Конфетка

Коллекция публикаций по теме Конфетка.

Социум.

Жил на свете маленький камушек. Маленький - это еще мягко сказано. Был он сереньким, не взрачным и микро-маленьким. Ну да мы его будем просто маленьким камушком называть, дабы не травмировать его персону.

Ведь он не только жил, но и живет.

Чувствовал он себя не важно так, ну..совсем никому не нужным, не востребованным. Другие камни, входящие в его поле зрения, были всегда чем то заняты, некоторые даже делали блестящую карьеру. Несколько сотен камней, в том числе и его старый...

До обеда гуляли в Цавтате. Его очень сложно назвать даже городком, поскольку я насчитала в нем всего две короткие улочки. Тем не менее, довольно милое местечко, хотя ничего сверх достопримечательного в нем нет. Зашли в небольшую кафешку купить водички, и во мне сразу, буквально с порога признали русскую. На лбу что ли у меня написана национальность? Так или иначе, к нам тут все очень хорошо относятся, что, безусловно, очень приятно.

Хорваты, вообще, по-моему, очень приятный милый народ. А...

Хм...кто-то однажды меня спросил откуда столько знаний в разных областях... ну вот один из примеров откуда...

(и всё благодаря моей "феноменальной" памяти...помню то что не надо,а что надо... не помню, но.. эээ... записываю)

Как-то принято, что родители рассказывают детям сказки.

То ли традиция такая, то ли ещё что ... фиг знает.
В общем мне, по примеру детсадовских товарищей, тоже захотелось послушать на ночь сказочку... приобщиться, так сказать, к мировой культуре...

День за днем...

Пьяная девушка сидела на грязных ступеньках у входа в закрытый бар в два ночи. Сколько ей? Ну, 22 . Только минут пятнадцать назад ее вытолкали за дверь, все работники заведения разошлись по домам. Она сидела и смотрела вниз, она думала, как она оказалась здесь, что она сделала не так.

Она видела свое отражение в маленькой лужице, которую оставил недавно прошедший дождь. Какая красивая, - думала она про себя, - какая красивая грязная девочка смотрит на меня из лужи. Она закрыла глаза и...

Поворот ключа в замке… Или мне это только кажется? Спальня, где я прикорнула на диване, довольно далеко от входной двери – через проходную комнату. Сон… Он навалился нежданно-негаданно. Я так устала в последнее время: работа, дача, болячки, вылезавшие из моего организма в самый неподходящий момент.

Да. Точно. Кто-то открывает дверь ключом. Встать с дивана? Нет, не могу. Сон упорно укладывает меня снова на подушку. Она такая мягкая, тёплая… Хорошо…

Тихие шаги к двери моей спальни. Это мама...

Как пальчики поссорились
Здравствуй, дружок. Расскажу я тебе сегодня сказку про одного маленького мальчика. Тебя вот как зовут? А его звали Яшенька.

Как-то раз проснулся Яшенька, позавтракал, и захотелось ему что-нибудь нарисовать.

Взял он с полочки бумагу и краски, а еще на кухне конфетку прихватил, чтобы не отрываться потом от рисунка. Сел за стол и задумался…

И решил нарисовать цветочек. Большой такой цветочек с желтыми лепестками, как мама любит.

Но что такое? Не получается. А...

Сегодня проснулся утром и взглянул в окно. ...Нет, не со всем прямо, а чуть выше - в небо!

И подумал: "А ведь там летают самолёты"...!
И все они такие разные... Вот и мне захотелось стать самолётом. Летать, быть свободным.

Но только быть добрым самолётом, не злым, не таким, который всё бомбит, убивает.

А наоборот: если что и сбрасывать на землю, то только зелёное благо, т.е. траву.

И всем будет хорошо. Все будут счастливы. Вот представляю, как пролетаю над очередной страной,

а...

Вообще надо знать, что ни один человек в своей судьбе не является ее творцом, хотя иллюзорная энергия Бога именно в этом утверждает его, дабы путь имел в себе борьбу и этим казался естественным и позволял человеку погружаться в материальный мир полностью и проигрывать в нем роли до конца с максимальной отдачей и проявлениям себя. На самом деле это знание является совершенным, как и тайным. И много найдется тех, кто не пожелает признать себя ведомыми в судьбе, но неизменно ее вершащими. О таких...

За прилавком магазина-павильона «Жратва – 14часов» скучала продавец Пульхерия Романовна Косолапова. Был полдень. Это время считалось мёртвым. Схлынул основной поток покупателей и уже час, как никого не было.

Это очень волновала Пульхерию Романовну. Дело в том, что она купила на подставу кое какие - да считай все наименования - продукты в соседнем магазине торговой сети «Дешёвка».Сетью управлял сынок мэра. Весь товар сети складывался из конфиската – снятых с продажи продуктов в других...

Вступление

Все началось весной 1999 года. Я был молодым беспечным человеком, постоянно чего-то ждущим и ищущим в жизни. Наступили времена свободной воли и технократического прогресса. Давно в прошлое ушел железный век прагматизма, и вся энергия, удерживаемая в тайниках души, бурным потоком хлынула во всю полноту жизненного бытия.

У русского человека реализация творческого потенциала всегда была огромна, и никакие жесткие рамки не смогли бы его удержать. Я же все чего-то ждал, просто не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конфетка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни