Колбаска

Коллекция публикаций по теме Колбаска.

23 июня комбайнер Батько П. грубо нарушил правила управления комбайном - без разрешения ехал на телеграфный столб. (Из приказа)

4 декабря токарь Сидоркин находился на рабочем месте в трезвом виде, что вынудило его перевыполнить план и отметить это дело трехдневным прогулом. (Из служебной записки)

А вот Салагова способна делать разворот своих ног на 180° шириной. (Из опубликованного)

А еще одна курица погибла по той причине, что уснувший в ночное время петух сорвался с верхнего насеста и...

- Зелень, зелень! Берите, недорого… Лучок, петрушечка, укропчик. Смотрите, какие пучки большие, глаз радуется. А вот огурчики, помидорчики. У нас всё самое свеженькое!

Да, понятно. Из теплицы всё только свеженькое.

- Килограмм огурцов и столько же помидорчиков средненьких.

Кусаются овощи ранней весной-то. А что делать? День рождения, и хочется порадовать родных и друзей.

Сумки уже полны всяких продуктов, а циферки в списке зачёркнуты только до середины. И опять в душе возмущаешься...

Работал у нас на заводе Заливщик. С утра до вечера разливал сталь по формам. А вечером разливал пивко-водочку по стаканам, и копчёной рыбкой-колбаской закусывал. Жил-пил в свое удовольствие насколько средства и здоровье позволяли.

И вот однажды пошла у Заливщика полоса неудач. Началось всё безобидно – ящик себе на ногу поставил. Затем с крыши цеха на него кусок шифера упал – руку сломал. Третий случай посерьёзней – ковш со сталью перевернулся. Заливщик сильно обжёгся, чуть не погиб. А полоса...

Сказка о трёх заместителях

Жил-был Директор завода. И было у него три заместителя. Двое умных – Зам-по-снабжению и Зам-по-сбыту, а третий как водится дурак – Зам-по-производству. И вот однажды случилась беда – Великий Брак отливок. 99% литья, а то и больше браковал ОТК. Нет плана ни по тоннажу, ни по прибыли.

И чем только они его не пробовали! И врагов народа расстреливали пачками, и иностранных специалистов приглашали, и новую технику внедряли – всё без толку! Тогда начали совещания...

Мурр-рр, пора просыпаться — сладко потягиваясь подумала кошечка Инь - Да и пора уже будить своих, ох и любят же они поспать... - и она прыгнула на кровать, начиная мурчать и покусывать.

-Инь, дай поспать, ну не кусайся — просила я её, отталкивая в сторону.

-Ну же вставай, вставай... я кушать хочу, а ещё поиграть... и вообще у меня много дел, а ты всё спишь — покусывала меня кошечка Инь, пытаясь достучаться до меня.

-Инюша, поспи ещё чуть-чуть... десять минут и будем вставать...

ГЛАВА ИЗ РОМАНА-ПРИТЧИ "Страна Чудесных Дураков" /книга3/

О переменах в жизни Ольвик и Левши, кроме Человечка, конечно же, никто не знал. Даже Семёныч, с которым Левша очень быстро сдружился, не подозревал, зачем его друг попросил включить красивую музыку в машине в момент, когда тот подаст ему сигнал светом в окошке. Думал, что Лёва, как всегда, чудачит.

А если разобраться, так ведь никто и не знал.
Ольвик? Она над этим вопросом не задумывалась. И вовсе не потому, что была безразлична к...

има поймала нас на второй день пути. Изнывая от усталости, голода и холода, мы не радовались ни первому снегу, ни красотам вокруг нас. Переночевав в домике лесорубов на перевале, мы начали спускаться вниз. До ближайшего населённого пункта было ещё полдня пути…

Ещё вчера утром ничто не предвещало беды. Отработав сезон на сборе черники, мы с Павлом уже подсчитывали заработки, мечтая о возвращении домой. Павла в Варшаве ждало большущее семейство, состоящее с матери, жены и пятерых дочерей. Я...

« Армянское радио за рубежом» представляет новую коллекцию народного творчества

«Всё проходит», – сказал когда-то большой мудрец и юморист царь Соломон. В чём-то он, возможно, прав. Проходит время ненавистных и презренных режимов. Как сгнившие струпья с раны, улетают на свалку истории: диктаторы, тираны, одиозные нацлидеры и смешные отцы народов, паханы криминальных группировок власти, воспетые лизоблюдами и прохиндеями тоталитарных и прочих мерзопакостных режимов, псевдо - батьки и уголовные...

– Да, Дротов, эти подземелья, муравленые ходы, кладбище костяков, горящих страшным, мертвым светом в темноте пещер,- все это тесно связано с личностью Грозного царя, насмешника и тирана, личностью, до сих пор еще тусклее освещенной русской историей, чем наши изнемогающие фонарики.

В самом деле: что мы знаем о нем? В те дни, по свидетельству историка Забелина, "память предков была унесена потоком петровских преобразований; через пятьдесят лет родная старина стала от нас дальше ассирийской". В...

- Держи! – Анюта перехватила взгляд матери, и всунула ей в руку палку. – И отомсти за Амура, мать!

- Кто из вас стрелял?! – вместо приветствия грозно спросила женщина, и ее возмущенный взгляд, полный огня, буквально прожег поздних гостей.

Председатель с Ботаником быстро сделали шаг в сторону, и перед ней из ночного сумрака предстал новый фермер во всей красе. На его наглой физиономии блуждала самодовольная улыбка, а раскосые восточные глаза снисходительно смерили хозяйку с головы до ног...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Колбаска вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни