Коньяк

Коллекция публикаций по теме Коньяк.

Следующая неделя порадовала его непривычными, томящими ощущениями. Всё началось с того, что Леночка начала ему капризничать по аське: «Муся, ну я хочу...» В результате их переписка быстро свелась к тому, что Джонни стал ей писать, как он её раздевает и что следовало за этим. Он ещё обратил внимание, что Леночке, по её словам, нравится, когда с неё срывают одежду, а не медленно стаскивают. Затем вечером они ещё раз повторили словесный интим, но на сей раз уже по телефону. Джонни понравилась сама...

В чем...

- Она была в чем мать родила...
- Это где, в роддоме?

Дресс-код

У Ереванского радио спросили:
- Что будет, если одеться в дресс-код: черные брюки, белая рубашка?
Ереванское радио ответило:
- Будет вся спина белая!

Степень вранья

У Ереванского радио спросили:
- Что значит - врать, как газета "Правда"?
Ереванское радио ответило:
- Если и врать - то намного менее часто, менее сильно, менее нагло и менее гнусно, чем, например, перестроечный "Огонек" или "Новая газета...

Глава 9
Мой день рождения и не только
31 июля день рождения Эдиты Станиславовны Пьехи. В это день она каждый год даёт концерт в «Октябрьском». На это раз в концертную программу была включена песня на мои слова. И я был в качестве почётного гостя приглашён на концерт.

Накануне я созвонился с Эдитой Станиславовной, и она мне сказала следующее.

- Добрый день, Андрей! Я рада, что у нас с вами получилась песня. Мои домашние напевают её каждый день по несколько раз. Михаил молодец, написал...

Пока я намыливал машину, Алексей ходил вокруг меня и продолжал вести агитационную работу. В одном я был с ним полностью согласен. Место тут было очень красивое и тихое. Тишину нарушал только одинокий звук колокольчика, висящего на шее у одной из коров.

Стадо паслось вокруг деревни, и этот звук звучал с самого утра, как только я проснулся. Сначала он меня сильно раздражал, а потом я про него забыл, отвлекаясь на местные красоты. С одной стороны, когда мне ещё выпадет время поохотиться? С...

Глава 11

Наступила полночь. В больнице стало необыкновенно тихо, коридоры опустели, и было отчетливо слышно, как медсестра в конце коридора разговаривает с подругой по телефону. Молодая супружеская пара сидела возле операционной, и ждала приговор, который вынесет судьба Вике.

Впрочем, из этой пары, девушку с платиновым цветом волос волнения обходили стороной. Юля положила свою голову на колени супругу и сладко спала. Игорь же теребил рукой ее волосы и ждал приговора врачей. Не заметно...

Выбор пал на гору Чатыр-Даг не случайно. Здесь обнаружены сотни пещер, но это лишь вершина айсберга – знатоки утверждают, что спелеологов тут ждёт много новых открытий. Большим плюсом является тот факт, что эта гора является огромным водным резервуаром Крыма, из которого берут начало многочисленные речушки, и всегда есть возможность пополнить запасы воды, а не тащить с собой в горы лишний вес.

На четвёртый день поисков им улыбнулась удача. Проснувшись ранним утром, Вадим, осматривая...

Изящная тонкая кисть Мужчины, лениво перебирая разложенные Дамой на столе вещи, наткнулась на “странную бандероль”, которую принес мальчик от “какого-то дядьки”…

Повертев свёрток в руках, Мужчина взял большой нож с массивной костяной ручкой и, аккуратно вскрыв посылку, извлёк из обертки небольшую магнитофонную кассету.

Её он тоже некоторое время поворачивал в пальцах, рассматривая со всех сторон.

Затем медленно встал и, подойдя к бару, открыл его инкрустированные створки. Скользнув...

Вот и пришла весна!
Пусть ещё ранняя, скромная, но такая желанная весна. Вселяющая надежду, зовущая к новым свершениям, влекущая, манящая и не много бесшабашная. Ночные морозы ещё достаточно сильны, но уже днём, едва заметное, трепетное дыхание этого пьянящего времени года даёт право наедятся, что вот-вот, что уже скоро придёт долгожданное тепло, и запоют, перебегая от проталины к проталине, первые ручейки.

Штирлиц стоя на крыльце медленно и смачно курил. Ещё морозный, но уже как-то по...

Часть 10. Понаехавшие

Однажды, когда Джонни ощутил себя в особенно глубокой яме безнадёжности и отчаяния, к нему пришла идея: надо непременно найти себе единомышленника. А лучше – единомышленницу, которая станет его музой и будет его вдохновлять.

Конечно же, такая идея посещала Джонни и раньше. Но теперь он придумал конкретный механизм. Он собирался применить к сайту знакомств технологию, которую использовал при скачивании материалов для Колхоза.

Каким бы туповатым тормозом ни был...

Андрей Бонди
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН
Оригинальный сценарий

ИНТ. СПАЛЬНЯ ТАТЬЯНЫ И ВЛАДИМИРА УТРО

На двуспальной кровати спят ТАТЬЯНА и ВЛАДИМИР. Они под одним одеялом, но лежат спиной к друг другу. Владимир лицом к стене.

Он не спит, лежит с открытыми глазами и смотрит на стену. Татьяна спит. Возле кровати со стороны Татьяны стоит тумбочка. На ней лежит мобильный телефон и стоит будильник. На часах без одной минуты семь. Над кроватью висит фотография Татьяны и Владимира со свадьбы. На...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коньяк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни