Конкретный

Коллекция публикаций по теме Конкретный.

----- Original Message -----
From: Michael Fatov
To: Андрей
Sent: Thursday, November 02, 2000 6:48 AM
Subject: (без темы)

Michael Fatov >
Андрей, здравствуй.
Вот, что я хотел спросить: почему воздействие на нас высших сил весьма ограничено? Эти ограничения наложены законами Их мира или Ими самими? Иными словами, это закон Их природы или правила игры?

До скорого.
Михаил aka Искатель

LAV >
А вообще, если ограничения и наложены, то они наложены Вселенским законом, который предписывает общее...

Самсон четыре
История юноши, ставшего величайшим мастером восточных единоборств

6
Эммануил Пинхусович, симпатичный, физически крепкий и хорошо развитый мальчик семи лет, бледный от волнения, шел первый раз в своей жизни в школу. Шел он в сопровождении мамы и папы, кто ради этого важного события в их семье, отпросились на время с работы. И отовсюду, из всех закутков их микрорайона, как ручейки стекаются в свои, предназначенные судьбой и жизнью водоемы и источники, спешили, сновали...

МОЯ ЖИЗНЬ. Часть 18(1). Дополнение: Ответ на вопросы, которые возникли при прочтении повести.

Ответы Наталии.39. Не зря Бог закрывает пеленой от нас тайные знания…; Почему Василий так долго мог использовать Вас в качестве секс игрушки?... (по повести «Моя жизнь»)

СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВ:

Добрый вечер. Ещё не добравшись до Ваших комментариев к БГ, но имея базу знаний по ведической литературе и читая пока "Моя жизнь" многочисленными пересечениями с Ведами, встаёт один глобальный вопрос. 1)Не зря...

Огромно-багровое Солнце уходило на запад, — в серо-грязные, смоговые, пряди воздуха городского... Инк, зачем и непонятно — дорога-то была чуть подальше и выше,.. по степи предгородней вышагивал да и пробирался не вокруг, но и упрямо весьма, — меж ветвями кустов... Да и стволы тощих, и не белых давно, берез обходил стороной как-нибудь. И в снега весенне грязные ступни усталых ног иногда и проваливались, — старым снег был, даже и местами северными. А дождь сам пе рестал сеять каплями весны, и...

...а было, снова, Утро дня иного. Звезда земная лучом первым — в окно ИХ!.. А столешница кедровая, да и Свеча — опять еще раз свежая, не ведомо и как — Инку,.. разделяли их. Эна приподнялась на луче своем. Да и проговорила громко:

— А расскажи!.. Инк. Что в тетрадях твоих, проданных ...женою второй, Агатой? О "времени" вашем... Еще и было. "Парадоксы", может, еще и какие?..

— Во - о - о, пристала! И чего бы,.. — прошептал он у губ самых, отвернув их куда-т в бревно свое, стеновое. В...

-- Чего?!.. В каком же интервале видимой Реальности? -- жестоко вопросила. ЭНА. "...если это "миг", конкретный, -- доля Состояния? Тогда. ...а, впрочем, что тут повторять."

Не можете вы согласится: "миго--интервалы" истинно абсурдны!.. Именно физически. ...цикличность време-интервалы не спасает. Ибо, в их составе те же, вновь и снова, "миги". Хочется мне крикнуть по-земному:

-- Черт возьми!.. Да нет и быть не может... Нет, не может быть ...физически линейных "интервалов времени...

Явления жизни, - биологические явления, которые очень сложны для понимания, и очень похожи на прохождение через наше пространство разных потоков колебательного контура связанного с «четвертым измерением». Потоков состоящих каждый из множества отдельных переплетающихся линий закручивающихся в спирали или расходящихся в разные стороны для того, чтобы вновь собраться в какой-то отдельной точке.

Физически ощущаемый космос при попытке его исследования представляется живым трёхмерным телом...

но Сыном стал. ...бы. Мне. ...обыкновенным. Много ль надо. ...выпить бы чего."

Долго. ...вытряхивал, шарил в рюкзаке своем! " ...пуста?! Когда и ...выхлебал. Пся - а - а, ты." — Подальше бросил, с шумом-свистом, ту. Бутылку. ...светлого стекла.

— ...и что она, Вода? — Спросил, не знай кого, ...не отрекаясь сразу, — эти ж ...состояния мои, и всех иных Живущих,.. водоводы той Плотины, нашей,.. наполняют Светом и Теплом. ...а ум и руки — Силой. " _______ Светлые! ...наш гидро-Агрегат! Всему...

три — дают уже пространство Времени!.. А множество — ...структурное пространство Настоящего."

— Но как,.. и "не сходя с ума", сойти сознанием и с Линии секунд, часов и дней?.. В хроно-пространство Времени, — шептал в себя , куда-то,.. Всеволод Иванович.

...подумалось ему еще:" А если бы признать: у каждого матерального Объекта, что под Солнцем,.. кроме тени есть еще и собственная хроно-Ветвь!.." И прошептал:

— ...структура Мироздания покажется нам ...несколько иной.

Три дня спустя...

О пользе позитивного мышление пишут такие классики эзотерики, как Наталья Правдина, Луиза Хей, и даже сам Вадим Зеланд. Но, совсем недавно было сделано совершенно новое открытие. Касается оно «осуждения негативного». Ученые из города Нэтолраш, что в округе Икилуж сделали невероятное открытие: осуждение негативного негативно сказывается на негативном.

В этой статье мы придадим огласке несколько аспектов этого знаменательного открытия.

Итак, начнём с базовых понятий. Наши мысли приводят в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конкретный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни