Космический мусор

Коллекция публикаций по теме Космический мусор.

СИРИУС.

Это было много веков назад. Огромный округлый корабль совершал полет в иную галактику с целью ее изучения. Она словно магнитом притягивала к себе иную цивилизацию. Техника того времени была не такой развитой, каковой она является в настоящее время. Поэтому кораблю долго предстояло лететь в галактику, где находится Земля. Но вот неожиданно где-то на середине пути (как раз после связи звездолета со своей планетой, где было сказано, что полет проходит нормально), в постоянно включенном...

-Государство должно помогать людям, которые не могут его грабить!

-И только оторвавшись от коллектива можно его возглавить!

-А чтобы не заблудиться в трёх соснах, надо срубить все остальные!

-А депутаты снова выпустили пар в наши карманы!

-Наша политика- это баскетбол на льду!
-Он такой безликий, что не на что надеть маску!
-Мы вышли на свободу, когда начали выбирать себе господ!

-Некоторые богатые люди считают отсутствие денег у других признаком невоспитанности!

-Ещё вчера...

1.
Деревья,.. зимой, отдыхают… И днем спят,.. возможно. Когда их не будит забытое Солнце. …какой же он чуткий,.. зимою,.. — прохладный собою,.. пространственный Свет!.. В январе ему холодно тоже,.. ветра — на пробой благодатных Лучей,.. от Звезды приходящих негромко…
…и спящие гордо,.. глубинные СКАЛЫ. Под снегом они в январе… Им тепло: к Солнцу «ближе»… Вершины суровые,.. строго, — на страже… Тайга,… что вокруг и пониже, у них под охраной… Да было бы толку: по гребню и дальше,.. — ТРОПА… И...

Приветствия всем.

Яркая такая картинка нарисовалась: Сидит где-то там, наверху, бог, создатель, высший разум. Как ни назови, об одном и том же говорим. Так вот сидит он там, где то, и лоб трет:

«Создал…и что теперь с этим делать?...»

А мысли после вчерашнего посещения леса пришли. Завален зеленый друг мусором по самое некуда. Везде пустые бутылки, канистры из-под масла. И откровенные кучи мусора, вывезенные согражданами, любящими порядок только на своей территории.

А рядом, совсем рядом...

Хозяин сделает место для вывоза мусора, чтобы не загрязнять всё вокруг, и станет туда убирать всё старье. Потому что всё вокруг его. И ему нравится, когда вокруг чистота и приятность. А место для хранения мусора можно облагородить.

Рабу всё равно. Он бросает фантики под ноги, и плюет шелуху, думая, что раз их кто-то за него подметет, то он барин. Он вывозит свою грязь в свой же лес, чтобы потом об него спотыкаться.

Это же чужое. Ему без разницы, что потом будет. После раба хоть потоп, ему по...

Здравствуете! На дворе 3012 год. Земля - царство нано-машин и нано-технологий. Кстати Освоение космоса достигло своего пика. Мы летаем в другие галактики и измерения.

А я – аспирант Петербургского космо-университета Андрюша Конюшко на факультете вирусов и чёрных дыр.

А в своём дневнике потомкам я решил рассказать о предстоящей экспедиции на прекраснейшую планету Мараш.

Сейчас мы отправляемся на корабль с моим замечательным профессором Гольтфильдом Саровски.

Ну вот, ещё минута и мы...

Interstellar (2014)
Мы Готовы!

Каждый раз, когда в столь широкие массы выходят произведения искусства, подобные «Интерстеллару» или «Аватару» (а выходят они пока что раз в 3-4 года), я спрашиваю себя: да, это гениально, на разве готово уже Человечество к таким фильмам?

Не рано ли сообщать такие вещи и таким образом на данный момент? Может, нам всем следует ещё немного повзрослеть? Может, следует ещё дать миру время пересмотреть науку, найти ей гуманитарное применение в гармонии с...

Апокалипсис. Земля разделилась на 2 категории людей. Первые, это те кто осознавали суть всего происходящего и решили эвакуироваться на другую планету, пригодную для жизни под названием "БаоБаб", вторых было значительно меньше, это, кто решили остаться.

Землю захватило какое-то инопланетное существо и вело ее к деградации.

Спустя много лет, трое детей лет 14-15 заблудились в космическом пространстве и случайно попали на Землю. На планете "Баобаб" все знали эту историю апокалипсиса, а на...

Под любовью я пониманию наше неосознанное стремление к высшему божественному идеалу, мужскому или женскому, высшему божественному "Я" другого человека, желание составить с ним одно совершенное целое. Но реализовать это стремление можно только в союзе со своей космической половинкой, предназначенной по судьбе.

Те, кто ее не находят, обречены на неудачную семейную жизнь, прелюбодеяние и разводы.

В то время, в начале 90-х, я после службы в армии подрабатывал в геологических экспедициях. В стране творился полный безпредел, политические страсти шумели в городах, а в Прибайкалье, казалось, время остановилось. Однажды, в предгорье горы Зундук у меня произошла встреча со странным человеком.

Тогда я сильно ушибся, и меня отвезли к местному целителю, а тот направил нас ещё дальше. В конце концов, мы оказались в глуши, в какой-то юрте. Хозяина звали Дансаран. Это был непривычно для бурятов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космический мусор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни