку тяжесть не напрасно прожитого дня. Все горячие точки пройдены. За спиной три года в условиях ледяной Антарктиды. Геополитический баланс...

"И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
Они поют как бы НОВУЮ ПЕСНЬ пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и НИКТО НЕ МОГ НАУЧИТЬСЯ сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Это те, которые НЕ ОСКВЕРНИЛИСЬ С ЖЕНАМИ, ибо они девственники...

Муся обожает фенечки, у неё на запястье каждая со смыслом. Генрих уже забыл, какой цвет что символизирует, хотя она подробно рассказывала ему:
– Белый – защита и чёрный – защита…
А вот что от чего? Забыл.
В Доме Серебряных поэтов третье число каждого месяца – время настольных игр. Коротенькая предварительная лекция Генриха задумывалась, как введение в эпоху, если можно так сказать про фентези.
«Про Англию им немножко расскажу…»
Готовясь к игре и поджидая опаздывающих, Муся перебирала карточки...

Опустилось небо на землю, деревья и сопки, и упал снег. Стою на крыльце кордона, за белой завесой одинокий крик вороны слушаю. За спиной теплый запах горящих дубовых поленьев, дверь открыта и у ног трется пушистый кот Васька. Я зацепил рукой одно из двух ведер и сквозь летящий снег пошел по тропе к ключу, оставляя за собой черные ошметки следов. В ольховнике сквозь ветви снег сыпет слабее на тропу с пожухлыми листьями.

На Сяухэ ведро ударилось о камни и запрудило поток, бегущий по мокрой...

Сны и фантазии Павла Ина.

Из глубины сознания возникает молодая красивая девушка. В ее руках нож. Один момент – и я лежу около ее ног окровавленный. Но я не замечаю раны и в восторге перед ее красотой целую ей ноги.

- Вы крайне жалки, - говорит она. – Даже истекая кровью, вы страдаете половой истомой.

- Это восхищение красотой.
- Половая истома.
- Разве только потому, что я лежу на полу, - хватает сил у меня пошутить.

- Вот видите, вы уже признаете. Вам пора умирать, а вы хотите...

На синем, ослепительно синем небе полыхало огнём июльское солнце. Из края в край по его склонам раскиданы ветром редкие неправдоподобной белизны облака. По сторонам дороги – словно вымершая от зноя степь: устало полегшие травы, тускло, безжизненно блистающие солончаки, дымчатое и трепетное марево над далёкими лесами, и такое безмолвие вокруг, что издалека слышны посвист сусликов и беспрерывно дрожит в горячем воздухе сухой шорох красных крылышек перелетающих кузнечиков.

Копыта лошадей...

Она неторопливо,но размеренно идет стягивая белую перчатку.Ворчание идущее из ее глотки станивится все громче и отчетливее.Переходит в приглушенное рычание.

Он чувствует панический страх.Начинает медленно,словно через силу,пятиться.Чувствует спиной стену.Понимает что отступать больше некуда и с отчаянной силой вжимается в ходный камень,словно пытаясь просочиться сквозь него.Ужас перед неотвратимо надвигающейся опасностью заставляет все мышцы расслабиться.Горячая жидкость разливается в паху,а...

«… В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. Увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. Назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один… И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. Насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. Произрастил Господь...

Ночь опустилась над джунглями. Свет луны, взошедшей над Сионийскими горами, отчетливо вычерчивал фигуру человека, сидящего у входа в покинутую волчью пещеру.

Низенькая тень прокралась к краю поляны.
– Подойди, Табаки, – тихо сказал человек. – Я принес еду. Ты знаешь, что тебе нечего бояться.

Не тратя времени на разговоры, старый шакал стал вгрызаться в мозговую кость, пофыркивая от удовольствия. Человек молча дождался, пока маленькая тварь насытится, и потом спросил:

– Какие новости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни