Конкретный

Коллекция публикаций по теме Конкретный.

Часть 10. Понаехавшие

Однажды, когда Джонни ощутил себя в особенно глубокой яме безнадёжности и отчаяния, к нему пришла идея: надо непременно найти себе единомышленника. А лучше – единомышленницу, которая станет его музой и будет его вдохновлять.

Конечно же, такая идея посещала Джонни и раньше. Но теперь он придумал конкретный механизм. Он собирался применить к сайту знакомств технологию, которую использовал при скачивании материалов для Колхоза.

Каким бы туповатым тормозом ни был...

секундных. Вот именно: с Линии Мига... И — в сторону свежих Ветвей и Мгновений. …подвигну." ...быть может. Живущие здесь, на планете, порядок усвоят:

Земля — Небесам. ...остальное, однако, — иному, покорному, доброму здесь и теперь, и всегда, — Циферблату.

* * *

...был Март, весенний истинно. Опять и снова, — в этой стороне планеты. День, опять же,.. проявил себя морозно. ...осторожно, как бы вспоминая Зиму. ...в Голове, под сводом, Мысль уже и не была ...небесно-свежей: " ...ты...

Поговорим сначала малость о мышлении человека.

Что же такое мышление современного человека, т.к. именно мысль, либо мыслеобраз, - есть основа всякого мышления. Этот мыслеобраз зависит от каждого конкретного человека и каждого мгновения мышления, и создаёт слова, их сочетания, буквы, обозначающие тот или иной звук.

Тонкая пространственная вибрация, находящаяся в тонкоматериальном теле человека и преобразующаяся путем сложных биохимических процессов в клетках головного мозга в содержание...

А в конце августа,
чуть ниже от окна, — в потоке слабоветренном
парила Бабочка…
После недели и дневного сумрака,
дождей и слякоти, — в потоке слабоветренном
парила бабочка!..
Совсем и вне движений крылышек,
она парила медленно и плавно так...
Проникся завистью:
"____________ …да за один такой полет пол-жизни бы!"

А в Небе, — и ни облачка… Одно лишь Солнышко!
Окно закрыл: "…откуда в Бабочке понятие, — я ныне главная!"

После недели тяжкой сырости и холода...

23. 08. 08 г...

ответь: а кто из нас, Живущих на планете данной,.. знает: сколько, истинно хроно-объемно, — горно и таежно!.. Водно, солнечно? ...нам стоит "кило-ватт/ час". …электро-Энергии.

Энара — Инку: "________ ...память бы, хоть иногда,.. была о том. Под сводом головы какой."

...но дело, собственно, не в этом. Ныне-то у вас есть «миго-время» Равнодушия"! Проблема в том,.. что вы, Земляне, это миго-НЕЧТО и придумали себе... Чтоб: забывать, не знать, не понимать...

Ты, человек,.. уронишь взгляд на...

03.13

Ну что... Подвёл Густава енот, подставил.
Он не виноват, конечно, хотя... На тот момент мог быть виноват, он уже не являлся живым артефактом! Живым являлся, а не артефактом! Но шлейф что ли тянется от момента хищнического созидания таковых?.. Некая общая судьба.

Причём тут енот, причём милый зверюга? С неотразимыми полосками чёрной полумаски, наглым носом, с лапками-ручками, дважды наглыми, со всё возраставшей склонностью на задних лапах вальяжно пройтись. При чём эти умные-разумные...

Так произошло, что, мы, люди, с незапамятных времён привыкли обозначать словами, наименовывать всё, что видим вокруг себя, как представляется, с целью того, чтобы не возникло великой путаницы в сознании человека между предметами, людьми и окружающим нас пространством.

Слово конечно не является вещью, которую это самое слово обозначает, слово просто отображает истинное название этой вещи согласно звуково-образных файлов, проще говоря – слогов русского языка. Это соответствие, всегда конкретно...

Структуру сущностного Бытия, — в естественном движении действительного Настоящего!.. — мы можем и представить:

1. …био-Время: человека и животных, рыб и птиц, и насекомых;

2. Время Огня: полезного (костер, свеча и печь); огня: пожаров, огнестрельного оружия; огня планетно-вулканических, стихийных,.. извержений;

3. ...земное Время Камня (медленное, в скорости движения и смены Состояний): каменное Время: гор, их минералов, руд; камней поделочных и драгоценных; Время древнего песка…

4...

…можно ли представить: капли дождевые, что секунды; а ручьи — минуты; час, — уже река?.. Едва ли сутки, — море...

Как слаба попытка,.. — в суетном миго-Сознании, —
соединить естественные проявления Воды с придуманными интервалами време-Системы!.. Естество едва ль соединимо с чем-то "обусловленно-условным".

Повторение и сегодня отстается матерью Учения...
Опять и вновь идет ВЕСНА… Как было раньше,.. — все века и годы… Есть в Сознании,.. на уровне случайной мысли, что-то свежее...

Хроно-пространственный мысле-Импульс ощущения и восприятия... — Сознанием!.. — иного Состояния земной или небесной Сущности,.. ...энергетически — вне языка иль слова.

Он, этот Импульс,.. искренне подобен
такту иль мелодии мысле-Симфонии вселенской......звездная хроно-Энергия —

вселенский ДУХ!..

Издревле, и сколько раз,.. было сказано ВАМ: ...именно Содержание определяет Форму! ...банально? О, простите, — нет: ...земляне склонны так всемерно увлекаться формой.

...надо и понять: в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конкретный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни